Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Тайный орден

Тайный орден

Doppleganger [4] 
0
23 Июля 2007 19:25:26
...Давно это было, месяца 2 назад...Но тот день помню как сейчас. Тогда я охотился на зигредов на окраинах Ангрухона и больше заботился о славе, чем о себе. Я напал на группу зигредов-войнов, но вскоре сильно пожалел об этом...
-PANTHER RAGE!!! 1 готов...давайте, кто бросит вызов мастеру-комбовику?...Посмотрим, из чего вы сделаны...
Однако бой затянулся...Зигреды летели и летели...
-Чёрт, их всё больше....Healing Scroll! Ничего, всех положу, пощады не будет! GRAND WOLF STRENGTH
Я не был уверен, смогу ли я уничтожить их всех, но подбадривал себя, зная, что когда закончится война, я вернусь в свою деревню к семье, которая ждёт меня...
-Уф, я уже выдохся...Нет, я не должен сдаваться... BLOODLUST!!! Я убью вас всех, один за другим...
И тут свершилось то, чего я не ожидал...
-Пурпурный зигред?! Только не это!!! Фух...Не думай, что ты так просто одолеешь меня...Отведай этого!!! WOLF STRENGTH...dodge? Проклятье!!!
На победу можно было не надеяться...Свитки лечения кончились, силы были на исходе...Я мысленно прощался со своей семьёй и винил себя во всём. Первый раз за несколько лет я почувствовал себя нужным...
-Отойди!
-????
-Назад, я сказал! SNAKE ATTACK!
Он появился неизвестно откуда...Я отошёл и стал отбивать атаки зигредов-войнов. Меня интеровало не столько то, что я ещё жив, сколько сам воин.
-Эй, ты ещё жив? Grand Heal Scroll!
-Спасибо!
-Не отвлекайся! Прикрой меня лучше!
Надежда поселилась в моём сердце. С того дня я навсегда забросил гонку за славой и боевыми трофеями.
-FLAME SPIKE!!! Так-то...Осталась одна мелочь
Я никогда не видел ничего подобного. Пурпурный зигред почернел и дымился на земле, в то время как неизвестный воин уничтожал оставшихся Зигредов.
-METEOR!!! Когда же они наконец закончатся?! Когда ты успел их набрать?!
-Я не специально, извините...
-Ничего, справимся...Critical!... Этих гадов всё больше...Хорошо...
-???
-Секретное знание тайного ордена... DRAGON BREATH!!!
Мне показалось, что наступил конец света.Вспышка на секунду ослепила меня, я споткнулся обо что-то и упал. Поднявшись, я осмотрелся. На выжженом поле, некогда заросшим колосьями, лежали сгоревшие зигреды. Их было не меньше полусотни. Посередине стоял всё тот же воин и держал в руке какой-то свиток.
-Рецепт руны ярости? Что за Г, ничего полезного найти нельзя.-он повернуося ко мне-Хм, ювелир? (я машинально положил руку на нарукавник с вышитым на нём знаком ювелира) -Держи.
-Ээээ...но он стоит немалых денег
-Бери, тебе он нужен больше чем мне. Да и потребности в деньгах я не имею.
Только сейчас я смог разглядеть своего благодеятеля внимательно. Он тоже был магмаром. Однако я никогда раньше не видел доспехов, которые были на нём. У него было 2 клинка, так же мне не известных. Что-то подсказывало мне, что этот магмар не является Дартронгским охотником или солдатом.
-Простите за вопрос, но кто вы и как вас зовут?
-Кто я? Я просто воин. Имя я не использую-оно приносит дурную славу. Если хочешь помогать другим-не обязательно быть известностью.
-Откуда вы? Вы ведь не служите Дартронгу?
-Да, ты угадал. Я-воин Тайного ордена, правительство давно позабыло про меня.
-Тайный орден?
-Такой орден существует. Он создан силами света для того, чтобы бороться с Хаосом. Все члены Тайного ордена обязаны помогать тем, кто нуждается в помощи.
-Возьмите меня в него, пожалуйста. Вы спасли мне жизнь-теперь я пойду с вами хоть на край света!
Лицо моего собеседника искривила усмешка.
-Я думаю, ты не подойдёшь для такой должности.
-Почему
-Тут есть причины. Вот скажи: зачем ты охотишься здесь в одиночку?
Я не ответил. Мне стало стыдно.
-Что и требовалось доказать. Между прочим, в Тайном ордене помимо магмаров, состоят и люди.
-Как?! Я не ослышался? Наши кровные враги?!
Похоже, моё состояние смешило война. После короткого молчания он продолжил.
-Враги, говоришь? А из-за чего началась война? Уже никто не помнит, лишь винит противника. Война людей и магмаров давно уже потеряла всякий смысл. Но благодаря этой войне силы хаоса вторглись в наш мир. Наш главный противник-хаос, и если обе рассы не объединятся, хаос уничтожит эту планету до основания...Ладно заговорился я, ещё дела есть...Удачи, экспоруб!
Он ушёл...Я стоял и смотрел ему вслед. Я думал...В голове не укладывалось: зигреды, воин света, Тайный орден, война...Я плохо понимал происходящее, но в глубине души я чувствовал, что мы ещё встретимся...
0
Doppleganger [4]  25 Июля 2007 13:54:03 #1
Креатив в стиле файтинга) Названия приёмов переведены-это типа круто
0
Garbon [3]  25 Июля 2007 14:31:30 #2
давай дальше..гуд))мне оч понравилось..когда ждать продолжения? :biggrin:
Оскорбления
0
Некрон [7]  25 Июля 2007 18:15:11 #3
:biggrin:
есчонада
я король хлопьев
0
SMERCH15 [3]  25 Июля 2007 20:41:34 #4
:exclaim: :idea: :eek: руллл
0
Doppleganger [4]  26 Июля 2007 03:14:43 #5
иногда, когда устаю креатив так и прёт) ладно, придумаю продолжение, раз хотите)
0
M1kser [3]  2 Августа 2007 09:21:38 #6
да,орден действительно тайный если о нем так просто кричат направо и налево :confused:
Подпись удалена. ОМФ.
0
GlamourBaby [4]  5 Августа 2007 02:30:56 #7
Doppleganger

С У П Е Р :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Zenox [6]  6 Августа 2007 05:12:04 #8
Хех)) кто-то явно насмотрелся дешёвых анимешных мультиков)) полное говно.
*выпил моск афтара этого топа* :eek:
Любимое занятие: лазить по инфам хаев и изучать как зовут их питомцев
0
ТомТомсон [4]  6 Августа 2007 14:11:14 #9
:eek: :eek: :eek:
Вынужден констатировать факт моей неоспоримой правоты в данной дискуссии, дальшейшее обсуждение считаю нецелесообразным. (с)
0
Doppleganger [4]  11 Августа 2007 22:22:05 #10
<strong class=quote>M1kser писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>да,орден действительно тайный если о нем так просто кричат направо и налево :confused:</td></tr></table></center>
гыг...первое, что в башку пришло...

<strong class=quote>Zenox писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Хех)) кто-то явно насмотрелся дешёвых анимешных мультиков)) полное говно.</td></tr></table></center>
говорю же: перегружаюсь-и мозги такое выдают. Думать я вообще не люблю)))
0
Houshi [5]  1 Сентября 2007 18:25:55 #11
Поравилос, пиши ещё :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.