Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > “Зарождение модерства” или “Сколько-то там лет до нашей эры”.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

“Зарождение модерства” или “Сколько-то там лет до нашей эры”.

Лента [4] 
0
10 Июля 2007 21:41:44
Модерство зародилось… просто. Не было вспышек молний и великих битв, потрясших Фэо до основания. Не пролетал в небе Стриагорн, и не шептали пророчества заколдованные девы. Даже зачуханного хоббита хотя бы и с проволочным кольцом не было! Просто однажды вождь первобытного магмарского племени дал в голову одному из своих воинов. Да не просто так, а за то, что выкрикивал он слова оскорбительный и жесты показывал неприличные. Это и был первый кляп…
А потом тот же самый воин, затаив обиду, темной ночью пробрался к пещере вождя и с помощью кривого долота выбил на ее стене гадкое слово, после чего попытался скрыться. Однако, вы знаете, долото такая штука… громкая. Короче говоря, злой невыспавшийся вождь снова дал воину в голову. Так появилась форумная молчанка…
С гадким же словом мудрый вождь поступил просто. Взял он краску белую (процесс приготовления которой очень сложен! В среднем, на сто грамм краски надо три человека и две тщательно просушенные Атши!) да и нарисовал на месте похабщины милое такое солнышко. Вот так зародилась авто-цензура…
И подумал вождь: “О!” Потом еще раз подумал и решил: “Ибо да!”
А на следующий день все племя собралось на великий совет, на котором было решено – Модерству быть! Так как ежели сможет всякий слова похабные говорить, да писать, не будет у магмаров роста и процветания, а лишь хаос и сплошное моральное разложение. Значит надо сторожить моральный облик населения, постановило племя и нарекло себя Модерами.
И как только они это сделали, так сразу же пошла у магмаров не жизнь, а малина. То железо научатся обрабатывать, то Крионских Зорбов оседлают, то реалити-шоу всякие запретят… ляпота! А главное, культурно так все стало. Раздается лишь изредка над полем звонкий удар кляпа и все. Тишь да гладь…
P.S. По какому-то жуткому и совершенно нелепому стечению обстоятельств давным-давно какой-то людской вождь тоже дал своему воину в голову, да не просто так, а за слова оскорбительные… но это всего лишь легенда! ;)
0
Keiser Den [6]  11 Июля 2007 00:04:45 #20
Чужестранецxaxam
если чесно то даже не дочитал) не хватает чего то :rolleyes:
0
xaxam [4]  11 Июля 2007 00:06:01 #21
<strong class=quote>Чужестранец писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>xаxам :lol: :lol: :lol:
таже фигня))</td></tr></table></center>
:biggrin: просто когда xорошо, то xорошо, а когда не очен, то я не могу сказат, что круто, ибо не круто))))
кроха Проф к Ру пришел, и спросила Профа, папа, травма это хорошо? да сынок, неплохо
0
Newdj [5]  11 Июля 2007 01:40:32 #22
Сидят Трое в лодке, да рыбку ловят...
Первый:
-Смотри, рассвет!
Второй:
-Да красотище...
Тут третий обих по башке веслом со всей дури как долбанет.
- Предупреждение! Первому за офтоп, второму за флуд...
-Слышь ты че о....
Тут третий скидывает обоих в воду:
-Кляп! за ненорматифную лексику!
0
toros [10]  11 Июля 2007 03:38:27 #23
xaxamперестань коверкать язык.может и изюминку разглядиш "Белинский" :biggrin:
Тот усердствует слишком, кричит: Это - я
В кошельке золотишком бренчит:Это - я
Но едва лишь успеет наладить делишки -Смерть в окно к хвастунишке стучит:Это - я!
0
xCKAPAMYLLIx [5]  11 Июля 2007 03:48:39 #24
Newdj пат сталом :lol: :lol: :lol:
Я на одежду, быт и вещи не трачу мыслей и трудов:
Я очень баб люблю и женщин, а также девушек и вдов.
-Папа, а дроп существует? - Нет, сынок, это фантастика...
0
Profius [6]  11 Июля 2007 04:06:57 #25
Я скажу чего не хватает. Точных названий. :)

"Просто однажды вождь первобытного магмарского племени дал в голову одному из своих воинов."

а Раньше было бы так (скорее всего):

Просто однажды вождь первобытного магмарского племени Котя дал в голову одному из своих воинов Ра.



:lol:
0
Чужестранец [8]  11 Июля 2007 21:11:27 #26
:eek:
аднака..!

Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди.
0
pofigu [7]  11 Июля 2007 21:14:21 #27
а я молчать не буду.... люди, львам не докладывают мясо! :eek: :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Alkin [6]  11 Июля 2007 21:21:16 #28
Profius Эт тебя понесло.
Я и не знал что Котя вождь всемирный.
*не буду тут флудить* (с) Сямочка
0
Annitaa [4]  11 Июля 2007 21:26:03 #29
Не обижайся Лента - я уверена что ты очень хотела попасть в Стражи ... но по своему опыту палладинства в БК могу сказать - что времени у тебя радовать нас своими произведениями больше не будет и это очень жалко :sad: возвращайся быстрее в обычные смертные :cry:
0
Houshi [5]  1 Сентября 2007 21:56:04 #30
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.