Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Меганаглость нудистов.

Меганаглость нудистов.

Antarxis [6] 
0
14 Августа 2010 10:31:59
Им уже мало тех крох с барского стола, которые им частенько перепадают за добровольный стриптиз, и они, вскормленные жадностью и тщеславием, решили работать по-крупному.

А как еще расценивать новую моду нудистов хором повторять одно и то же предложение: добавьте урон жывотного к тому скудному урону, который мы сами набиваем еле-еле?

Казалось бы, и предлог у них благопристойно звучит: чтобы никто не уводил их дроп и опыт они все-таки будут кушать))) Но как кушать? Очень помногу. Они получат преимущество в прокачке опыта над другими игроками, причем нехилое, но это, то есть такая изощренная форма покупки опыта за деньги, которые они вкладывают в своих животин, но это полбеды.

Вкупе со своим четвероногим другом наши уважаемые Алдары-косе получат возможность перебивать дроп у кого захотят, а вот как раз у них не сможет перебить уже никто. В квестах и событиях, где набивший максимальный урон получает награду, будут лидеровать только они. В Великих битвах животные будут приносить им дополнительную доблесть.

И наконец, отчего ж господа нудисты избирательно подходят к вопросу о приплюсовывании урона только для своих ездовых? Че ж они не предложат и урон мороков, выпущенных в бою, приплюсовывать к урону хозяина мороков? А что, есть принципиальная разница? Игрок, выпускающий мороков, тоже тратиться, пуская мороков, и так же рискует потерять свой дроп, как и нудисты, пускающие своих шанкар, тигров, буйволов и пр.

Так что хитрят господа нудисты, ой как хитрят :lol: Под видом просьбы о защите их, обиженных другими игроками в честной конкурентной борьбе за дроп, интересов, продавливают себе серьезные преимущества на будущее. Все равно не сегодня-завтра лазейку для нудистов прикроют насчет заработка без опыта, поэтому и понятна активность нудистов: надо и о будущем подумать.

С уважением, господа нудисты, к Вашей изобретательности, если чем обидел, не серчайте шибко, это ж игра, удачи Вам в Ваших авантюрах! :cool: Antarxis.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
- Ангел Тьмы - [9]  14 Августа 2010 10:34:40 #1
В Таверне несколько топов про тоже самое, написаное другими словами. Повторяетесь. В игре существуют не только нудисты. Так что обсуждайте все в одном топе. ЗАкрыто
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.