Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Вопрос

-_Frost_-
26 Сентября 2010 22:44:05
Кто модерирует Ветку "Приёмная менторов"?
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
iKsu [12]  27 Сентября 2010 01:54:21 #1
-_Frost_-
Модератор:)

Если вас что либо не устраивает, вы можете написать руководству Менторов на форум:
http://mentor.dclans.ru/forum_/index.php?showforum=7
г.Киев
-_Frost_-
27 Сентября 2010 16:13:48 #2
_ksu_
:eek: Капитан очевидность :eek:
Какой Модератор?) И что даст написание руководству... всё-равно я буду неправ) :razz:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
-_Frost_-
29 Сентября 2010 15:49:36 #3
:lol:
Ответа снова я не писал, у меня проблемы со зрением и попаданием по клавиатуре, я так и думал)
Но я все еще жду ответ на вопрос.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
w1-hemp [2]  29 Сентября 2010 15:50:13 #4
-_Frost_-
Приёмную Менторов модерируют Менторы, если у вас есть жалобы на работу Менторов, можете оставлять их в соответствующем топе данного раздела форума
помни, юный падаван, сила рыцаря лупига - это сила леса, но помни, ненорматив, боян, это всё ведёт на тёмную сторону леса, сделав первыи шак по энтаму пути, ты уже не сможешь с ниго свернуть :eek:
-_Frost_-
29 Сентября 2010 16:10:00 #5
w1-hemp
Отлично, 2 ментора не имеют право модерировать ветку. Один молчит.
Вот ник ментора бы неплохо узнать))
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
w1-hemp [2]  29 Сентября 2010 16:24:29 #6
-_Frost_-
если вам нужен ник для подачи жалобы - можете оствалсять жалобу на мой ник, я отвечаю за работу Менторов на игровом форуме. в этом топе указан номер icq где я готов ответить на ваши вопросы, связанные с модерированием этой ветки форума http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=212705&f=36
помни, юный падаван, сила рыцаря лупига - это сила леса, но помни, ненорматив, боян, это всё ведёт на тёмную сторону леса, сделав первыи шак по энтаму пути, ты уже не сможешь с ниго свернуть :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.