Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что нас ждет?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Что нас ждет?

Фрасилл [7] 
0
25 Февраля 2010 08:32:51
Вот, достигнут знаковый рубеж. Прокачка доблести флагманом сервера завершена. Выше могут быть только звезды. Отгремели поздравления, все очень рады. Через месяц-полтора павликов станет уже несколько, а еще через некоторое время это уже будет нормой для топового игрока. Вполне по силам и докачать все репутации, до какого-то логического предела.
И вот наконец мы выходим... к тому, что Администрация назвала "Горизонтальное развитие".
Вопроса у меня, сообщество, всего 2, сложный и попроще. Первый - сколько игроков 15 Павликов должно появиться, чтобы игра продолжила развитие?
И второй - каким вы видите наше будущее? Только ли экстенсивный ввод новых и новых репутаций, вещей, слотов и т.д., или нечто свежее?
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
Angel_of_Life [9]  3 Августа 2010 23:15:35 #39
вот лвлов побольше ето супер.... ток зделоть для них новую карту.. и чтобы ток с 16-го давали ну например амуль прыжка.. или ещо чтото.... чтобы мелоч там не лазила... а вот с доблой то напряг.. куда дальше? какие звания? :eek: :twisted:
а вы Хто? О_О
0
Доброкот [12]  3 Августа 2010 23:17:44 #40
горизонтальный энтузиазм :lol:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Царист-Линникист [3]  4 Августа 2010 06:32:17 #41
Да это же Котовский!
Знаменитый бессарабский робин-гуд
0
Капитан_Арктика [10]  4 Августа 2010 09:12:57 #42
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
Лесной брат
переехали на джагернаут :mad:(легенда 3D)

лучше бы из двара 3d сделали)бабла бы немеренно наварили
0
Koresh [10]  4 Августа 2010 09:23:23 #43
Что за бред, ну получил ты макс звание на уровне, так впереди ещё 8 уровней - как минимум. Сейчас докачай травника, алхимика. Получай теперь от игры удовольствие.
0
Яромудр [4]  4 Августа 2010 10:30:23 #44
tarasulo писал(а):
через 2 года нас ждет конец света по календарю майя

по календарю майа, предсказаный ими парад планет будет 6-7 августа 2010 года, в 2012 парада нет!
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
1
Фрасилл [8]  4 Августа 2010 10:52:41 #45
Koresh
У нас в игре лозунг "Исчерпаем все потенциалы"?
Если у Хозяина Чучи не докачаны, например, вторые наемники, а остальнео все красное - это значит, ему еще есть куда расти?
Мне лично важно осознавать, что там, наверху, нет потолка. То, что я пока до него не дотягиваюсь - не меняет сути. И я уверен, для большинства игроков, занявших активную позицию, важно иметь хотя бы условный шанс догнать лидеров и стать одними из них. Но мира, где все-лидеры, нет и быть не может.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
Загрузка...
0
GolDeN GloBuS [4]  4 Августа 2010 11:10:00 #46
дык 16й лвл есть же, значит должна быть синь на 16й

:eek:
0
Jason - XP [4]  4 Августа 2010 11:27:57 #47
подтерть всем павликам звание и в бан :rolleyes:
(просто подумал, что кто то всё таки должен это сказать)
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
1
trendy_shi [6]  4 Августа 2010 13:01:35 #48
Фрасилл
Чтобы прокачать все репы до максимума, времени потребуется много. За это время будут введены и новые репутации, и какие-нибудь параллельные миры, куда есть доступ только высшим уровням или даже высшим званиям.
Вроде у IT Territory не один проект. Возможно, они сделают переходы между своими многочисленными играми. Думаю, это самый оправданный с точки зрения экономики вариант - позволить потенциально выгодным игрокам премещаться между проектами и начинать не с нуля, а уже с какими-то наработками, а не нести деньги в игры конкурирующих компаний.
Лямбда Омикрон Лямбда.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.