Старший Клоун писал(а):
Когда его включат ?

а то лишьние мани пявилися

а сундучков все няма ((((
Потом опять нытье на весь форум: какие админы плохие, какой автомат кака, кто выйграл еще хуже, щас уйду из игры
Вы этого хотите?
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)