Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Беспредел!

sKroliKs [6] 
26 Апреля 2010 12:55:29
Здравствуйте!
Назрела тут одна проблемка..
Сегодня ловил рыбу на Мрачном Хавре и на меня напал персонаж 12 уровня (http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ПМИ), и посадил травму более чем на сутки, якобы я ему мешаю рыбу ловить.. Угрожал не только мне,но напасть успел только на меня!
Скрин я сохранил. Подскажите что можно сделать? Теперь больше суток не могу норм играть..
Пару недель назад был похожий инцидент с одним из игроков того же клана (накидал просто так моров), но я стерпел..
Надоел этот беспредел!
Заранее спасибо! :rolleyes:
Вот, Бог поверженный лежит - он пал, и низко пал. Мы для того и строили повыше пьедестал..
В лес.. за мороками.. халявного мяса не будет! х_О
Все Нах. Ибо Нех. Хотя Пох.©
sKroliKs [6]  26 Апреля 2010 12:58:31 #1
В инфе у персонажа написано что ему 36 лет - а по-моему ему 16, по крайней мере он так себя ведет.. Я ему так это и сказал, а он еще и имел наглость занести меня в ЧС!
Если у него проблемы в реальной жизни, и он так самоудовлетворяется и самоутверждается в игре - то мне его только жалко.. Но так ведь тоже поступать нельзя!
:eek:
Вот, Бог поверженный лежит - он пал, и низко пал. Мы для того и строили повыше пьедестал..
В лес.. за мороками.. халявного мяса не будет! х_О
Все Нах. Ибо Нех. Хотя Пох.©
iKsu [11]  26 Апреля 2010 13:37:05 #2
sKroliKs
Это игровой момент, отвечать на такое поведение можно такими же методами, или терпеть :rolleyes:
Так же можно заказать на него палача, или обратиться за помощью в сильные кланы вашего материка.

С уважением..
г.Киев
sKroliKs [6]  26 Апреля 2010 14:39:11 #3
Дык он и так из сильного клана (BadBoys).. И что с такими делать? :confused:
Вот, Бог поверженный лежит - он пал, и низко пал. Мы для того и строили повыше пьедестал..
В лес.. за мороками.. халявного мяса не будет! х_О
Все Нах. Ибо Нех. Хотя Пох.©
iKsu [11]  26 Апреля 2010 14:40:40 #4
sKroliKs

Есть еще сильнее)
А что делать - я написала выше
г.Киев
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.