Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Великое свершение для Подземных рыцарей. Изменения.
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Великое свершение для Подземных рыцарей. Изменения.

Maksik [10] 
0
17 Августа 2010 19:43:59
В ближайшее время изменения затронут Турнир поклонения, а именно:

• Количество побед для получения сертификата теперь равняется 15.
• Штраф за проигрыш - отменяется.
• Рыцарский перстень почета можно будет получить уже при наличии 2000 репутации Подземных рыцарей.
• Рыцарский перстень почета не будет исчезать при получении медали «Поклонения».
• Все участники, не выполняющие квест Великое свершение, по окончанию Турнира получают существенно больше доблести (вы сможете выбирать перед Турниром - получить больше доблести или получить победу для Великого свершения).
• Посещать Турнир можно будет два раза в неделю, а не один, как было раньше.
• После получения медали «Поклонения», вы сможете переключать кольцо на получение еще большего количества доблести или же на усиление самого кольца.
• Побеждая в Турнире, есть вероятность заполучить уникального питомца – птенца Феникса.

Остальные условия останутся прежними:

• 250 угля;
• Время проведения: Каждый четверг с 19:00 до 21:00 и каждую субботу с 13:00 до 15:00;
• Условия победы: команда должна набрать 15 очков. Каждая сфера и каждая победа приносит по 1 очку.
0
Галактикус [12]  19 Августа 2010 04:36:50 #362
alligator76 писал(а):
Сансон
Ну ответ очевиден. У тебя противники ссыкотно к этому относятся, а у нас так же, только от хуман. Не пойму почму, ведь интересны храм и арены, а плато ну жуть какое скучное.

nichego interesnogo buduchi do magichaskogo lvl ya magmar wdal 2 goda))a schas slivshiki magmary vershaki i pal&#0039;cy gnut? :lol:
флуд
0
Галактикус [12]  19 Августа 2010 04:41:01 #363
DAESH KULACHNYE BOI V KOSTYUMAX VODOLAZA(na krasku podzemki v xrame)! :lol:
флуд
0
Voldimar [7]  19 Августа 2010 05:25:58 #364
-SCORPIUS- писал(а):
Рассмотрим вариант - 3 очка за победу.

Необходимо 24 победных инста.
При выхлопе 50%(победы) надо сходить 48 раз.
Полная затарка на поход для 6лвл 30з.
Итого - общие расходы могут составить порядка 1500з.
Расходы на вспомогательные репутации не рассматриваю,
так как они полезны и в других аспектах игры.

Реально попасть в инст раз в неделю - в субботу - как предлагают сейчас.
Итого - по времени эта катавасия займет год.

Сколько я получу ненужного опыта - думаю 2к х 48 = 96000, а то и намного больше.

Вывод: красная медаль ПР мне НЕ нужна.



Я полность согласен с автором, но он забыл еще написать что во всем этом нет драйва просто денежно раходные инсты и куча ожиданий, а самое прикольное то что пока ты будешь делать квест его могут поменять а ты уже сдал 250 угля, а это по деньгам 250*0.8=200 золота

Я расскажу как я делал 20 сфер старый подвиг я бегал в храм а магов небыло я максимум успевал делать 15 сфер и так бегал недели 2 каждый день весь отпуск

концова такова - спустя год и семь месяцев я его сделал не спеша закрыл в этот понедельник

Довайте вспомним все вместе таллары как там качали голышом доблесть идешь голым стоиш все друг друга перерезали а ты получил доблесть не ломая шмот ноль обкаста, ноль расхода а доблесть растет

Сущность инстов такова что все ходят рыть уголь на нужды рассы бывает стоят в пешере 2 голых щахтера и роют разной рассы им не важна победа

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=55314693&finish=0

бывают и такие инсты

Надо смотреть правде в глаза должен быть игровой процесс драйв интересс кроме как войти в игру нажать палочку и репликатор

Раньше можно было делать красную медаль с интересом там и в дом2 надо было сбегать за перстнем и агудара встретить в пешере :rolleyes: а сейчас можно попасть в инст 1му и против тебя тима

ты отпишеш на форуме а на тебя начнуть катить балон чего не воевал стоял на базе

ну извините выщел отсюда потерял доблесть из принципа

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=55314693&finish=0

до этого выиграл в инсте


что выиграл то потерял может я не прав не хотел быть фаршем на подставе


так сейчас будут турниры в скайпе 2 команды :twisted: пойдет халява своим чередом так что не паримся +3 ни кто не будет делать будут делать +10 и дити без обкаста и моров и будет всем счатье

Тем кто делает подвиг советую придумать интерес к медали логику и так далее инсты уже запароли сделали местом добычи ресурсов для угля сделайте отдельный инст кто больше нарыл тот молодец

ладно ждем турнира я лично пойду в знак протеста голым пойду без тимы

:twisted: буду уголь копать может окупиться турнир :wink:


:exclaim: собиру тиму шахтеров на турнир поклонения :exclaim:
0
Voldimar [7]  19 Августа 2010 05:35:04 #365
а забыли стражи добавите в подвиг за уголь +1 очко :lol:
0
редуктио [10]  19 Августа 2010 06:00:47 #366
gASh писал(а):
110 евро за топор или 150 за рубаху-сапоги это *смешная цена?)) нуну


Спорить как-то нет желания. Так как в принципе всё верно. И для меня прокачка нежити довольно нудный и утомительный процесс, именно по причине того, что группу найти невозможно. И после того как я прокачаюсь до медальки, ходить в чертоги мне врядли придёт в голову.
Но к слову о цене 110 и 150 зол. это даже не смешная цена, это просто даром. За арсенальный топор мною уплачено сверх этих 110 зол. ещё много-много золота: на обкасты, мороков, расходники, пояса, ремонт шмота и всё прочее сопутствующее прокачке звания. Мне мой топор обошёлся раз в десять дороже. Но тут дело даже не в цене, а в том что мною и времени потрачено в разы больше, чем зайти на аук и купить топор за 15 секунд.
По мне так вообще надо убрать шашки из чертог. И из сундуков убрать и шашки и синие кристаллы. А не аквакупола вводить. Которые синьку ещё больше обесценят со временем.
И мне лично начинает надоедать процесс уравнивания игроков. Один прилагает усилия, тратит время и деньги на раскачку персонажа. А другому администрация выдаёт геройский фул, по цене арсенального шмота. Но при этом, администрация хочет с меня слупить ещё денег, за то, за что я уже уплатил.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
scaffold [9]  19 Августа 2010 06:07:57 #367
редуктио
110 евро за топор или 150 за рубаху-сапоги это *смешная цена?)) нуну

:rolleyes:
0
редуктио [10]  19 Августа 2010 06:14:16 #368
scaffold Про евро, я вообще не понимаю. Это цены на черном рынке?
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
scaffold [9]  19 Августа 2010 06:14:59 #369
редуктио
а в чем идет уравнивание? вас уравняли не с шахматными бойцами,а со стояльщиками,которые прокачали "шмоблу" ДЕ-ШЕ-ГО! кто качал ее как доблесть,тот и тратился. кто тупо пинал мобов, тоже в основним зеленые и "ноют" про накрутку мобов. кто не зацикливался на доблести,а крафтил,фармил,... тот и прикинулся синим,НО! не ровня он доблесникам(есть многое,что кроме шмота лучше) может со "шмоблесниками в какой-то мере и уравнялись шахматные бойцы ..
0
scaffold [9]  19 Августа 2010 06:16:30 #370
редуктио
про евро.. я 2й раз перечитал и тоже чута не понял)) про какой топор.. если евро-то крепость, чертожные да.. в голдах
0
редуктио [10]  19 Августа 2010 06:24:27 #371
scaffold писал(а):
вас уравняли не с шахматными бойцами


Да байки всё это про умение и неумение. Статы одинаковые, а там уже как со станами повезёт. Ну или кто упит больше, кто зарунен лучше, у кого сумки толще. Синий ботобой сливает на ПБ не потому что у него шмот хуже или умения меньше. А просто потому, что он не готов тратиться на бой, в отличии от так называемого доблестника, который всегда обкаст, экзоры, мазь и мороков таскает с собой.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
scaffold [9]  19 Августа 2010 06:44:57 #372
редуктио
это не то место(топ) где это можно обсудить. типа не по теме)
скажу 1но.. поверь не ботобойством я одел синь и прорунился.да на пб бы крови попил достаточно,т.к. обкаст,полные сумки моров и ... =не выпитая бутылка коньяка всего-то) при желании пару недель и у меня краска раритета и добра была бы,но не привлекает меня пб где я попаду со стояльщиками(звезданутых не привлекаю :lol: ) но такой же игрок и хочу комфортней ходить по хумляндии и не ныть о накрутке мобов. потому хватит уже возмущаться по поводу шахматных вещей.
0
маг-герой [10]  19 Августа 2010 07:07:54 #373
Синий ботобой сливает на ПБ не потому что у него шмот хуже или умения меньше. А просто потому, что он не готов тратиться на бой, в отличии от так называемого доблестника, который всегда обкаст, экзоры, мазь и мороков таскает с собой.


не согласен.
мне кажется причина сливов - элементарно допускается больше ошибок в силу меньшего опыта на ПБ.
да все ошибки делают, но те кто "живет" в храмах аренах и пещерах с черттезнаеткакого уровня - делают их существенно реже и как правило быстро ориентируются как эти ошибки можно компенсировать не дав ими воспользоваться сопернику.

много раз встречал именно синих "ботобоев" которые куда как активнее нежели "доблестники" жрут обкасты и выкидывают мороков в боях.
0
Терриад [10]  19 Августа 2010 07:26:57 #374
с удовольствием посмотрю на длинную живую очередь сегодня вечером-)
если что, я занимал!, за вторым десятком :wink:
Убиваю надежды...
0
Галактикус [12]  19 Августа 2010 07:51:26 #375
Voldimar писал(а):
а забыли стражи добавите в подвиг за уголь +1 очко :lol:

i pust&#0039; ono budet togo kto takoy kvest pridumal? :lol:
флуд
0
Илюша-смерч [11]  19 Августа 2010 09:33:57 #376
Ещё инсты в храм, турнир для 11х, 12х, ... сделали бы по отдельности.
0
---_Пещерник_--- [5]  19 Августа 2010 11:22:03 #377
Главное чтобы поля были +1 :cool:
0
c12 [9]  19 Августа 2010 11:29:52 #378
Илюша-смерч писал(а):
Ещё инсты в храм, турнир для 11х, 12х, ... сделали бы по отдельности.



на поверхности пачки 9-10 лв вилами накалуют, и еще разделения в инстах , халявы не будет :lol: :lol: :lol:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
MR_Flash [8]  19 Августа 2010 11:46:50 #379
Про нежить! На счет халявы соглашаються те у кого уже есть красная медаль,смешно читать!
0
MR_Flash [8]  19 Августа 2010 11:49:49 #380
Кстати, обещали дом переделать начните хотя бы с него, и увидите результат а там уж беритесь за чертоги!
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.