Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обновленный турнир «Фифти-Фифти» для опытных воинов!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обновленный турнир «Фифти-Фифти» для опытных воинов!

Конец Сказки [10] 
0
3 Июля 2010 16:36:45
Уважаемые игроки!

Подземные рыцари объявляют о Пещерном турнире «Фифти-Фифти» с новым распределением доблести для бойцов, чье доблестное звание не ниже «Элитного воина» !

Турнир будет проведен 2 ноября среди игроков следующих уровневых групп:
5-6, 7-8, 9-10, 11-12
Бой будет происходить между расами, команда магмаров против команды людей.

Для участия, в день турнира за некоторое время до его начала, будет бесплатно взять пропуск, без которого вы не сможете принять участие в Турнире. В этом деле вам помогут Хранитель Шоду и Хранитель Вигор.
Если вы приобретали пропуск ранее, вы можете воспользоваться им.
В назначенное время владельцам пропусков нужно будет встать в заявку воспользовавшись пунктом меню «Поля битв», перейдя в закладку «Пещерный турнир».

Время подачи заявок:
5-6 уровни - 14:00
7-8 уровни - 15:00
9-10 уровни - 16:00
11-12 уровни - 17:00

Через час после назначенного времени подать заявку будет невозможно.
Необходимо учесть, что на формирование команды потребуется время. Будьте готовы к тому, что приглашение прийдет не сразу, а после набора достаточного количества участников с обеих сторон.

Турнир будет проходить в пещере. Для победы необходимо набрать 3000 очков. Время принудительного окончания равно 3 часам, все остальные правила остаются аналогичными обычной пещере. Квесты и все что к ним относится в пещере будут отключены.

Бой будет проходить 50 на 50 игроков.
Если количество желающих участвовать в турнире перевалит за 50, но этого количества не хватит для организации похода в пещеры, пропуска останутся у воинов до следующего турнира.

Доблестный призовой фонд турнира составит:

для 5-6 уровней: Один миллион четыреста тысяч для команды победителей, 350 тысяч для проигравших,
для 7-8 уровней: Два миллиона для команды победителей, 400 тысяч для проигравших,
для 9-10 уровней: Два миллиона восемьсот тысяч для команды победителей, 560 тысяч для проигравших,
для 11-12 уровней: Четыре миллиона для команды победителей, 800 тысяч для проигравших,

13-14 - проведение турнира зависит от количества желающих. Отписываться в данном топике. В случае наличия хотя бы 20 отписавшихся с одной и 20 с другой стороны, игроки получат возможность встать в очередь, однако, мы не гарантируем его начала.


Турнир пройдет по групповому принципу распределения призовой доблести!

Пожалуйста, следите за обновлениями
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Serafim84 [12]  3 Июля 2010 17:29:28 #39
Конец Сказки писал(а):
В субботу турнир уже проводился. Многие уезжают на выходные. Было мало желающих участвовать.


Уважаемая. Вообще планируетсо ли разделение на уровнях 11+ на до герой и выше героя проведение подобных турниров? :cool:

Не в этот раз
0
Sharan [11]  3 Июля 2010 17:35:02 #40
TorWar

Почему не ориентироваться на время, когда игроки могут без ущерба для дел в реале ходить на события?


Потому что у разных людей - разное время, когда они могу что-то делать без ущерба для дел в реале.


Реально раздражает уже... если хаос, то либо под утро, либо в дневное время буднего дня и тут та же история.


Хаос в этот раз был днём впервые за полгода, если не больше
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Spirt [11]  3 Июля 2010 17:38:44 #41
да сделайте пожалусто для 11+ разделение на ДО Героя ...И После Героя....А то не оч честно получается....Ведь изначально турнир фифти-фифти так и делался...)) Просто после ввода в игру магии и новых поясов...Вы почему то не стали менять турнир...Вот скажите почему?) Разве Маг-Элитка равен Магу-Герою??? :rolleyes:
Один раз - не благорас..)))
0
TorWar [10]  3 Июля 2010 17:43:21 #42
Sharan
ты в дневное время работаешь? или делаешь видимость работы сидя за компом?
если первое, то понял бы меня, если второе, то хорошо устроился в жизни.
Часовые пояса разные - но время подобрать можно, чтобы было большинству более менее удобно. Большинству, которые в реале все таки работают и не имеют водил в игре
0
Sharan [11]  3 Июля 2010 17:52:07 #43
TorWar

Я хорошо устроился в жизни, но бывает и так, что работаю :))))

Нет, я понимаю, что нереально идти на 3 часа на турнир в пещеру если работаешь в опен-эйре или в любой момент могут сдёрнуть на совещание. Если же работа в том, что 5 лет назад всё настроил и сейчас занимаешься только обновами и поддержкой, да ещё монитор к стене развёрнут - всё нормально.

Но я имел в виду именно часовые пояса и выходные.

Если я что-то в чём-то понимаю, Вы с Кето живете и играете совместно ? ( извини, не хочу лезть в приватную жизнь, приведено для примера ). В этом случае вам конечно хорошо - вайфай, два ноута и общее увлечение. У меня же 3 часа непрерывного сидения за компом в вечернее время или в выходные закончится минимум грандиозным семейным скандалом. Это я сейчас случайно вырвался залогиниться и полмариновать ДГ пока жена по маникюрам поехала, а сын новую погремушку на WII разгоняет :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
-Боженька- [9]  3 Июля 2010 17:52:36 #44
:exclaim:
0
Rammfan [12]  3 Июля 2010 17:53:33 #45
Зарт Арн писал(а):
100 раз говорилось , что надо делать от 0 до героя (потому как разница огромная) от героя и выше . Опять никто не пойдет , нафига козе баян

нен надо молодых до элиты , между элитой и неэлитой разницы никакой кроме слота



абсолютно верно
0
Бог Солнца Раа [9]  3 Июля 2010 18:25:49 #46
Это все на самом деле потресающе.... особенно перлы про часовые пояса. Похоже админы игры точно живут во Владивостоке. Посмотрите 100 чел не найдете и распустите игру так какой смысл был ее затевать. И еще если уж так говоритса про равенство участников нельзя ли про время Хаоса и турниров хотябы за неделю предупреждать а никак комуто выгодно завтра ....
0
T A B U [13]  3 Июля 2010 18:38:12 #47
Конец Сказки писал(а):
В субботу турнир уже проводился. Многие уезжают на выходные. Было мало желающих участвовать.

а как насчет вечерннего, не рабочего времени? раз выходные отпадают!
0
finiok [12]  3 Июля 2010 18:44:41 #48
Те,кто достигли максимального звания на уровень, получат ли доблесть?
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
gun-fighter [12]  3 Июля 2010 18:45:24 #49
Пусть турнир будет в любое время, главное что бы он был.
Лучше будет 6го днем, чем не будет вобще.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
SweetShy [10]  3 Июля 2010 18:46:10 #50
finiok
Поддерживаю вопрос!
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма ©
0
gun-fighter [12]  3 Июля 2010 18:46:33 #51
finiok
По таким правилам только если с тобой поделятся 4 человека в группе твой с тобой.

Ну или как вариант 13ый левел тебя ждет во время апа.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Spirt [11]  3 Июля 2010 18:53:04 #52
Сделайте разделение от рекруто-до героя...И от героя и выше...А то тогда смысла в этом разделнии нету....Не хочу я об героев или экспертов убиваться..... :evil:
Один раз - не благорас..)))
0
_-Алексус-_ [7]  3 Июля 2010 19:37:25 #53
ищу группу я 7лев, обкаст.... и куча места :biggrin:
0
Bi-EsSs [4]  3 Июля 2010 20:03:35 #54
а 4лвл!?о_О
0
-Боженька- [9]  3 Июля 2010 20:30:10 #55
как призовая добла на турнире рассчитывается?
0
Напасик [13]  3 Июля 2010 20:44:15 #56
Я за :)
Боятся надо не злых...а равнодушных ибо с их молчаливого согласия зло процветает.
0
MOHAMAX [9]  3 Июля 2010 21:11:38 #57
Virgo_pellur писал(а):

Хотелось бы увидеть Эпическую в пещерах... :twisted:


:eek:
умри... сам... изверг...
за Веру... за Царя... за Отечество...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.