Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Помогите пожалуйста !

Помогите пожалуйста !

Fovariti [4] 
27 Марта 2010 22:53:18
Уважаемые МЕНТОРЫ играем в игру сравнитель недавно,играем вместе с супругой , ира нравиться но какие либо достижения и вещи в игре даются очень тяжело ,недавно выполнили квест задание Гизедора ,квест давался очень-очень тыжело если бы не соклановцы то мы одни очень долго его проходили но всетаки мы выполнили квест и сбылась наша мечта мы получили сумеречную кольчугу,мы были очень-очень рады.Но сегодня нашу радость омрачил казус после которого руки опускаються и играть проподает все желание.Вступили в бой с скелет-воин 3лев. и он нас победил но не в этом сутть,после боя мы воскресли на площади Одельвайс ,я вышил из за компьютера и за игру села супруга я ее попросил отремонтировать подпорченую после боя сумеречную кольчуги , она случайно заместо ремонта в мастерской сдала ее за гроши старьевщику,когда поняля что нажала нетуда и подтвердила было уже поздно сумеречной кольчуги у нас нестало.Мы так долго мечтали о этой вещи сидели днями и ночами за играй и когда получив эту вещь сами все испортили одним нажатием кнопки я понимаю что виноваты мы сами ,но квест на получение сумеречной кольчуги второй раз не даеться а на аукционе она стоит 24золотых и то убитая ,по нашим доходам нам на вещь 24дня сидеть ,от этой мысли башню рвет и руки опускаються.Мы в тупике нам в игре переходить на 5лев. естественно монстры будут сильнее а мы почти раздетые,вы конечно можете ответить что мол купи уневерсальную,дешовую рубаху и играй себе дальше ,но как я писал уже выше мы долго и трудно пноходили квест на получение этой вещи,а игру начинать заново нехватит сил уж больно много мы неспали ночей за игрой.Уважаемые МЕНТОРЫ может всетаки можно както помочь нашему несчастью,пологаюсь на ВАШУ МУДРОСТЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ !!!
В жизни и в игре стараюсь жить по цитате из одного известного мультфильма /делай добро и кидай его в воду,добром оно тебе и вернеться.Если что-то можно сделать расходы почты- возврат денег старьевщику то без проблем.Жду вашего ответа и надеюсь что в мире реальном так и вертуальном всетаки остались люди для которых слова ДОБРОТА и СПРАВЕДЛИВОСТЬ не просто слова! С уважением Fovariti
PinguEl [11]  28 Марта 2010 01:11:06 #1
Возврат утраченных вещей возможен через коммерческий сектор
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=50
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.