Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > история одного ювелира

история одного ювелира

lelikes [8] 
0
27 Июля 2010 23:26:50
Иннокентий был молодым семьянином.
Недавно он с красавицой-женой вьехал в новую квартиру.
Иннокентий работал в банке всего год, но уже дослужился до должности старшего специалиста.
Руководители прочат ему блестящую карьеру.
Сегодня он пришел пораньше домой, чтобы поискать в интернете недорогую мебель для своей квартиры.
И тут произошло событие, перевернувшее его жизнь.
Он наткнулся на ссылку одной он-лайн игры.
Зарегистрировался-поиграл-понравилось.
Да-да, вы уже догодались что наш друг с головой окунулся в игру.
У него появились новые друзья.
А когда он первый раз закинул 30долларов в игру, друзей стало еще больше. И он закинул 100 долларов.
Его принали в средненький клан, пытающийся качать доблесть.
Иннокентий стал вливать еще и еще.
На 6 уровне ему удалось вступить в рекрут-клан одного из топ кланов. Именно в этот день он в очередной раз опоздал на совещание отдела и его понизили в должности.
Наступило время очередного отпуска нашего героя. Еще недавно он мечтал поехать с женой в Тунис.
Но сейчас Иннокентий не может этого сделать. ЧЕРНЫЙ МСТИТЕЛЬ должен закрыть арену.
Выдумывая различные отговорки, в основном ссылаясь на нехватку денег (и это правда, помним что он вливает в игру) он отправляет жену в Тунис одну.
Супер! 336часов непрерывного он-лайн! взято 2 звания и уровень!Его приняли в основу топ-клана!

Прошел год.

Жена младшего специалиста сегодня подала на развод.
Но это все ерунда, ибо клановый ювелир ЧЕРНЫЙ МСТИТЕЛЬ сегодня взял героя и глава клана присвоил ему звание "Начальник БО". Глава клана прочит ему блестящую карьеру.
Спустя 2 месяца Иннокентий с бывшей женой разменяли квартиру и ему досталась комната в коммуналке. К этому времени он уже не работает.
Все! Можно сдавать комнату и жить у родителей. На деньги от сдачи комнаты можно питаться и оплачивать интернет. Ну и конечно ВЛИВАТЬ.
Конечно не много, но военный эксперт ЧЕРНЫЙ МСТИТЕЛЬ уже заслужил доверие и репутацию у сокланов и вполне может зарабатывать игровыми методами.
Мы уже знаем что наш герой отличается упорством. Неспроста у него прокачана профа ювелира до 210.
Конечно многие сокланы периодически скидывают ему всякую ювелирную мелочь - крисы, кожу, осколки, фрагменты и т.п. Взамен ЧЕРНЫЙ МСТИТЕЛЬ делает существеную скидку сокланам при продаже рун, вставок и т.п.
Спустя 10 лет за счет своего упорства, усидчивости и конечно влитого бабла ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ берет Повелителя на 15уровне.
Это был великий день в жизни Иннокентия.
Сокланы конечно поздравляли его, дарили подарки (конечно подарки в инфу, ибо согласно законов мира ФЭО нельзя дарить мат.ценности).
Один из новичков рекрут клана скинул ЧЕРНОМУ МСТИТЕЛЮ 10 МИКов (получив при этом 15%-ю скидку на руну в пузо).
В прекрасном настроении Иннокентий пошел отсыпаться (ведь он практически 2суток играл без перерыва)

Проснувшись, он подбегает к компьютеру, запускает клиент (ЧЕРТ, опять обновления, не могу дождаться входа в игру - надо же посмотреть подарки в инфе, кто еше меня поздравил?)
Но вот клиент запущен - можно смотреть инфу. Что это? На нашем герое висит проклятие "фин прокачка"
Нет, ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ зает, это ошибка, ведь у него имущества и золота на руках на 10000 голда. Он Реальщег. Он НИКОГДА не вступал в фин.махинации. Принципиально.
Именно поэтому он не сильно волновался, обращаясь к компетентнуму игроку для выяснения обстоятельств. Ведь и сумма выкупа была смешна своей нелепостью - почти 15000 золотых.

18:36 ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ » Александропулос: добрый день! могу поинтересоваться причиной наложения проклятия?
18:36 Александропулос » ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ: финансовая прокачка в особо крупных размерах
18:36 ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ » Александропулос: да, это я понял. но за что? я не занимался ничем подобным.
18:36 Александропулос » ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ: вы постоянно получали расходники ювелира от сокланов. только вчера вам передали 10МИКов и сизый фрагмент. Кстати ваших сокланов я наверно тоже посажу. Все таки они участвовали в финансовых махинациях по вашей прокачке
18:36 ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ » Александропулос: да какие нафиг МИКи??? я клановый ювелир. мне скидывают расходники! я за это продаю руны дешевле рынка!! ТЫ ЧО?? да и в рюкзаке у меня сейчас только 2 шлема хищника только что собранных и передаваемых.
18:37 Александропулос » ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ: во первых - за фиг и чо можно молчу схлопотать! а во вторых - за куплю-продажу по заниженной стоимости ваши сокланы точно сядут, да и вам я добавлю сумму выкупа. А что касается вашего проклятия - оно правомерно, ибо учитываются все передачи за 13 лет Вашей игры.

Иннокентий выключил комп и позвонил маме на работу.
- ой, сынок, привет! Я так рада что ты позвонил!
- да, мам, я тоже рад, правда очень долго пытался вспомнить твой телефон.
- как у тебя дела? может все таки сьездим на дачу?
- нет, мам, не могу. кстати напомни где у нас веревка лежит?

П.С. В ИГРЕ есть таки гейм-овер
П.П.С все события и имена являются плодом фантазии автора

П.П.П.С.

- ой, сынок! что случилось? я сейчас прибегу домой.
- мамуль, ну ты чего? я белье постирать хочу, а сушилка занята. И кстати где моя бритва?
- Кеша, ты уже лет 10 не стирал белье, а бритву еще в том году выкинул.
- мамуль, купи сегодня вина и мандаринов. Я вернулся. И у тебя случайно есть Маринкин телефон?

А утром следующего дня:

9:11 Паша Алтуфьевский » ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ: Добрый день! Мой сотрудник вчера погорячился, ваших сокланов никто не посадит, а Вам выставлен штраф 50з, думаю для Вас это не проблема=) А на будущее старайтесь заверять подобные сделки на форуме.
9:12 ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ » Паша Алтуфьевский: Паш, привет! я зашел перса в ПСЖ посадить. Ухожу я=) Спасибо Сашке за проклу передай, я как заново родился! У меня сегодня с Маринкой свидание=)

Кеша выключил компьютер, выдернул провода и отнес его на помойку.
Его сын получит отличное образование.
0
lelikes [8]  27 Июля 2010 23:27:21 #1
финал исправлен, надеюсь не потрут=)
0
-FELIS- [9]  27 Июля 2010 23:31:14 #2
отличный финал! )) Одержимости влюбой форме - бой и гонение! ))) :lol:
0
znerovski [9]  27 Июля 2010 23:34:39 #3
Спасибо стражу передай, творчество заново родилось! У меня сегодня с Музой свидание=)
(по мотивам убитого топика)
0
БандитоПистолето [7]  27 Июля 2010 23:35:38 #4
Уже не то... )
+Обсуждение действий сотрудников ОМФ и жалобы на проклятия молчания - только в специальных разделах форума+
А вы читаете специальные разделы?
0
lelikes [8]  27 Июля 2010 23:37:51 #5
БандитоПистолето
иначе удалят топ=)
0
Dr Kosyak [6]  27 Июля 2010 23:39:52 #6
lelikesАвтор красавчик просто :exclaim: Блин реальные случаи гдето читал такое.только в короткой форме.Автор жму руку :wink:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
lelikes [8]  27 Июля 2010 23:41:18 #7
Dr Kosyak
Я старался покороче. А сына Вовкой назвали=)
0
-СнежочеГ- [9]  27 Июля 2010 23:49:23 #8
Жёстко..кратко и в точку.
Еле выбрался из болотных топиков про Женю.
Чур меня больше читать "кто кому когда и как".
А этот порадывал)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
---Гиперион--- [4]  27 Июля 2010 23:54:59 #9
Класс!!!
0
mentazavr [7]  28 Июля 2010 00:21:49 #10
:eek: жесть..просто слов нет,дружище супер :wink:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Skilao [11]  28 Июля 2010 00:43:42 #11
Сначала Мститель, потом Рыцарь)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
lelikes [8]  28 Июля 2010 00:50:40 #12
Skilao
да, уже исправить уже не могу. конечно Мститель.

или для Вас смысл поменялся? :rolleyes:
0
Kabot [6]  28 Июля 2010 02:28:21 #13
НУ смысл давольно двуякий..это говорит о том что каждому своё! И никогда не стоит забывать про реал..надеюсь многие увидят себя частичку в этом рассказе! :biggrin: Лёха красавчег пиши исчо! :twisted: :twisted: :twisted:
0
Ыыр [7]  28 Июля 2010 02:52:48 #14
Понравилось :wink:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.