Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Заявка на приём в структуру Ментор

Заявка на приём в структуру Ментор

Роник [3] 
8 Августа 2010 00:47:02
1) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Davies - это первый персонаж в игре(к слову о стаже), http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Роник - это нынешний
2) Рональд
3) 16.06.1992
4) Окончил школу, на данный момент, нигде не числюсь)
5) Москва
6) Перед УК РФ чист, перед УК Легенды - не совсем, вот начал новую жизнь, без нарушений правил игры.
7) Виртуальный Мир, подобный реальному, но чуточку интереснее)))
8) Помошник для всех и вся)
9) Частый онлайн, общительность, знания правил игры и прочих нюансов - всё это, на мой взгляд, может помочь структуре Ментор.
10) Люблю бескорыстно помогать людям как в жизни, так и в игре
11) Моё мнение, конечно, не показатель, но мне кажется, что Ментор должен спокойно и доступно помогать людям в игре, особенно новичкам, которые к "нам" в игру приходят день ото дня.
12) В любой день с 10:00 по 15:30 в любом месте)
13) 41-481-41-41
14) Дополнительной информации для общего сведения не имеется, если что-то интересует - скажу лично людям, которые будут меня приниматьсобеседовать.
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
ТалисманУдачи [8]  8 Августа 2010 00:57:24 #1
Роник
Заявки на вступление оставляются в этом топе: http://mentor.dclans.ru/forum_/index.php?showtopic=5171
Роник [3]  8 Августа 2010 09:05:31 #2
ТалисманУдачи
Выдаёт ошибку, в том то и дело, что на форуме менторов я не нашёл нужного раздела, решил написать здесь.
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
ТалисманУдачи [8]  8 Августа 2010 11:20:13 #3
Роник
Выдает ошибку, вероятнее всего, потому что вы ещё не зарегистрировались на форуме менторов, пройдите регистрацию) (Регистрация нового пользователя)
Роник [3]  9 Августа 2010 07:38:12 #4
Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной. Я не настолько глуп, чтобы не додуматсья про регистрацию на сайте..)))
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
lelikes [8]  9 Августа 2010 21:35:24 #5
Роник
с почты подтверди авторизацию

П.С. блатная аська=) продай?
ТалисманУдачи [8]  9 Августа 2010 23:07:10 #6
Роник
Когда эту ссылку открывает неавторизированный человек - он видит надпись о "мертвой" ссылке, после прохождения процесса регистрации (с подтверждением через вашу почту) и авторизации, по этой ссылке он попадает на форум)
Роник [3]  10 Августа 2010 01:08:35 #7
Ок, спасибо, зарегистрировался, но ключ на почту не приходил, поэтому вот так у нас с вами вышло)
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.