Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > ПОЗИТИФФ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ПОЗИТИФФ

ПОСПИНЕЛОПАТОЙ
0
28 Августа 2010 15:23:41
долгое время не играл в Легенду , сейчас вернулся играю на мэдианте , но родной прайм конечно же не забываю , частенько захожу , читаю топы. Негатив один , ругонь . Надеюсь у меня получится разбавить это долькой позитива)

Итак , где мы сейчас с вами , правильно в таверне , а таверна это место где славные герои рассказывают о своих подвигах или просто травят различные небылицы вот одна из них...говорю сразу , буков много)

*Любое совпадение героев рассказа с реальными - совпадение . Цель топа - шутка , топ не преследует цели оскорбить когобыто не было .



Мудрая идея


Дела давно минувших дней,приданья старины глубокой….


Лучи солнца пробивались в юрту из под грязной занавески,закрывающей вход в жилище хранившее в своём чреве покои великого правителя,мудрого главы,лучшего представителя

своей расы,(барабанная дробь) и просто КаЗаХа ,в которое и вбежал шаловливый и озорной,но уже усатый,его друг vigo_alex
-Брат!Браточка!!Братунго!!!—радостно прокричал vigo_alex прыгая на колени великого война .-Братка ,это я—улыбаясь сообщил он.
-Вижу—ответил морщась великий правитель.-Что привело тебя ко мне,опять деньги на про*****ок нужны?
-Нет,братка.Она не такая—обиженно надул губы vigo_alex .-Да и я уж не дурак,что я и пришёл тебе доказать.
-Ну-ну—промолвил КаЗаХа .-Только для начала перестань у меня искать блох и совать их себе в рот...
-Хорошо,братка—слезая с колен и сплёвывая не проглоченное насекомое, с самым покорным видом согласился vigo_alex .-Я пришёл к тебе с гениальнейшим предложением о..Но

сначала я расскажу тебе об ---Анюте---....
-О ком??!!—взревел КаЗаХ давясь сушённым моржовым плавником.-Это ж.!Это ж та..!!Это ж та-взяв себя в руки и откашлявшись продолжил КаЗаХа -Та,которая из клана наших лютых

врагов,Избранных??!
-Да,братка--скромно опустил глаза vigo_alex .-Но ради моей красоты,обояния,интеллекта,обаяния и снова интеллекта,она решила отказаться от тех с кем столько времени сражалась

плечом к плечу.
-Хмм.Только ради этого?--проговорил КаЗаХ задумчиво глядя на 2 алмаза округлой формы, покоившихся в могучей руке.-А?!
-Ну,братка—идиотски улыбаясь и рассматривая свой палец с некой зелёной субстанцией выуженной из носа, насупился vigo_alex .-Ну ещё ей нужно 2 маленькие фигурочки

эльдориллового комплекта .Но она их хочет обязательно вытащить из волшебных ларцов - быстро добавил он. -А так же церрадоа и фиолет инструмент , быстро пробормотал он про

себя .
-Бедная твоя мама.Хорошо,что она всего этого не видит—печально произнёс КаЗаХ положив руку на ожерелье из ЗУБов.-Возьми из сундука сто тысяч золотых.Я думаю на пару дней

хватит твоей бескорыстной-неуверенно добавил он.-Ну а что там с доказательствами то?
-Какими доказательствами,братка?—встрепенулся vigo_alex перестав набивать карманы золотом.-Ааа,доказательствами—заулыбался он.-Дак,братка,есть у меня одно мудрое

предложение!Послушай,братулька,Альянс4 мы как то сдерживаем , но подлые Judges of Darkness теснят нас и бьют прямо у нас на територит!!!Отнимает всё,что можно!Давай нападём на

них,вложив в это все наши деньги и отберём хоть что-то!!!
КаЗаХ снова уставился на уже катающиеся от нервного перебора сильных пальцев алмазные шары.
-Вот скажи мне,Вига—грустно произнёс он,--Вот я вроде дружу с головой,знаю что папа твой дружил и мама твоя дружила тоже—погладил он ожерелье из ЗУБов.-Так в кого ты такой то

муд…--слова застряли у него в горле-Мудрый!?—выдавил он.
-Зря ты так,братка.Я очень изменился за последнее время—обиженно ответил vigo_alex следивший глазами за летающей перед носом мухой и время от времени пытающийся поймать

её ртом.-Ты давно отошёл от дел и не видиш происходящего в мире.Наши воины стали опытней,наши карательные отряды по 25 человек в каждом,нагибают все отряды Альянса

Четырёх , даже если попадаются особо крупные из 3ёх единиц например!Решайся,братко!Я долго над этим думал в туалете,дело верное,решайся!
-Ну незнаю—задумчиво проговорил КаЗаХ .-Хоть я и Глава нашего клана ,мне нужно посоветоваться с умными людьми.Тоесть собрать совет.Мотнись ка,дружок,да позови DaMagic`a и

этого коксинеля-перебезчига Bars`а .Совет держать будем…



Глава 2
Мудрое решение.


Солнце уже клонилось к закату,когда засаленная занавеска закрывавшая вход в юрту великого шамана,дёрнулась и в покои вбежал запыхавшийся Вига.
-Братка!Братуля!!—хватая владыку за уши и начиная трясти проорал он.—Братогайо!!Я тебя люблю—с неизменным задором сказал Вига
-И?—недовольно тряхнул головой КаЗаХ высвобождая уши.—Где советники?
-Они идут,братка!!—снова заорал Вига прямо в ухо Главы .—Идут они!!!Понимаеш??!
КаЗаХ грустно посмотрел на него своими жёлтыми глазами в которых читалась боль всего Израильского народа,накопившаяся за тысячелетия лишений.Его не оставляло смутное

чувство,что он что-то делает неправильно.
Но мысли его были прерваны когда в комнату вошли двое.Один из них был могучим фиолет критом ,второй был тоже не менее сильный крит, но кот...
-Приветствуем тебя,о великий и самый сладкий глава всего нашего эскимосского племени—громко отчеканил кот визгливым ,но явно мужским голосом.
КаЗаХ с недовольным выражением лица поднял взгляд на вошедших.
-Значит так—не спеша начал КаЗаХ .-Сегодня Вига мне сделал некое предложение.И я решил…
-Ты прав,великий воин ФЭО!—выкрикнул молчавший до этого и по всей видимости DaMagic .Но тут же осёкся и испуганно заозерался по сторонам.
Выдержав паузу с самым недовольным видом КаЗаХ продолжил:
-…Вига сделал предложение использовать все наши средства для нанесения точечной атаки по одному из замков Judges of Darkness !
-Миша!—вскрикнул Вига,-Какой атаки я там предложил?—озадаченно спросил он вытаскивая палец из носа и облизывая его.
-Точечной.
-Поняли идиоты,что я предложил??!—обратился он к ДауМагу и Коту с безумными глазами.Тооочечную—многозначительно подняв палец произнёс он.-Продолжай братулечка.
-Спасибо—язвительно ответил КаЗаХ . -Вот и позвал я вас чтоб услышать ваши мнения.
-Одеяло…Цветное одеяло…--тихо застонал Маджик делая ещё более безумные глаза чем у Кота .-О пупсейщий из владык,я дожил до этого момента—утирая слезу,промолвил он.
-Какое одеяло?—удивлённо вскинул бровь КаЗаХ .-Ты о чём бредиш,Меркури недоделанный?!
-Да так,о самый няшечный—уклончиво ответил ДаМаг .-Мы готовы!Мы давно к этому готовились!
-Ну а ты что скажешь?—брезгливо дёрнув плечами КаЗаХ перевёл свой взор на вновь удивленного Кота.
-А ещё JoD`ы называли тебя земляным червяком!—спросонья невпопад выпалил Кот .-И жёлтой лягушкой—тихо добавил он затравленно озираясь.
-Каким червяком?—прорычал КаЗах.
Ззз..з-земляным—побелел от страха сид и по комнате разлился запах фекалий.
-Пошли вон,идиоты!!—заревел КаЗах. .-Завтра к рассвету чтоб войско было в полной готовности!!Я им покажу червяка!—ревел он вслед вылетевшим из юрты советникам.

Несколько мгновений спустя владыка взял себя в руки и обратил внимание на Виги откуда-то вытащившего шкуру тюленя,напялявшего её на себя и стоя на коленях,и смотря куда-то в

угол,хлопавшего в ладони вытянутыми вперёд руками.
_Ну что скажеш,брат ?—усталым голосом спросил один из самых сильных людских войнов.
-А что,Братуля?—радостно подскочил к нему Вига ,уставившись на него через глазные дыры тюленей шкуры. -Завтра мы их нагнём.Мы нагнём JoD`ов !!!
-Да прибудет с нами сила тысячи китов-велосипедистов—грустно вздохнул КаЗаХ
-Братуля,--осторожно обратился Вига—А что такое точечная атака?
И лицо война погрустело ещё больше…..


Глава 3
Мудрая подготовка.
если все вокруг хотят убить Вас,значит вы на войне.Дж.Рэмбо

Солнце давно уже закатилось за горизонт,но в лагере никто не спал.Даже наоборот,стояла невообразимая суета.Все воины клана столпились у входа в юрту КаЗаХа ,пытаясь создать

некое подобие очереди.
Спустя некоторое время им это таки удалось и группами по пять человек они начали выстраиваться перед входом ровными шеренгами для получения финансирования.
Грязня занавеска приоткрылась и в проёме появился Вига в строгом костюме,огромных пушистых розовых тапках в виде бутонов росянок и в водолазной маске.При этом в одной руке

он держал гранённый стакан с какой-то пенной жидкостью,а в другой соломинку,которой он колотил в этом же стакане.
-Ну что,собрались?—с самым важным видом спросил он вставляя соломинку в рот и надувая пузырь.
Толпа издала брачный крик лося служивший в племени боевым кличем.
-Ну тогда заходим по одному группами по пять!—истерически проверещал Вига шморгая носом и сплюнув в стакан.
КаЗаХ сидел в своём кресле вытесанном из цельного алмаза и бессмысленным взглядом смотрел на катающиеся алмазные шары совершенно не обращая внимания на шум снаружи.
-Братка!!—проорал Вига подбегаю к вздрогнувшему казаху .-братко ты моя!!!Улыбнись!!—шёлкнул он КаЗаХ по носу по воле давнишнего знакомства привыкшего к подобным

проявлениям любви.-Все готовы к получению жаловангия!Можно запускать?
-Погоди,Виг ,--тихо произнёс КаЗаХ .-А ты уверен,что мы готовы?Пока ещё не поздно…
-Братунго ,ты чего это??!!Этот план разрабатывал самый умный!После тебя конечно,тоесть Я!—довольно заявил Вига и запрыгал на одной ноге вокруг КаЗаХ .-Положись на меня,брача!!
-Поступай как сердце велит—упавшим голосом произнёс КаЗаХ .-Для меня это будет последний бой.
Какой бой?—выпучил глаза Вига?
-Кончай свои шуточки-нахмурился КаЗаХ.-Битва!
Аааа,Битва..--озадаченно произнёс Виго .-Ну да!конечно последняя!!—тут же радостно согласился он.-Ибо по словам ДаМага ,мы так покажем им,что одной атакой захватим все замки

сразу!—выпалил он и захлопал руками издавая звуки резвящихся тюленей.
Выдача золота на обмундирование и руны продолжалась до поздней ночи,но и после этого никто и не подумал идти на покой.
Всю ночь солдаты бегали по юртам аптекарей-скупая настойки на моржовых пенисах,алхимиков-выпрашивая свежее отрезанные шары драконов разной величины,кузнецов-затачивая

и полируя оружие.
И весь этот сброд предстал утром перед юртой владыки в полном боевом обмундировании и огромными рюкзаками за плечами,доверху набитыми китовыми эм...мммм...хозяйствами -

Солдат без обеда не может.
И именно такими они представились взору появившегося сонного КаЗаХа ,успевшего немного вздремнуть под утро.
Окинув толпу взглядом, КаЗаХ удивлённо протёр глаза и снова посмотрел.
-Где Вига?!—рявкнул он.
-Я тут,братец!—непонятно откуда выскочил Вига в черепаховом панцире и хоккейной маске.-Мы готовы!—доложил он.
-Вига ,кто все эти люди?—осторожно спросил КаЗаХ кивая в сторону толпы.
-Как кто,братуля?Это наши лудшие воины!
-Даа??—ещё больше удивился КаЗаХ .-А что у них с руками?!Их всех пытали на дыбе??
-Брось,папка!С таким оружием как у наших воинов можно воевать и без рук!—уверенно заявил Алдан.
-Ну чтож,посмотрим.-пробурчал КаЗаХ поднимая свою страшный меч в приветсвенном жесте,чем вызвал радостный рёв толпы.-Выдвигаемся!!



Глава 4
Мудрое решение-2
«тело пахнет керосином»--последня мысль Гитлера перед сожжением тела.


Солнце уже стояло в зените,когда войско во главе с КаЗаХом и скачущим вокруг него на пони Вигой постоянно выкрикивавшим что-то типа «Ололо!», подошло к месту,откуда открывался

вид на их главную цель.Цель всего ихнего бытия. Цель целей - замок Judges of Darkness!
КаЗаХ шедший впереди на 30 ярдов,поднял левую руку,приказывая жестом остановиться.Передние ряды начали сбрасывать темп боевого походного марша,но задние продолжали

наперать.В итоге чтоб не нарушать дистанцию приближения к владыке,передние ряды начали усиленно упираться в землю дабы сдержать натиск.
Увидев это во время очередного круга вокруг КаЗаХа ,Вига пришпорил своего пони и помчался к толпе.
-Стаааяяятьь!!!—заорал он приблизившись в плотную к первой шеренге.

Но в это время задние ряды так ухнули на передние,что первые две шеренги с силой кинуло на Вигу .Нечеловеческий визг,и хриплое ржание заставили КаЗаХа выйти из действий

насильственного характера производимых над своим мозгом.
-Что происходит??!!!—его рык был подобен отдалённым раскатам грома.-И это лучшее войско на просторах мира ФЭО ??!!!Строиться!!

Из под груды расползающихся тел показался скулящий Вига.
Братка....братка.…--выл он голосом прострелянной на вылет гиены.-Братка..Я умираю…Передай малышке Джени,что мама больше не прийдёт…-он зашёлся в приступе кашля.-Передай

---Анютке--- ,что церрадора пусть вытаскивает сама..-снова приступ кашля прервал его.-Прощай братулько..—еле слышно прошептал Вига на ухо упавшему возле него на колени КаЗаху с

обезумевшими глазами полными слёз, и закатив глаза откинул голову набок вывалив язык.
Над войском повисла мёртвая тишина,все были в полном оцепенении.Казалось даже птицы щебетавшие всю дорогу над их головами прекратили свои трели.
Внезапно Вига резко вскочил на ноги.
-Что идиоты,поверили?!—радостно проорал он пиная упавшего рядом в обморок Кота ака BARS .-Я говорю-стоять!Значит стоять!!!Братка!,а ты чё замер то?Я их остановил—не

переставая улыбаться кивнул он на войско явно находившееся в шоке.
Пришедший в себя КаЗаХ с силой схватил Вигу за прорези хоккейной маски и потащил его в сторону.Отойдя на некоторое расстояние КаЗаХ обхватил товарища за плечу и не сильно

встряхнул ещё раз:
-Вига!Дружище!—тихим и волнующимся голосом начал он.-Ты же знаеш как я люблю тебя,но прекрати свои шутки.Это наш решающий бб,битва.И сегодня решится многое.Ещё не

совершив нападения,мы уже несём потери—кивнул он на труп пони и Вига зарыдал уткнувшись ему в плечо.-Стой рядом и дай мне реализовать твой великий план.
И повернувшись к войску КаЗаХ громко крикнул:
-Вооойна!!!
Из толпы раздался дикий вопль полный отчаяния.Расталкивая бойцов из толпы спотыкаясь,падая,поднимаясь и снова падая к ногам владыки,появился Bicho.Явлеясь магмаром

перебезчиком он один понимал что сейчас будет.
За что,отец ты наш???!!!За что наказываеш то сирот??!!—своим противным голосом заголосил Bicho пытаясь ухватить унты КаЗаХа со свёрнутыми в трубочку губами для поцелуя.
Что с ним??!—КаЗаХ удивлённо уставился на Вигу
Что с тобой,придурок?!—оживляясь подскочил Вига к Bicho и усевшись на корточки начал тыкать ему в нос пальцем.-Истеричка!Братка спрашивает,что с тобой??!
-Бог с ним.Начинаем! -уверенно сказал КаЗаХ.
Ворота замка открылись , выдыхая будто дым из маски показался ЗмЕЕЕд



После этого идёт 17 страниц описания битвы ,защиты ,стратегии ,нападения.Но так как этого всего у войска великого людского война -небыло,то описание перейдёт в следующую сагу(от

автора).

Битва была проиграна.

Истрёпанное войско собралось в юрте вокруг КаЗаХа в изрубленных и забрызганных кровью доспехах.
-Мудрое решение говоришь?—тяжело дыша и опираясь на свои мечи мрачно проговорил КаЗаХ глядя на Вигу из под нависших бровей.-Эти криворукие могут воевать и без

рук,говоришь??!!
-Но братка !!—разрыдался Вига .-Это всё JoD`ы .... проадминский клан !!!
-Ну и муу…Мужик ты,Вига—тихо проговорил КаЗаХ .-
-Я УХОЖУ!—проревел он оборачиваясь к войску.-Теперь Вига ваш глава!—закончил он гордо распрямляясь и отбрасывая свои мечи.
-брааткоооо!!!---заистерил Вига .-Куда ты??!!Куда ты уходиш??!!!—последние слова он прокричал падая на землю и дрыгая ногами.
-В Judges of Darkness -мрачно произнёс владыка.
-Миша!!! ЗмЕЕЕд тебя сильно ударил по шапке!!—ещё сильней заголосил Алдан,катаясь в пыли.- Judges of Darkness-это же наши враги!!!
-Judges of Darkness , Вига ,это Герои.Это победа!—произнёс КаЗаХ ласково улыбаясь .


Пусть подождёт меня ещё немного
Чертог забвенья,злобы и печали.
Остатком жизни смерть неся кому-то,
Я шёл в последний бой с двумя мечами..

Конец.
0
_ManDay_ [7]  28 Августа 2010 15:31:18 #1
ни асилил! :eek: многа букафф! :eek: :eek:
0
Нещастячко
28 Августа 2010 15:33:25 #2
:surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Antarxis [6]  28 Августа 2010 15:33:28 #3
ПОСПИНЕЛОПАТОЙ
Мультами писать нехорошо :confused: Основным персом слабо было написать?
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Хакунин [8]  28 Августа 2010 15:34:03 #4
ПОСПИНЕЛОПАТОЙ


если ты.... по спине лопатой на! ? :lol:
0
--Н-И-С-С-А-Н-- [4]  28 Августа 2010 15:34:58 #5
красиво ) :lol:
0
ПОСПИНЕЛОПАТОЙ
28 Августа 2010 15:37:10 #6
Antarxis

я не мульт,перса зарегил только для этого топа, основа у меня на w3 ник такойже.
0
jakovsk [9]  28 Августа 2010 15:37:29 #7
чу щас будет :eek:
0
Я Белочка [6]  28 Августа 2010 15:39:41 #8
:lol: :lol: :lol:

Вига ...
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
Джуффин Халли [11]  28 Августа 2010 15:53:29 #9
осилил)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Хакунин [8]  28 Августа 2010 15:54:49 #10
Джуффин Халли писал(а):
осилил)


Когда в жизни делать нечего больше и времени навалом свободного остается такое "осиливать".
0
Клинок Сумрака [5]  28 Августа 2010 16:14:57 #11
:lol: :lol: :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Moris de Mortis [8]  28 Августа 2010 16:18:38 #12
ПОСПИНЕЛОПАТОЙ
Прочёл всё) Забавно, местами "поржал" )

Спасибо.
-Нет ничего невозможного- (с)
0
ScrappY [10]  28 Августа 2010 16:21:38 #13
:lol: Зачётищеее) поржал )
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Азазель_Демон [15]  28 Августа 2010 16:31:20 #14
+500 меня улыбнуло...:)))Афтор пиши исчо!;) :rolleyes:
0
_MeLLow_ [12]  28 Августа 2010 16:51:49 #15
Тема Виги раскрыта) Спасибо, живенько написано) Братююняяя)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Птица мира [4]  28 Августа 2010 16:53:04 #16
Что-то некоторые предложения из текста напоминают мне одно фэнтези....
0
WARRIOR-OzOn [4]  28 Августа 2010 16:54:06 #17
Осилил=)
Спирус [8] 22:56, 28 Май 2013

Не было ни единого урона!!!!!1111адын-адын...
0
Magdalene [7]  28 Августа 2010 16:57:25 #18
а мне в целом не понравилось... за весь рассказ улыбнула только одна фраза.. местами было читать даже не приятно... хотя сама идея рассказа интересна...
Улыбаемся, товарищи. Шеф любит идиотов! (с)
0
iKsu [12]  28 Августа 2010 16:59:34 #19
Автор хорошо пишет))
Советую Казаху прочитать до конца)
г.Киев
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.