Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Украли доблесть. Отдайте!

Украли доблесть. Отдайте!

Ястреб убийца [6] 
29 Июня 2010 22:05:44
Стоял в очереди в храм, не подтвердил участие. По истечению времени с меня снимают доблесть, как будто я вышел из храма преждевременно и учавствовать не могу 1 час. А сейчас приходят приглашения:
21:48 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 21:53:28.
21:53 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 21:58:29.
И опять я не могу учавствовать. Что-то не понятное творится. И такое уже не впервый раз. Отдайте доблесть пожалуйста!!! :exclaim:
Ястреб убийца [6]  29 Июня 2010 22:19:59 #1
Ястреб убийца писал(а):
Стоял в очереди в храм, не подтвердил участие. По истечению времени с меня снимают доблесть, как будто я вышел из храма преждевременно и учавствовать не могу 1 час. А сейчас приходят приглашения:
21:48 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 21:53:28.
21:53 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 21:58:29.
22:13 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 22:18:13.
И опять я не могу учавствовать. Что-то не понятное творится. И такое уже не впервый раз. Отдайте доблесть пожалуйста!!! :exclaim:
ТалисманУдачи [8]  29 Июня 2010 23:41:14 #2
То что вы не можете учавствовать в ПБ некоторое время, не подтвердив участие, это соответствует правилам; если же именно снялась доблесть, при том, что вход в инст вы не потверждали - обратитесь с этим вопросом в Тех. поддержку
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&subcat=6
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.