Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорнячокс? :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Договорнячокс? :)

Скрэт [9] 
0
15 Апреля 2010 17:48:18
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=49245108&finish=0

Кое то из хуманов призывал не бить могмара _УйаррМО_ [9] на базе у хуманов и дать ему сделать имоны, а на своих ( на меня) кидают зеркало и вешают ядра, когда я хотел могмару помешать. Вот так вот и делают подвиги.

17:06 SweetShy: УРАЙ МО НЕ ТРОГАТЬ!!
17:12 SweetShy использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Скрэт
17:26 The Groove приковал ядро раба к ноге Скрэт.
17:26 The Groove приковал ядро раба к ноге Скрэт.

:twisted:
0
Всадник хаоса [5]  15 Апреля 2010 18:36:55 #58
И как то странно-случайно у "святой" Светшу подарок в инфе от Уярмо))
:rolleyes:
Охотясь на волка,не забывайте о волчице
0
Ингтар [8]  15 Апреля 2010 18:37:50 #59
Скрэт выкладывай, но лучше у Мерков или другом, но чтобы качество не уменьшалось как у Легендарных
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
_CoReSh_ [10]  15 Апреля 2010 18:40:01 #60
Почему же в инст залетели 8 человек а не 9...Видать не всё пошло по плану и нашёлся 1 благорас который отказался в инст заходить :surprised:
ЗмЕЕЕд:

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах.... ЗмЕЕЕд » _CoReSh_ : ТЫ ПАПАЛ,ЗАБУДЬ ПРО ИГРУ
0
_CoReSh_ [10]  15 Апреля 2010 18:40:54 #61
И чё у Ярмо надпись в инфе пропала что он под защитой чучи и грифона? :confused:
ЗмЕЕЕд:

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах.... ЗмЕЕЕд » _CoReSh_ : ТЫ ПАПАЛ,ЗАБУДЬ ПРО ИГРУ
0
РеанимациЯ [12]  15 Апреля 2010 18:41:53 #62
Да... тяжёлый день сегодня у "казахов" :lol:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Скрэт [9]  15 Апреля 2010 18:41:54 #63
Меня случайно в этот инст затянуло, передо мной в очереди 10 человек было, но видимо кто то не подтвердил, меня и затянуло к ним, и еще кого то 1го со мной тоже думаю такого же.

:biggrin:
0
Ravfen [9]  15 Апреля 2010 18:42:27 #64
_CoReSh_ висит
не лезьте я верблюда знаю
0
Drinker [9]  15 Апреля 2010 18:42:44 #65
Скрэту в срочном порядке надо менять ник, внешность, работу и переезжать на другой материк вплавь :biggrin: а то -- карачун тебе Церретели!
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
_CoReSh_ [10]  15 Апреля 2010 18:43:05 #66
Ravfen
БЫстро восстановил :eek:
Скрэт
Щас в инсте начнётся драка и каждый будет доказывать что именно его затянуло и ему не вешать квест :lol:
ЗмЕЕЕд:

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах.... ЗмЕЕЕд » _CoReSh_ : ТЫ ПАПАЛ,ЗАБУДЬ ПРО ИГРУ
0
SLAYVER
15 Апреля 2010 18:45:03 #67
Ситуация например

Я играю за людей, а мой брат за магмар. попадаем мы в инст и я должен буду его убивать? хотя он меня в жизни, допустим, не раз выручал и сидит рядом в комнате играет. Я конечно не хочу его убить, А администрация говорит своими правилами: "так нельзя, надо убить родного брата". Как же так?

п.с ситуация вымышленная) :biggrin:
0
vigo_alex [13]  15 Апреля 2010 18:46:53 #68
Стало интересно, чо да как, ибо ну не верю что таким персам нужны такие левые договорняки.
Почему магмару дали сделать квест - паралельно.
Там могут быть разные причины, от банального - что бы ходили (сами всегда так делали, давали магмарам в пещерах квестовать, только бы прихоидили и становились в очереди), до того, что сами квестовались, и ненужны были запарки.
А вот обкаст скрэта интересен - налицо ослабление своей команды.
Но как оказалось всё очень просто - у них в тиме человек делает квест 113, а этот скрэт решил помешать.
Так что тема для срача конечно есть, а вот повода для позора не вижу )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
_CoReSh_ [10]  15 Апреля 2010 18:48:20 #69
vigo_alex
На сколько я знаю грув писал что не даёт делать подвиги чтобы потом ещё заходили в инст а не наоборот :wink:
Такой отмазон тут не прокатит
ЗмЕЕЕд:

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах.... ЗмЕЕЕд » _CoReSh_ : ТЫ ПАПАЛ,ЗАБУДЬ ПРО ИГРУ
0
Хакунин [7]  15 Апреля 2010 18:48:54 #70
vigo_alex

Ага) А почему тогда только одному Уяррмо квест сделать позволить?) А не всем магам разрешить уголь копать и т п (чтобы ходили)?)
:lol: Подарок у свит ши от него + заманивание в пещеры им слабых магов для хумов;) Да и никак маги в том инсте не мешали наоборот нужны они были для прокачки палача бесплатной;)
0
Volanda [10]  15 Апреля 2010 18:50:15 #71
Прекращаем флуд и готовимся к квесту "позор"
- К работе надо подходить с юмором, - сказал палач нарезая голову ломтиками.
Ищи правду. Говори правду. Твори правду.
0
-Gloom- [10]  15 Апреля 2010 18:52:41 #72
квест дали сделать
имы..
это зеленый свет от базы магмар до базы людей причем 2 раза подряд )))
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Sharan [10]  15 Апреля 2010 18:53:19 #73
Если в команде было 113 - понятно вполне почему дали делать имоны.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
SLAYVER
15 Апреля 2010 18:53:57 #74
Скрэт в игре как коробка спичек- стоит 10коп. а вреда может принести немерянно.
0
-Gloom- [10]  15 Апреля 2010 18:55:04 #75
Sharan
не смеши )))
сравни тимы людскую и магмарскую.
у людей достаточно сил так пресснануть магов что они и ресаться не будут и дорогу в зелень жестко перекроют.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
__тигр__ [8]  15 Апреля 2010 18:55:31 #76
Но как оказалось всё очень просто - у них в тиме человек делает квест 113, а этот скрэт решил помешать

Скрэт говорил что в синей пещере обкастовали, 113 перенесли?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.