Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Читаем - критикуем!))

Читаем - критикуем!))

_ Maks _ [9] 
0
9 Августа 2010 03:32:46
От нечего делать забрёл в библиотеку и, откровенно говоря, не все истории мне там поравились. Хотелось бы написать что-нибудь на свой лад. Знаю, что литература нынче не пользуется большим спросом, и это не только потому, что умелых писателей можно по пальцам пересчитать. Но всё же, я попытаюсь привлечь своим рассказом ваше внимание...

История о том, как рыцарь Агудар вместе со своим доблестным отрядом штурмовали чертоги Магиша


- Куда же это меня занесло? - чуть слышно прошептал высокий статный мужчина, избитыми в кровь руками пытаясь стянуть с себя разорванные на груди доспехи. Он сидел на изрубленном круглом камне и с неким потаённым страхом глядел по сторонам, но не видел ничего, кроме загадочных отблесков красного света, то и дело проглядывавших в царящей вокруг темноте. Холодный густой туман обволакивал его усталые ноги по самые колени, а под боком едко дымил догоревший факел.
"Агудар! - громко кричал широкоплечий воин Нелигар, пробираясь сквозь занавесы липкой паутины, что тихо спускалась с повисшего над головою потолка. - Где ты, Агудар?!!"
Под подошвами тяжёлых звенящих сапог шумел зловонный чёрный ручей, бесшумно катился вниз по узкому наклонённому тоннелю и, упираясь в заваленные каменными обломками двери, терялся где-то в толстых щелях под основанием горбатой восточной стены. В сыром воздухе витал отвратительный запах гниющей человеческой плоти, и дышать было практически нечем. Не теряя надежды найти своего лучшего друга, бок о бок с которым он прошёл сотни сражений, завоевал славу и уважение людей, Нелигар осторожно шагал по зловещему подземелью, не замечая ни холода, ни страха, что уже вплотную подкрался к его неокрепшему сердцу.
"Агудар!!!" - во всё горло прокричал воин, но в ответ ему послышалось лишь громкое повторяющееся эхо, нарастающее с каждым мгновением. Каменные своды затрещали под гулом его грубого голоса.
Мирный свет факела отражался от изрезанных стен, словно от пыльных зеркал, и тьма была вынуждена расступаться перед его властью. Нелигар в отчаяние упал на колени и обхватил голову своими крепкими руками. Его большие голубые глаза измученно опустились к земле, а взгляд окутала пелена тумана.
"Это безумие, - мысленно повторял он, прорезая тонкими пальцами свои густые чёрные волосы. - Зачем мы только согласились на это? Это же полнейшее безумие! У нас нет ни единого шанса! - воин резко вскочил на ноги. - Агудар!!!"
- Я здесь, - откуда-то снизу донёсся истончённый крик, но он был твёрд и не выдавал ни капли беспокойства.
Нелигар, словно обезумевший, забыв обо всём: о страхе, об опасности, о своём недавнем отчаянье - рванул на звук до боли знакомого голоса. Это был его друг - вне сомнений!..

Продолжение следует :exclaim:
0
Призрак магмы [7]  9 Августа 2010 03:34:43 #1
мата добавь))) а так тру
Танк это не комплект - это состояние души!!! ДОКОЛЕ!!!
-----
Усильте зло!!!
0
Crazy Alter
9 Августа 2010 03:38:22 #2
Ф творчество.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-СнежочеГ- [9]  9 Августа 2010 03:48:31 #3
А нельзя ли эту компанию заказать на убийство мудреца Пантеоника?
Чтоб тоже крики,паутина,разорваные доспехи,крест на пузе.
Чтоб сейчас они нашлись и решили ну его нафиг туда лезть,
слились - реснулись в Уирголде и грохнули Пантеоника.
Буквально пару абзацев а сколько радости подарите читателям.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
AS50 [6]  9 Августа 2010 03:51:25 #4
-СнежочеГ-
за то что ворох просто так отбираед?(
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
_ Maks _ [9]  9 Августа 2010 03:54:00 #5
-СнежочеГ-
Интересная мысль, но как нибудь в другой раз - юморист из меня неважный)
0
-СнежочеГ- [9]  9 Августа 2010 03:55:34 #6
_ Maks _
Я наоборот если будет время почитаете моё :)
Ссыль кину в приват :)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
_Иуда_ [10]  9 Августа 2010 04:03:29 #7
-СнежочеГ-
Ты когда книжку о дваре напишешь уже?)
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
-СнежочеГ- [9]  9 Августа 2010 04:07:40 #8
_Иуда_
Здаровки шеф)
Да в процессе...вот пройду двар до конца и издам :)
Пока сведений нехватает)Чу я видел в своей жизни.
Пищеры,мобы,плато-бум удар-ЦП-плато-Бум удар-ЦП.
Сейчас хоть самосозерцанием занялся :)
Хожу рассматриваю,записываю :)К магмарам тоже хожу,но пока редко.
Злые они...дикие совсем,сразу бится лезут...безкультурщина.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
_ Maks _ [9]  9 Августа 2010 04:11:30 #9
:arrow:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.