Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Посвещяется "Джодам"!!­

Посвещяется "Джодам"!!­

Тринадцатый [14] 
0
1 Сентября 2010 13:02:49
Сегодня вновь растрачено души
на сотни лет,
на тьмы и тьмы ничтожеств...
Хотя бы часть ее в ночной тиши,
как пепел в горсть, собрать в стихи...
И что же?
Уже не вспомнить и не повторить
высоких дум, стремительных и чистых,
которыми посмела одарить
лжецов неверующих и речистых.
И щедрой доброте не просиять,
не озарить души потайным светом;
я умудрилась всю ее отдать
жестоким, не нуждающимся в этом.

Всё роздано: влачащимся - полет,
трусливым и безгласным - дерзновенье,
и тем, кто всех глумливей осмеет,-
глубинный жемчуг сердца - умиленье.
Как нищенка, перед столом стою.
Как мать, дитя родившая до срока.
А завтра вновь иду и отдаю
всё, что осталось, не приняв урока.
А может быть - мечты заветней нет,-
вдруг чье-то сердце просто и открыто
такую искру высечет в ответ,
что будут все утраты позабыты?
0
Снежокь [10]  1 Сентября 2010 13:03:20 #1
:eek:
*попрыгала Скилава* *рядом со Скилавой пошуршала Ангел*
Хто тут? о.О *Когтя* *Здесь была Штучка оО *
Получено: Снежокь 1 шт. Хех) *Отравка*
0
MifitoS [11]  1 Сентября 2010 13:03:40 #2
:eek: красиво
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Нещастячко
1 Сентября 2010 13:05:25 #3
:surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Полиатлонист [5]  1 Сентября 2010 13:05:42 #4
браво поэту :cool: ну реально круто, скоро тебя по литературе проходить буду)
о_О
0
Tantum_auri [14]  1 Сентября 2010 13:23:28 #5
Полиатлонист писал(а):
браво поэту :cool: ну реально круто, скоро тебя по литературе проходить буду)

Читайте больше, а не штаны просиживайте у компа.) Галя забыла написать, что это стихи Ольги Берггольц .
А по теме: жить надо реальной жизнью, а не расплёскивать душевные силы в виртуальном мире. Виноваты обе стороны, не стоит примерять терновый венец.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Тринадцатый [14]  1 Сентября 2010 14:13:53 #6
Tantum_auri
а я и неутверждала что это мои стихи)) но ту грязь которую вы лъете на меня и мою дочь в реале, они отражают в полной мере. А весь клан кто нас знал, некто рот змею незаткнул и несказал, что это не так и ненадо грязь разводить, а молчя отстаиваетесь в сторонке полностью улеглись под змеееда. Рано или позно и вас так же поливать будут, особенно тех кто все знают и молчя смотрят на это. Маленький тщеславный колобок запугал больших взрослых людей, да так сильно что они и пикнуть боятся.

Ты наша правдолюбка скажи честно, мы чтото разграбили? Или Шуня виновата в том что им перса своего неотдала чтобы ненарушать законов ФЭО и играет им сама? И мало нами сделано для клана чтобы так на нас грязь лить?
0
Tantum_auri [14]  1 Сентября 2010 14:29:20 #7
Тринадцатый писал(а):
Tantum_auri
а я и неутверждала что это мои стихи)) но ту грязь которую вы лъете на меня и мою дочь в реале, они отражают в полной мере. А весь клан кто нас знал, некто рот змею незаткнул и несказал, что это не так и ненадо грязь разводить, а молчя отстаиваетесь в сторонке полностью улеглись под змеееда. Рано или позно и вас так же поливать будут, особенно тех кто все знают и молчя смотрят на это. Маленький тщеславный колобок запугал больших взрослых людей, да так сильно что они и пикнуть боятся.

Ты наша правдолюбка скажи честно, мы чтото разграбили? Или Шуня виновата в том что им перса своего неотдала чтобы ненарушать законов ФЭО и играет им сама? И мало нами сделано для клана чтобы так на нас грязь лить?

Галь, прости, но и у вас рыльце в пушку. Одно твоё обвинение мне в приват много стоило, что я пью вместе со Змеем, хотя прекрасно знаешь, что я непьющая и на ваши сходки приезжала только с мужем, что крайне редко было. Вы же с Женькой встречались и вместе веселились чуть ли не каждую неделю. Я многих нюансов не знаю, потому ничего не могу утверждать. Знаю одно, казна зелёных была закрыта для отчёта, прахи все пропадали как в бездонную яму (сейчас их переизбыток, как только красные взяли дракона под контроль), насчёт воли тоже не знаю, что у вас было и как. Контролю опять же не подлежало, всё на честном слове и на доверии. По поводу смайлов. Я сама помню, что ты сказала на сходке, когда мы всем Советом сидели, вспомни. Никто не просил смайла для красных, ты сама изъявила желание сделать его. Не знаю, видимо, в последствии ты рассчитывала что-то получить за него.
Много чего есть вспомнить обеим сторонам, потому и говорю, не надо делать из себя невинную страдалицу за правду, да и форум не лучшее место для выяснения отношений.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Тринадцатый [14]  1 Сентября 2010 14:45:17 #8
Tantum_auri

Про смайлы ты вообще ничего знать немогла присутствовали у меня дома Змей Чучя я и Отпеттый. Потом приехал курьер от тринберга)) и ненада придумывать то чего небыло. А вырожение пили и ели за одним столом было принято тобой в буквальном смысле смотрю, это тоже самое что еслибы я сказала что с вами в разведку непойду. Но это необозначяет что я срочно бегу в фсб договариваться о том чтобы нас всех срочно в разветопирацию брали. Прахи все отдавались сокланам и только потаму у вас их переизбыток что вы их теперь по 100 з продаете а раньше отдавали по 35-40з так что здесь непроканает. И за каждый прах или золотой по казне зеленых мы могли отчитаться. Неговоря уж про волю которую я и Отпеттый заработали на сборе ресурсов в замке и пользовались крайне редко ими отдавая Сволочи и так же продавая ее Змеееду и небуду сейчяс говарить кому из красных Джодов неговоря уж о свитках палачя которых небыло у красных но всегда были у зеленых и вам передавались. А про рыльце думаю не тебе говарить, с твоим рыльцем я бы вообще на форуме непоказывалась а ты все как скорый поезд с отбелевотелем летиш.
0
MifitoS [11]  2 Сентября 2010 21:58:45 #9
Tantum_auri
Тринадцатый
:eek:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
timzar [5]  6 Сентября 2010 19:23:32 #10
это творчество? :eek:
суть топа для жалоб состоит не в том, чтобы дежурить в нем 24/7 и удовлетворять жалобы (с) какой-то страж Прайма
0
savik97 [5]  7 Сентября 2010 20:06:30 #11
это шедевр :eek:
timzar
Подпись отредактирована ОМФ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.