Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Профиллактические работы на сервере 15.09.2010г. привели к снятию доблести

Профиллактические работы на сервере 15.09.2010г. привели к снятию доблести

Bema [4] 
16 Сентября 2010 16:57:47
Вчера проводились работы на сервере (где-то с 22.00ч.)
Мой перс при этом находился в пещерах. Из-за обрыва связи доступ к инсту был прерван и, само собой, снята доблесть (до входа в инст было 39,04%, а после восстановления связи - 38,28%. Скрин вчерашней сессии во время проф.работ у меня имеется).

И каким образом планируется восстанавливать справедливость? Показатель доблести будет возвращен на прежний уровень или нет?
iKsu [12]  16 Сентября 2010 17:11:10 #1
Bema

О багах, глюках игры следует писать в ТехПоддержку:
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&subcat=9
г.Киев
Bema [4]  16 Сентября 2010 19:05:04 #2
_ksu_
я бы с радостью, но на вторую попытку отправить туда сообщение выдаётся следующее:

413 Request Entity Too Large. То есть фик. С маслом.

И не надо говорить, что у меня проблемы с инетом - сам клиент и браузер пашут в прекрасном режиме сейчас, в отличие от вчерашнего вечера, когда люди профукали шестую победу из-за косяков на игровом серваке.
Shkvoren [7]  17 Сентября 2010 03:10:56 #3
По поводу технических неполадок был топ - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=273146&f=7&p=1.
На почту прислали эликсиры в знак извинений за неудобство, на сколько понимаю. В остальном - восстановят или нет, а почему, да как? и тому подобные вопросы - Менторы не смогут ответить и помочь, вне компетенции. Пишите на форуме, обращайтесь в тех поддержку.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
Bema [4]  17 Сентября 2010 14:28:54 #4
всё вернули. Справедливость восстановлена.
Спасибо усем.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.