Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Впику последних событий. (не моё, на авторство не претендую.)

Впику последних событий. (не моё, на авторство не претендую.)

Хедин Темный
0
6 Мая 2010 16:22:33
...Прошли времена былой славы Великой Империи Магмар. Отряды людских магистров маршируют по когда-то бывшим северным территориям магмар и близок день, когда их войска вторгнутся в пределы Файтвора. Нет более связей меж разрозненными осколками Империи, смутное время породило множество разбойников и пиратов, замерли некогда оживленные торговые пути.
Всё, что было создано магмарами за долгие годы превратилось в прах.
Повелитель, Хозяин Чучи, недавно принявший корону, в отчаинии просил Шеару о её милости к детям своим, ибо государство было обречено на гибель. Разобщенные остатки Альянса Джод были не в силах удержать армии захватчиков: Аквалебристы, воспользовавшись хаосом, поднимали мятежи, с отдаленных восточных рубежей всё чаще приходили донесения о вторжении кланов людей, медленно, но неуклонно стремящихся вглубь обессиленной Империи, к её столице Дартронгу.
В эти тяжелые времена древнее предсказание зажгло в сердцах магмар надежду - надежду на возрождение Альянса Джод и возвращение ему былой славы...
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
Чека [9]  6 Мая 2010 16:24:00 #1
Прогиб защитан, молодец :rolleyes:
Даже не думай спорить...
*решила не спорить... просто позасовывала всем в рот целые апельсинки и радостно подпрыгивая пошла флудить дальше* (с) Семко О,,о
Флуд - удел избранных ( )o.O( )
0
SLAYVER
6 Мая 2010 16:24:51 #2
:confused:
0
Dem CARAT [12]  6 Мая 2010 16:25:24 #3
SLAYVER-официант пиво долго нести будешь то? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Ингтар [8]  6 Мая 2010 16:26:22 #4
Хедин Темный зигов травил и теперь отрабатываешь? :eek:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
маг-герой [10]  6 Мая 2010 16:28:47 #5
В эти тяжелые времена древнее предсказание зажгло в сердцах магмар надежду - надежду на возрождение Альянса Джод и возвращение ему былой славы...

кроме этого все было вполне читабельно.

вывод? автор неплох, но заказуху писать не умеет.
0
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [9]  6 Мая 2010 16:29:59 #6
:lol: :lol: :lol:
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010

не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.