Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Доброе слово и кошке приятно
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Доброе слово и кошке приятно

Samantha [11] 
3
16 Августа 2010 04:45:24
Предлагаю игру... если возможно, хотелось бы, чтоб этот топик жил в таверне, а не в базаре или где-то ещё. Надеюсь, он не сильно противоречит правилам таверны.

Итак... предлагаю:
в этом топике пишите что-то хорошее о предыдущем отписавшемся.
Даже если Вы его не знаете, можно отметить красивый ник, новый уровень, 999 убитых шальных псов в достижениях или 27-й день в игре...

Все реплики 2не по теме" буду удалять. И прошу ОМФ чистить тему от негатива. Тут место только хорошим словам в адрес предыдущего отписавшегося.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
FloodForumKo
8 Сентября 2010 00:08:22 #495
WARRIOR-OzOn
[X] Рыбак 59
суровый дварский рыбак? :eek:
0
WARRIOR-OzOn [4]  8 Сентября 2010 00:51:53 #496
Dot Hacker
:eek: Выудил к пЫву 3х мес.запас и харэ :lol:
Спирус [8] 22:56, 28 Май 2013

Не было ни единого урона!!!!!1111адын-адын...
0
FloodForumKo
8 Сентября 2010 01:08:52 #497
WARRIOR-OzOn
плыви на хаир с меня пивко :wink:
0
Иди в лес [4]  8 Сентября 2010 08:02:25 #498
:eek: алкашня
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
WARRIOR-OzOn [4]  8 Сентября 2010 12:50:52 #499
Иди в лес
школотня невидевшая пЫво :surprised: Подходи нальём, середняк на дворе :wink:
Спирус [8] 22:56, 28 Май 2013

Не было ни единого урона!!!!!1111адын-адын...
0
NETU [5]  8 Сентября 2010 17:08:55 #500
WARRIOR-OzOn
человек,который уже стал моим любимым собеседником на форуме)) И веселушник :lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
FloodForumKo
8 Сентября 2010 17:38:16 #501
NETU
нету ника
0
Снежокь [10]  8 Сентября 2010 20:18:41 #502
Местный флудер)
*попрыгала Скилава* *рядом со Скилавой пошуршала Ангел*
Хто тут? о.О *Когтя* *Здесь была Штучка оО *
Получено: Снежокь 1 шт. Хех) *Отравка*
0
Когтистая [11]  8 Сентября 2010 21:07:15 #503
Местный флудер))
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Иди в лес [4]  8 Сентября 2010 21:30:05 #504
WARRIOR-OzOn писал(а):
Иди в лес
школотня невидевшая пЫво :surprised: Подходи нальём, середняк на дворе :wink:

:cool: и видел, и пробовал :cool:
Когтистая
:twisted: Школоло
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
FloodForumKo
8 Сентября 2010 22:10:59 #505
Иди в лес
Тудысюды из клана Звезданутый :smile: :razz:
0
NETU [5]  8 Сентября 2010 23:02:00 #506
Dot Hacker
тудысюды из клана Орден Теней :smile: :razz:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
FloodForumKo
8 Сентября 2010 23:14:16 #507
NETU
:eek: :rolleyes:
0
Снежокь [10]  8 Сентября 2010 23:18:35 #508
Когтистая писал(а):
Местный флудер))

плагиатор!
*попрыгала Скилава* *рядом со Скилавой пошуршала Ангел*
Хто тут? о.О *Когтя* *Здесь была Штучка оО *
Получено: Снежокь 1 шт. Хех) *Отравка*
0
Права-Я [7]  8 Сентября 2010 23:20:17 #509
NETU
Маленький Руслан эмоционален, непостоянен в желаниях, капризен и несколько хитер. Любит, чтобы его хвалили, и подолгу дуется, если не замечают его хороших дел.Нередко это самовлюбленный человек. Популярность любым путем — один из способов самоутверждения Руслана. Настойчивый труд, за которым когда-то, в будущем, может последовать хорошее вознаграждение, — это не для Руслана. Ему требуется все сейчас, ему нужна быстрая известность — чтобы его узнавали на улицах, писали о нем в газетах. Возможно, поэтому он тяготеет к артистической и политической деятельности. Стремление выделиться, не быть таким, как все, проявляется в готовности Руслана выступать по радио, давать интервью, сделать в конечном итоге свое имя популярным. Для Руслана и жена — одна из возможностей самоутвердиться. Она непременно должна быть красивой, стройной, обладать такими внешними данными, чтобы ее появление в любой кампании прекращало разговоры и вызывало всеобщее восхищение. Вместе с тем Руслан ревнив. Если внимание мужчин к его жене становится, на его взгляд, чрезмерным, он может вспылить и, не считаясь с правилами приличия, основательно испортить вечер. В браке бывают дважды (исключения весьма редки). Любит детей и родителей. Любовь эта, правда, лишена самоотречения, Руслан, скорее, удовлетворяет не потребность ребенка в отцовском внимании, а свою потребность в проявлении отцовских чувств. Немного ленив, брезглив. Любит выпить. Риск стать алкоголиком оценивается как невысокий. Очень пунктуален. :eek:
0
Снежокь [10]  8 Сентября 2010 23:46:47 #510
Права-Я
А про меня столько напишешь? о_О
*попрыгала Скилава* *рядом со Скилавой пошуршала Ангел*
Хто тут? о.О *Когтя* *Здесь была Штучка оО *
Получено: Снежокь 1 шт. Хех) *Отравка*
0
FloodForumKo
9 Сентября 2010 00:25:04 #511
Права-Я
:eek: :razz:
0
Права-Я [7]  9 Сентября 2010 00:40:50 #512
Снежокь
Дмитрий обожает пофилософствовать( Ога о_О )на отвлечен­ные темы. Это отчаянный спорщик, не умеющий слушать других. По характеру неуступчивый: кол теши на голо­ве — будет стоять на своем.

Однако, несмотря на это, общаться с ним не трудно. Он любит компании, имеет множество друзей, которые лишь снисходительно посмеиваются над его безобидным упрямством. На работе у него тоже обычно много добро­желателей и даже покровителей. Дмитрии, как правило, добиваются успехов по службе, становятся хорошими специалистами в самых разных областях.

Сильно влюбчивые, Дмитрии легко меняют свои сим­патии и крайне редко предаются воспоминаниям о прош­лом. Они также лишены чувства ответственности перед женой, но к детям очень привязаны, трогательно забо­тятся о них даже после развода. Дмитрий никогда не допустит, чтобы его ребенок был усыновлен отчимом.

В быту Дмитрии сибариты: обожают комфорт, уют, заботу о себе. Их также бессмысленно приглашать в турпоход с палаткой и чаем у костра. Дмитрии счи­тают, что путешествуя, следует останавливаться толь­ко в благоустроенных гостиницах, а питаться — в ресто­ранах.

Имя Дмитрий или, в более точном церковном произношении, Димитрий, происходит от имени же, но божественного: хетоническая богиня Деметра, Мать Земля или по другому объясне­нию, Мать Ячменя своим именем отражает­ся в Дмитрии. Имеет ли прилагательное смысл притяжательный - Деметрин - или качественный - деметровский - в данном случае почти без­различно. В самом деле, принадлежность человека Богу не может быть только внешнею, без наличия в этом человеке соответственных данному Богу качеств, равно как и существование таких качеств не может пониматься как одно только сходство, но - не онтологическая связь между отобразом и первообразом, эктипом и прототипом. Следовательно, древние, именуя кого-либо Дмитрием, имели в виду соотнести его с Деметрою.

Дмитрий - характер и весь облик значительный, в отдельных своих возможностях нередко превышающий меру человечности и даже человеческого. Но проявле­нию вовне и закреплению в жизни этой безмерности ча­ще ставит препятствие сам он, другими словами, столь же безмерными желаниями. Это - натура с могучими задатками, но крайне несогласованными между собою; негармоничная, с резкими углами и всяческими неожи­данностями. В неустойчивости Дмитрия есть кап­ризность и прихотливая случайность воды, меняющей свой цвет и поверхность от самых легких внешних при­чин: так, глубокие озера, окруженные горами, мирные и лазурные, вдруг, почти без уловимой причины, темнеют, покрываются барашками и топят доверившуюся им лод­ку, чтобы через полчаса снова заискриться золотыми блестками.
По гордости, он хотел бы ничуть не считаться с окружающими, и во всяком случае никак не допустить их до равенства с собою. Но, по гордости же, он не допустит унижения себя несправедливостью и не позволит себе того внутреннего движения, по которому влечется естественно. Он ставит себя слишком высоко над окружающими или, точнее, до такой степени не до­пускает и мысли о сравнении себя с ними, что ради этого избегает и повода дать подумать другим или себе само­му, что он уравнивает себя с ними, хотя бы в борьбе за первенство и вообще - за место в мире. Это заставляет его, несмотря на прирожденную склонность к угрю­мости, преодолевать себя и стараться быть приветли­вым.
Гордость застав­ляет Дмитрия требовать от себя большего чем насколь­ко он способен, и, понимая свою недостаточность для этого, он предпочитает вовсе воздержаться и от того, на что способен. С другой стороны, его тяжесть легко пере­ходит в грузность на подъем; Дмитрию трудно собрать­ся сделать попытку и он слишком тяжеловесен( МамОнт всё таки ХD ), чтобы отважиться на много рискованных шагов, из которых может и ничего не выйти. Чисто житейски, он не отка­жется от риска, если этот риск дается без труда, хищни­ческим хозяйством и особенно, когда он сам по себе дает исход разрушительным страстям; но трудовое усилие, несмотря на мощь Дмитрия, враждебно ему, и требует­ся верный успех, чтобы Дмитрий принудил себя взять­ся за такое дело.


Ты ж ведь просил многоооооо букоФФф :eek:



Основные черты характера - Доброта, воля, активность, сексуальность.

Типаж - Крепкий, гибкий. Склонен замыкаться в себе и сурово взирать на других. Излишне субъективен, редко ставит себя на место другого. Опасно, если он будет похож на своего тотема - тигра.

Характер имени - Взрывной, упрямый, волевой. Весьма общителен, верен дружбе, но с ним трудно ужиться. Умен, настойчив, изобретателен, однако частенько полет воображения заменяет ему реальность. Он не добьется успехов в жизни, если будет слишком болтлив: больших краснопевцев, чем носители этого имени, трудно сыскать. Матушки видят в Дмитриях свои несбывшиеся мечты, поэтому и балуют их. Он смел, обаятелен. Влюбчив, но быстро остывает.

Интуиция - Более или менее прислушивается к ней.

Мышление - Живой, холодный аналитический ум. Выводы делает, лишь досконально изучив вопрос.
0
Кагадей [6]  9 Сентября 2010 00:45:47 #513
Права-Я

завидую цветочку, который опыляет такая пчелка :redface:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.