Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Просто история одного дня, просто одного магмара.

Просто история одного дня, просто одного магмара.

Argor Heraeus
0
14 Марта 2010 03:57:38
Увидел одно фото, нахлынули воспоминания.

Cтарый, подаренный далекими родственниками на свадьбу бабушки ковер, на стене.

Простые, немного пожелтевшие от времени и местами склеенные ПВА обои.

Пластмассовые подобия, покрытых пылью вазонов, свисающих по бокам дорогих на время покупки китайских часов, которые отстают на 5 минут в сутки.


Я в одежде которую одел сутра на работу с которой ушел с другом на обед, но так и не вернулся с оного на рабочее место, застрял у пивного ларька до окончания рабочего дня,

потом по дороге домой встретил друзей которые шли отмечать чьето день рожденье, так и не попал домой вовремя с работы.

Отрывался в танце после хорошей посиделки под музыку Руки Вверх, хотя на самом деле слушаю треш, опера метал, дес.
В этом прекрасном заведении в котором милая официантка с двумя подбородками и мешками под глазами ругала меня за то, что горячей водой нельзя пользоваться
, и что за заказ надо заплотить заранее, а то уже всю туалетную бумагу "просрали" как она выразилась.
Ох уж это загадочный сервис, ладно вытру руки об брюки...

Пришел домой в свою однокомнатную квартиру на "молдованке" и 15 минут стоя в коридоре пытался вспомнить где же я забыл ту веселую девушку с которой мы вместе возвращались попивая черниговское с одной литровой бутылки...
последние слова что всомнились, она сказала: "подержи, я на 2 минуты"...
я не мог останавливаться и шел медленно незнаю как она могла не догнать меня.
Впрочем неважно у меня остался ее телефон... нокиа, который она дала подержать, а ну да и сумочка у меня на плече, думаю нам с ней надо встретиться...

На часах 2:25 ночи и они идут правильно потому что я их вчера завел с запасом на 10 минут.
Взьерошенные торчащие вверх волосы, покрасневшее видимо от длительной прогулки лицо, пропахший никотином свитер и я садящийся за моим годовалым ноутбуком выдыхая пары перегара, под бодрое ревенье Ompth! в наушниках запускаю значек с драконами.

Длительная загрузка обновлений, вплывающие мольбы антивируса, безнадежно надеющегося уже второй год, что я приобрету лицензию. А ну да надо снять туфли. Вот теперь картинка приобрела более четкие очертания.
Пароль, хорошо что он сохранен, и вот, да, я в Дартонге.

Знакомая пишет:
- приветик сонц :kiss:
- в логово не пойдешь?
- нет извини, устал после работы, задержали допоздна, начальство нещадит, ты же знаешь как я работаю
- ((( сочуствую
- давай завтра, сейчас всеравно врядли когото сможем найти((
- ок зайк договорились))

Эх блин и повезло же твоему мужику, а то попалась бы мне и с твоим то размерчиком затянул бы тебя в логово, жалко в Питер далеко ехать, нанес бы визит на чаепитие, благо плюшки всегда со мной

ОНА(другая девушка) в оффлайне... а так хотелось с ней пообщаться.

Проверяю почту ниужели я купил сапоги СВ за 20з.... Ах нет возврат ставки, ох уж этот м и ш а, аукционный монстр, наверняка выкупил за 21з, ну сча я вам покажу подонки что меня лучше не злить.
Чтото в Файтир у нас? ага Манерный со своей флудилкой, сча ты у меня узнаешь что за такое растение хрен и что с ним делать...
......
3 часа... за что? что за несправедливость!? где же эти админы, что за беспредел? блин и как назло неделю назад кнопку PrintScreen кофе залил.
Пойду на Плато, в гороскопе говорили, что звезды благовелят удачу на меня сегодня...
Ну зачем мне эти сапоги!!!!!
Хотя бы 10с дали, все подкручивают эти админы, будь они неладны, они что гороскопы не читают, вон скачаю программу говорят так есть кнопка взломать сайт, не силен в этом не проверял, но я им наломаю малину, будут брюли мне лично привозить, если проберутся через наш район...
Блин еще и напали... НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ, ну почему они такие сволочи, вы же видите что я голый, дайте хоть сумки снять, а то уже и так на ладан дышат.
ААААААААААА
СТОП!
Прошлый ремонт ноутбука стоил мне 25 брюлей, тьфу ты 300 гривен.
Блин почти 3 ночи завтра важный день, куча работы, и в логово надо пойти, задолбала эта работа, я так Джегеров никогда не прокачаю.

Блин как все надоело и почему я не остался жить в деревне, женился бы на доярке, свежее молоко, творог, рассол сутра, никакого тебе интернета с этими напыщенными игроками со столицы и других мажорных городов, кого не спроси, так или хореограф или дизайнер или еще какая ерунда, и еще смеются гады, ну разве я виноват, что меня в школе не учили таким словам.

Я зато вон сантехнику чинить умею как никто другой, вон у Люды протекало постоянно, а муж алкаш не рубит, так я пришел провел досмотр, обнаружил течь, так такую прокладку ей поставил что лет 10 ни капли не увидит. Купил идиот муж китайскую сантехнику, а у меня теперь плесень на стенке от ее потеков.

Все, надо отрубать бук, только это его спасет, надоела мне эта мировая несправедливость...
Все раздеваюсь и спать, блин это же последние носки, надо бы постирать, хотя запах еще не такой резкий, на завтра сгодятся.

Блин хорошо, что она, та единственная в игре особа, которая так ко мне благосклонна незнает, что я такой разгильдяй. Думает работаю до поздна, не пью не курю, слежу за собой, обещалась на лето в гости.
Хотя если бы я был таким то наверное у меня все и так бы было хорошо и без нее, да и она видать не Дженифер не Лопес раз в свои 25 до сих пор одинока, хотя по разговору она чуть ли не царских кровей, а может это даже и к лучшему, пусть она соврала, я тоже много чего соврал.
Ну и пусть что не 3-й размер, пусть 2-й. Пусть не 5 мужчин было, а 50. Я тоже немного грешен, ну ничего главное чтоб человек был хороший, а там свидимся, даст бог все пойдет по маслу, придется правда сначала постараться выглядеть прилично, пообщаться там на всякие культурные темы мать их, а ну да и не материться хотя бы первое время.
Ладно все спать завтра и так влетит, главное сутра аук проверить перед работой не забыть, вдруг опять дешевая синь всплывет... а и еще..., ну вообщем ладно все спать пол четвертого ночи какой аук, какая синь б....ь!!!!!!!


P.S.
Собственно фото которое побудило воспоминания об одном из дней моей жизни
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=-Alex47Rus&pic=12
ничего общего эта история с автором фото не имеет.
?
0
Temalinux [11]  14 Марта 2010 23:14:52 #1
Спасибо..
0
Argor Heraeus
15 Марта 2010 01:55:01 #2
блин фото сьехало
вот новая ссылка
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1268490430.jpg
для тех кому интересно)))
?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.