Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

bartess

_SHE_ [10] 
0
2 Октября 2010 04:17:46
Теперь с киркой постоянно на плато будете ходить? Просто интересно)
0
Crazy Alter
2 Октября 2010 04:21:55 #1
Наши люди настолько суровы... :lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
победюлька [9]  2 Октября 2010 04:23:07 #2
Crazy Alter
:eek: :lol: :lol:
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
Buka_Byka [6]  2 Октября 2010 04:24:54 #3
Crazy Alter
:lol: :lol:
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
_SHE_ [10]  2 Октября 2010 04:28:24 #4
Crazy Alter писал(а):
Наши люди настолько суровы... :lol:

вижу)) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=742319419&stat=1
0
_SHE_ [10]  2 Октября 2010 04:29:57 #5
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=742318854
что делает с ними целитель? О_о
0
bartess [13]  2 Октября 2010 04:30:34 #6
proshu izvenenije :redface: tolka bila den razdenije mnu, 2 dnaa zasol... dumal a nexren na plato poiti... nu i pasol:)) nu i kirkoi vas tam na xalavu...:(( vobsem konjak iz mnu budu rad:)
0
_SHE_ [10]  2 Октября 2010 04:31:59 #7
bartess
жаль не удалось проверить, ставяться ли киркой травмы:) для этого ведь еще нужно было когото убить ;)
0
bartess [13]  2 Октября 2010 04:32:00 #8
kstate na parvi reklami iz rigi proshu na konjak skucna prisol doma, uvazaimaja spit i skazal stob ja tix, a Vi ze mozete pasumit?:))
0
bartess [13]  2 Октября 2010 04:32:39 #9
_SHE_

ja stesnaju ubit Vas:((
0
bartess [13]  2 Октября 2010 04:34:23 #10
_SHE_

kstate et tebe vidalos, nezanju kto i acemu, nu et ludsij podraok i smex secas mnu na denj razdenije - mne jest top taverne :)))))))))))
0
Не Татоша [3]  2 Октября 2010 04:35:03 #11
_SHE_
:lol: я просилась к доктору)) наверное прислали неотложку :lol:
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.
0
Agents [8]  2 Октября 2010 05:20:04 #12
05:11 Agents » _SHE_ : я знаю, не просился на него((( амулет возврата был открыт((( не успел
05:15 Agents » _SHE_ : пасибо Вам большое за помощь!!!!!!!!!!!!!!!
0
arshava10 [9]  2 Октября 2010 13:20:36 #13
У меня скрин есть даже :redface:
0
aigars13
2 Октября 2010 13:49:38 #14
:lol: я под сталом :lol:
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
Voron82 [4]  3 Октября 2010 13:50:55 #15
Комментариям необходим сурдопереводчик :lol: ничего не понял :eek:
0
-Это СПАРТА [8]  3 Октября 2010 16:16:45 #16
Ты когда на 11?)
Или успеем повоевать на 9-10 в храмах и на турнире?)
0
zuka lomtatidze [6]  10 Марта 2011 18:25:30 #17
:biggrin: :wink: <center><div width=95% class=quote></div></center>
гфйфйныгфхфгхгфхфхфгнбв :twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.