Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Реет знамя на ветру
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Реет знамя на ветру

Вестник Рэй [11] 
0
13 Августа 2010 11:58:17
Не так давно мы анонсировали появление в скором будущем боевых клановых знамен, и вот, свершилось:

Боевые клановые знамена теперь можно получить, внеся боевую пошлину, у Воевод - Дамируса или Гидвера. Каждый клан может иметь 1 знамя опыта и 3 знамени доблести.

Условия получения боевых знамен: Знамя опыта - уровень клана от 5 и выше, Знамя доблести - звание клана от Элиты и выше.

Что дают боевые клановые знамена: Благо, которое знаменосец, используя знамя, дает соклановцам в бою. Однако, если знаменосец гибнет в ходе битвы, весь клан лишается блага, которое давало его знамя.

Период использования: Знамя можно использовать не чаще 1 раза в 3 часа. Пустить в ход оба вида знамени сразу или поочередно, зависит от вас.

Как апгрейдить знамена: Знаменосец, обратившись к Архивариусу - Вудугрии или Сеймелу, за определенную плату сможет улучшить знамя в рамках достигнутого кланом уровня и звания.

Повышая уровень вашего клана, вы сможте улучшать Знамена, и ваш союз будет наделен лучшим благом во время боя. Вы станете поистене мощной боевой силой.
0
Guha [8]  13 Августа 2010 14:36:29 #134
Уберите БОТВУ С НАЛОГОМ и РАЗРЕШИТЕ ПЕРЕДАВАТЬ ЗНАМЯ ЧЕРЕЗ КАЗНУ!!!!! :arrow:
Про серую ювелирку: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=250263&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=3
Плохо когда ты взломщик, да ещё и колдун.
0
----ARMAN----- [4]  13 Августа 2010 14:37:15 #135
Райская звезда
Как я понял они будут пользоватся не знаменем а эффектом который он дает... и еще эффект будет в ограниченном количестве...
ДруиД
0
Kaktus452 [10]  13 Августа 2010 14:38:59 #136
походу .... тема со знаменами это для кланов учавствующих в осадах .... или организующих ВБ ....
больше юзать негде ..... и покупать соотвественно нет смысла другим ....

что нибудь придумайте ..... или знамен больше на клан .... или дешевле ...
0
Ландар [10]  13 Августа 2010 14:40:55 #137
Kaktus452 писал(а):
походу .... тема со знаменами это для кланов учавствующих в осадах .... или организующих ВБ ....
больше юзать негде ..... и покупать соотвественно нет смысла другим ....

что нибудь придумайте ..... или знамен больше на клан .... или дешевле ...

думаю стоит подождать введения тотемов ))
Если посмотреть сверху, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно :-)
0
БИОСИСЬКА [12]  13 Августа 2010 14:41:16 #138
для розы нормально
0
----ARMAN----- [4]  13 Августа 2010 14:43:08 #139
Взять к примеру знамья для 5лвл клана, Нужно заплатить 50з, это очень много для многих кланов у кого нет вобще налога... все будут вводить налоги. И потом что это знамья дает? Использование этого знамени мгновенно восстанавливает членам вашего клана 14% жизни.
Мы кланом голосавали кто за кто против, большенство было за, но когда узнали про этот эффект... вобще... это низнаю. И как сказал мой соклан не стоит платить за ЭТО даже 1з :evil: я думаю нужно сделать это знамья для 4лвл кланов который щяс для 5лвлов и сделать его БЕСПЛАТНЫМ или очень малой платой, а для 5лвлов сделайте например с платой 10з но эффект увеличьте. Мы были готовы уже деньги собирать 50з, но когда узнали про то ЧТО ДАЕТ знамья вобще полное ...
ДруиД
0
gASh [11]  13 Августа 2010 14:44:46 #140
kirillica

ага. а формат инфы не поменяли

скока у тебя там в топике скопилось ответов против?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Ландар [10]  13 Августа 2010 14:44:51 #141
----ARMAN----- писал(а):
Взять к примеру знамья для 5лвл клана, Нужно заплатить 50з, это очень много для многих кланов у кого нет вобще налога... все будут вводить налоги. И потом что это знамья дает? Использование этого знамени мгновенно восстанавливает членам вашего клана 14% жизни.
Мы кланом голосавали кто за кто против, большенство было за, но когда узнали про этот эффект... вобще... это низнаю. И как сказал мой соклан не стоит платить за ЭТО даже 1з :evil: я думаю нужно сделать это знамья для 4лвл кланов который щяс для 5лвлов и сделать его БЕСПЛАТНЫМ или очень малой платой, а для 5лвлов сделайте например с платой 10з но эффект увеличьте. Мы были готовы уже деньги собирать 50з, но когда узнали про то ЧТО ДАЕТ знамья вобще полное ...

Кто-то заставляет Ваш клан купить это знамя? Если считаете что оно того не стоит - не заморачивайтесь, играйте дальше ))
Если посмотреть сверху, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно :-)
0
Iguraon [8]  13 Августа 2010 14:45:39 #142
Удалено
Усильте хоть кого-нибудь...
0
kirillica [8]  13 Августа 2010 14:46:23 #143
gASh
при около 1000 голосов перевес был де-та 99 на 1 в пользу смены )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Брысь [6]  13 Августа 2010 14:46:54 #144
Подошел в бою знаменосец - теперь на всех противниках показывается знамя
Stay hungry, stay foolish..
0
----ARMAN----- [4]  13 Августа 2010 14:47:11 #145
Ландар
Все кланы хотят развиватся и не быть хуже других как минимум. И не хочется отставать и не хочется чтобы эта ячейка рядом с шлемом уродски пустела.
ДруиД
0
Ландар [10]  13 Августа 2010 14:48:16 #146
----ARMAN----- писал(а):
Ландар
Все кланы хотят развиватся и не быть хуже других как минимум. И не хочется отставать и не хочется чтобы эта ячейка рядом с шлемом уродски пустела.

Следи за новостями, в игру будут введены индивидуальные тотемы, которые может одеть каждый, если ты не знаменосец.
Если посмотреть сверху, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно :-)
0
scaffold [9]  13 Августа 2010 14:48:18 #147
в храме,арене нет смысла юзать..даже в пещере тоже 9ке понту не будет.т.к. 9ка в 1 бой не полезет.. по всей пещере раставлены персы,а это значит,что и добленый стяг как бэ ... ну не висят грамотные доблесники толпой в боях. в инсты на боссов тоже нет смысла за такой усилок вываливать такие средства на АП стяга.. ВБ? тут тоже вариант не оч,т.к. при закрытии боя 2/3 уже лежат как правило.. остается только замки где их можно юзнуть и получить нужный эффект
0
Chessmaster [13]  13 Августа 2010 14:48:55 #148
вот повзаимствовали хорошую идею из другой игры, а реализация как всегда через "двар" :biggrin:

бесплатные игры, они такие бесплатные :lol:
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
MOHAMAX [10]  13 Августа 2010 14:49:37 #149
купил уже кто?
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
----ARMAN----- [4]  13 Августа 2010 14:50:16 #150
Ландар
я понимаю, и об этом знаю, но хочется иметь и знамья... если админы сделают другой эффект которые дают знамья или просто сделают что то чем можно привлекать народ. Мы купим это знамья... но если оставят так как есть. Думаю никто не купит.
ДруиД
0
-Gloom- [10]  13 Августа 2010 14:51:18 #151
MOHAMAX
купить купили
тока под 2к голда за полный апргейд ну на фих
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Ландар [10]  13 Августа 2010 14:51:31 #152
----ARMAN----- писал(а):
Ландар
я понимаю, и об этом знаю, но хочется иметь и знамья... если админы сделают другой эффект которые дают знамья или просто сделают что то чем можно привлекать народ. Мы купим это знамья... но если оставят так как есть. Думаю никто не купит.

приведи хотя бы один пример использования знамени твоим кланом в ближайшем будущем?
Если посмотреть сверху, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно :-)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.