Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > вызов животного

вызов животного

BOHZE ONKELS [7] 
29 Марта 2010 13:09:49
сталкиваюсь постоянно с тем что после боя в половине случаев я спешиваюсь автоматически в осталь ных остаюсь верхом что это?техническая недоработка или тоже рандом у нас тут?)))
особенно это неудобно когда под водой бьеш верку тебя убили с коня сбрасывает в 50% случаев мест становится на 2 меньше рюкзак переполнен с места не сойти если некому реснуть должен воскрешаться на площади и 10 локаций пилить обратно .подскажите где прочитать при каких условиях меня сбросит с коня и в каком случае я останусь верхом .если это техническая недоработка просьба стабилизировать как то этот момент .также заметил что подкова часто становится неактивной ты думаеш что гуляеш пешком а на самом деле ты верхом и корм уходит при нажатии на подкову пишет "неудалось действие оседлать" ...
спасибо за внимание .надеюсь удастся это дело исправить...
PinguEl [11]  30 Марта 2010 23:46:44 #1
Теоретически было обещано, что при нахождении верхом на животном - вас не должно сбрасывать с него при входе в бои. Но на практике действительно наблюдаются описанные вами явления. Посему о данных недоработках следует оповестить техподдержку http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.