Прокачал репутацию богини Аладеи до красной медали. Для увеличения репутационного рейтинга хочу прокачать бога мертвых. Понимаю, что при этом потеряю благосклонность Аладеи. Но она и так особо не балует ей... )))
Придя к алтарю бога мертвых увидел следующие требования:
Ощущая в вас безудержное стремление служить темным силам, Бог мертвых и проклятых соизволил обратить на вас внимание и воссоздал в вашем сознании образ жертвоприношения, содержащего Хрустального осетра (634 шт.), Сборы повей-травы (60 шт.), Посеребренные лепестки (1554 шт.) и Злые очи (23 шт.). Такого дара будет достаточно, чтобы обрести благосклонность ужасного бога, однако, вы утратите расположение Аладеи.*
Все ресурсы увеличены в 2 раза.
Вопрос: это только первый раз он так требует из-за изменения репутации или постоянно так будет просить. Тогда прокачка до краски выльется более чем 2000 з. Дешевле прокачать реликты, хотя они и считаются самыми затратными.