Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Мяу...

SweetShy [10] 
0
21 Апреля 2010 21:13:00
Утро, где-то часов пять, наверное...я слишком устала и хочу спать, поэтому тяжело рассмотреть минуты на циферблате. Мы еще не ложились с тобой спать, потому что ты мне сделал предложение…Забавно, сделал предложение, и мы сидим, в пять утра и выбираем кольца. Тебе уже к тридцати, мне двадцать, и кто бы мог подумать, что когда то настанет тот миг, когда ты мне напишешь... – Выходи за меня замуж!? – именно так выглядело это – выходи за меня! Мое дыхание перехватило, я поставила смайлик «шок», а ты смеялся, смеялся от счастья и собственного удовлетворения, потому что знал, что я не могу отказать тебе…не могу не сказать – «Да!», потому что люблю, потому что рядом, потому что это есть…
И я задумалась на долю секунды, а ты сказал - « Любимая, в игре, конечно, ты что думала, я тебе предложение по скайпу буду делать?»
Легче от этого не стало…
Мой живот свело, то ли от счастья и радости, то ли от того что не ела два дня. Скорее первое.
С тобой все просто, три недели прошло, ты как настоящий рыцарь, «Пришел, увидел, победил», с тобой все просто…с тобой просто молчать, нет этого не нужного и ужасно-потрясающего и положительно-негативного ощущения неловкости…
Мне с тобой положительно не везет…
Именно положительно, с самой нашей встречи, «Воскреси меня нежно» - ну что это за слова такие!? Принесла рес, получила травму на два дня,…Но…какие были эти два дня…Твой голос с утра по телефону и слова «Доброе утро, красавица!». Кстати, заметила потрясающую тенденцию, я из красавицы, за две недели переросла в котенка, что мне нравится и что вызывает улыбку и эта улыбка, как у ребенка, которому два года, и который от радости машет ручками…
А вообще, мне хочется тебя иногда убить.…Но какой толк! Ты не правильный «КОШКА», потому что все правильные кошки, когда их пугают, убегают, а ты, кладешь лапки и мордочку на пол и смотришь своими обиженными глазками…ну как можно тебя убивать после этого?!
Не правильная кошка, правильный мужчина…и этот мужчина, - мой…
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма ©
0
Dixie [8]  21 Апреля 2010 21:28:16 #1
...
извините, если кого обидел.
0
Greata [10]  21 Апреля 2010 22:26:50 #2
нежная...ласковая...чувственная....такая ты, SweetShy
0
Данила-мастер [9]  21 Апреля 2010 22:30:56 #3
Бывают же такие чувственные женщины... эхххххх
0
-Незабвенная- [7]  23 Апреля 2010 03:27:19 #4
*мурчу...
Без меня, мир бы был таким скучным :)
Танцует в подписи *Ангел*
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.