Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

где дроп?

сын прихлоп [4] 
24 Апреля 2010 18:36:12
Скажите пожалуйста когда будет дроп? я завалил по 500 скелов пауков и кретсов завалил а из дропа только 1 броник палача. Я ещё не говорю про пеплов и ещё кучу всего. Обьясните мне систему по которой падает дроп. :evil: :evil: :evil:
сын прихлоп [4]  24 Апреля 2010 21:10:25 #1
чё вы не отвечаете?
iKsu [11]  24 Апреля 2010 23:52:33 #2
Дроп падает рандомно. Бейте еще)...
Многим со стольких мобов даже броника палача не падает:)
г.Киев
Фрасилл [7]  25 Апреля 2010 13:03:45 #3
Систему дропа понять несложно. Стоит только захотеть.
Открываем обычную, недоблестную 6-ку:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=__%CF%EE%EB%E8%ED%EE%F7%EA%E0__
Поражений 203.
Следовательно, 203 раза у данного персонажа сломались вещи. Примерно 70-80 этих поломок пришлись на броню. Для полного разрушения брони палача потребуется (55+54+..+1)=1426 поломок.
А этот персонаж, одев новую броню, например, сразу при регистрации, при переходе на 6 сдал ее на аукцион с износом около 20/54 - почти новую.
Посчитайте сами, сколько поколений игроков должно поносить эту броню, чтобы она разбилась безвозвратно? При этом, им выпадение брони не нужно - у них она уже есть.
Логично заключить, что дроп одному человеку одного предмета на уровень полностью покрывает потребности, в том числе и на кристаллы для рун, и т.д. Но так как мобов бьют, все-таки, не все игроки, то иногда складывается так, что некоторым выпадает чуть чаще.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
iKsu [11]  26 Апреля 2010 12:51:48 #4
Фрасилл
:eek: :eek: :lol:
г.Киев
iKsu [11]  26 Апреля 2010 14:25:47 #5
Вот администратор игры на днях писал:

Чтобы падало много вещей, нужно полностью менять систему их утилизации. Нужно множество рецептов с использованием спектральных осколков/фрагментов/кристаллов. Это все професси менять.

Иначе вещи действительно прийдется "солить", а стоить они будут по пол золота.
г.Киев
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.