Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир Поклонения 26.08.2010
страницы: [ << < 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > >> ]

Турнир Поклонения 26.08.2010

Maksik [5] 
0
20 Августа 2010 21:49:53
Уже завтра стартует измененный Турнир поклонения.

Основные изменения:
• Количество побед для получения сертификата равняется 15.
• Штраф за проигрыш - отменяется.
• Рыцарский перстень почета можно получить уже при наличии 2000 репутации Подземных рыцарей.
• Рыцарский перстень почета не будет исчезать при получении медали «Поклонения».
• Все участники, не выполняющие квест Великое свершение, по окончанию Турнира получают существенно больше доблести (вы сможете выбирать перед Турниром - получить больше доблести или получить победу для Великого свершения).
• Посещать Турнир можно будет два раза в неделю, а не один, как было раньше.
• После получения медали «Поклонения», вы сможете переключать кольцо на получение еще большего количества доблести или же на усиление самого кольца.
• Побеждая в Турнире, есть вероятность заполучить уникального питомца – птенца Феникса.

Дополнение:
• Игроки, имеющие Рыцарский перстень доблести, теперь будут получать в 3 раза больше доблести за выигранные бои.
• Для удобства игроков кольца были переименованы в соответствии со своими функциями: так Рыцарский перстень доблести увеличивает количество получаемой доблести, Рыцарский перстень свершения "считает" победы для медали «Поклонения», а Рыцарский перстень почета "заряжается" и усиливает свои характеристики.


Ждем всех желающих на турнире!
0
редуктио [10]  21 Ноября 2010 06:50:42 #1293
Фрасилл писал(а):
Спросите у Редуктио. Он больше всех в топе голосил


Я не голосил, а констатировал факты. И то что ты, кусочек фарша, ходишь на турнир тянуть игроков типа vikon, это тоже бесспорный факт. Уж не знаю, что вы обещали vikon . Но смотреть на ваши договорные игрища довольно мерзко.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
e b o l a
21 Ноября 2010 06:57:50 #1294
low_radiation писал(а):
Магмары 5-6ур., давайте соберемся на турнир, сделайте пару команд, будьте людьми. :evil:

:eek:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
e b o l a
21 Ноября 2010 07:07:22 #1295
Фрасилл писал(а):
MR_Flash
последний раз качну и больше не буду

Вы же говорили, не будете больше качать, но снова ходили? :rolleyes:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
21 Ноября 2010 07:48:17 #1296
e b o l a
что не так ? :biggrin:
мат и обсуждение администрации
0
e b o l a
21 Ноября 2010 08:27:07 #1297
low_radiation
Не могут магмары людьми быть=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Скейвен [8]  21 Ноября 2010 08:53:22 #1298
end_of_the_war писал(а):
[п.с. Скейвен -обкаст хоть малейший, но бери с собой-та же мазь и элики скорости(раз ты не одет по званию).

У меня мазь теперь всегда на кармане, мне открыли страшную тайну, где ее нашару можно брать по квесту, гг.

Tyiga писал(а):
Скейвен

ваш обкаст в пещерах также поражает богатством и разнообразием (;

Девушка, вы не сравнивайте турнир поклонения и просто пешеру, инсты очень разные и подготовка к этим инстам очень разная.
Подлецу все к лицу!
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
21 Ноября 2010 09:32:16 #1299
e b o l a
:cry: жаль
мат и обсуждение администрации
0
Убийца Теней [10]  21 Ноября 2010 09:53:15 #1300
9-10 потяните со мной, это забавно будет, хоть на турнире, мне нужно ваше присутствие там :) а дальше итог определит сильнейший
0
Tyiga [7]  22 Ноября 2010 12:16:52 #1301
Скейвен

в вашем случае можно и не сравнивать (; не видела вас подготовленным даже в пещере (;
and justice for all...
0
Tyiga [7]  22 Ноября 2010 12:48:41 #1302
end_of_the_war

так я ж Скейвену завидую несказанно, вы не знали? (;
у него доблы больше, чем у меня (; так он еще и в плюсах остается на угле
and justice for all...
0
Брысь [6]  25 Ноября 2010 19:10:01 #1303
Stay hungry, stay foolish..
0
Брысь [6]  25 Ноября 2010 19:23:34 #1304
Stay hungry, stay foolish..
0
Dobrodeitel [10]  25 Ноября 2010 19:27:52 #1305
Брысь
:eek: джоды и викон vs сборная хумов :)
0
-Ч У Ч А- [7]  25 Ноября 2010 21:37:13 #1306
по большому счету полная халява. как тока пройдут топы уровневых групп, то будет самая халявная медаль. очередь и состав будет как в храм. главное только начать. жаль мне пока закрыто.
становись луанщиком, прилечу на опушку и перебью
0
Фрасилл [8]  26 Ноября 2010 06:28:29 #1307
редуктио
Кусочек ли я фарша в большей степени, чем все ваши, за исключением, пожалуй, Эцилопа и Лефт лега, спросите у своих. Можете для эксперимента попросить соклан сходить проверить. А пока что Ваши слова - простое балабольство на грани клеветы.
Хотите, расскажу, почему мы чаще попадаем на Викона? Если самому догадаться никак?
Потому что он нам по силам, и мы мониторим именно его. Когда пришла в первый раз команда Эцилопа, мы же на нее и влетели, ибо просчитались. Но Вам-то такое невдомек.

Почему-то у меня есть мнение, что и Викон предпочитает встречаться с нами, а не с ПАБЕ или Ягуаром.

Кстати, приходят на память Ваши доблестные храмы на 8 уровне, когда, чуть замес, в команде Золотых именно Вы и тянули вниз. Так что про фарш, у Вас огромный личный опыт.

-Ч У Ч А-
Можно начинать сейчас. Самые сильные люди (Трингберг, Тадо Лан, еще несколько) как раз пока не торопятся. Могу только посоветовать взять 8 уровень, с големами, даже воплотами, против бесов не попрешь.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
e b o l a
26 Ноября 2010 07:16:48 #1308
Чу, квест 500 еще не повесили? как-то долго тянут :rolleyes:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
редуктио [10]  26 Ноября 2010 08:31:24 #1309
Фрасилл писал(а):
мы мониторим именно его.


Потрясающе. Договорные - форматные бои, с заренее оговрённым результатом. Просто прелесть )
Раньше за мониторинг администрация награждала квестом -500. А теперь, я смотрю, награждает красной медалью )

Фрасилл писал(а):
Кстати, приходят на память Ваши доблестные храмы на 8 уровне, когда, чуть замес, в команде Золотых именно Вы и тянули вниз. Так что про фарш, у Вас огромный личный опыт.


Изменяет вам память. Весь 7 уровень, я провёл в старых таларах. На 8 и 9 уровне, я не качал доблесть совсем, ни в храмах, ни в пещерах, ни в залах. Не было меня на ПБ. Не мог я "тянуть вниз" никого )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Фрасилл [8]  26 Ноября 2010 08:50:35 #1310
редуктио
Оговоренный исход? У Вас, похоже, приступ правдоискательства... Ну случается, да, это состояние надо перепить.
Кстати, сейчас Вы обвинили меня, моих коллег и противников в грубом нарушении законов игры. Я прошу Вас предоставить доказательства, в противном случае обращусь в ОС с просьбой наказать за клевету.

Весь 7 уровень, я провёл в старых таларах

Стоячки в старых таллаарах? :) О, как много было нытья от магмар, что люди на ровном месте накачали звания. А вот, пожалуйста, и магмары такие есть.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
Брысь [6]  26 Ноября 2010 09:25:46 #1311
Stay hungry, stay foolish..
страницы: [ << < 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.