есть те кто покупают по приколу , есть те кто для ускорения анимации) а есть те кому просто с сундучков.. баловался скупал по завышеной цене падали скорпа.. нормуль анимация гуд) падали дракона костяного тоже нормуль) упал тут недавно богельфа.. появилась мысля а есть ли эли превращения ущербней этого у которого жутко долгая анимация , такая что бои самим собой раза в 2 быстрее.
не ну а чо о_О у меня порошок превращения лежит в банке.. в ящера надо будет использовать
01:08 Вы купили в магазине: Новогодняя омела 1 шт. Спасибо за покупку!
17:14 Вы купили в магазине: Мешок ДРОПА 1 шт. Спасибо за покупку!
Ложка бочки в дёгте мёда ..не кури бамбук друг О.О
qpeHoMeH данный топ сделан чтоб узнать какие еще элики превращения лишь снижают скорость боя , чтобы при выпадении с сундучков.. которые иногда и втридорога с дуру скупаю вообщем чтоб выкидывать ущербные а не юзать(
не ну а чо о_О зигреда и скорпа быстрые.. анимация у дракона вроде бы меньше..
01:08 Вы купили в магазине: Новогодняя омела 1 шт. Спасибо за покупку!
17:14 Вы купили в магазине: Мешок ДРОПА 1 шт. Спасибо за покупку!
Ложка бочки в дёгте мёда ..не кури бамбук друг О.О
_s_u_t_o_ , фиг знает .. вроде норм 24-30 сек на тигра при удачных критах)) в богельфе вообще ударов за стан больше 3 не сделать .. тупо долгая анимация да и сам .. квозимода какой-то .
Если юзаешь дракона и ты маг , то при заходе в бой ты не можешь травить , так как нету магического окошка и надо ждать пока к тебе не прийдет противник