Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Боги среди нас!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Боги среди нас!!!

-Кудесница-
0
5 Февраля 2010 23:28:40
19:14 CaMaPKaHD » - КрасотулиК -,-elvin_,-M i O-,-Кудесница-,Bliss,Collapsenok,Color39: pomogite pojalusta
: 19:16 -Кудесница- » - КрасотулиК -,-elvin_,-M i O-,CaMaPKaHD,Collapsenok,Color39: это закрытый бой
19:16 CaMaPKaHD » -Кудесница-: a kak znat kto mne brosaet moroki ?
19:17 -Кудесница- » CaMaPKaHD: не узнаешь если не скажут сами на ауке кого обидел тот и кидает 19:19 -Кудесница- » CaMaPKaHD: нет этого не пишут в чате моровов не видно кто кидает
19:20 CaMaPKaHD: nu blin вырезаноuje kto etotвырезаноbrosaet moroki aaaa!!! otzavis вырезано
19:20 На игрока CaMaPKaHD [5] наложено проклятие молчания длительностью 3ч. Причина: ненормативная лексика.
19:20 _Арс_, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на CaMaPKaHD.
19:23 -Кудесница- » _Арс_: твоя война с Митричем личное дело, кудаж тебя несет, заигрался смотрю:dwshuffle:
19:24 _Арс_, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на -Кудесница-.
19:27 -Кудесница- » _Арс_: тебя точно лечить надо, а еще лучше закрыть, таким как ты не место в игрк:dwshuffle:
19:27 На Вас совершено нападение Слепой Пхадд [6] .
19:27 _Арс_, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на -Кудесница-.

Уважаемые игроки, АРС считает возмозным травить всех от 1лвл , как либо связанных с его личной обидой, ну нельзя же быть таким ущербным.... ну нет у него самореализации в реальной жизни, так остальные тут при чем

Зачем такая игра, Избранные, звучит гордо , почему же там таких держат.... может я чего-то не понимаю... объясните малышам!!!
0
Омут_Тихий [4]  6 Февраля 2010 01:56:10 #20
БуБлИгУм

Да нет, собственно, просто я так понял _Арс_ нуждается в твоей защите? А гадкая -Кудесница- еще получит за свои слова?)) :lol:
0
-ПСИХ- [4]  6 Февраля 2010 02:13:10 #21
Ну доколе терпеть деспотию, причем абсолютно необоснованнную... давайте ЧС нарисуем всех кто нам не нравится....давайте только хаи в игре останутсЯ, может мы мешаем... что еще для вас сделать, ИЗБРАННЫЕ, или еще среди вас еще остались нормальные люди......утомили с нимбами вернитесь на землю, тут тоже жизнь, пусть не такая роскошная, но живая....да что я мечу бисер... кому доступно услышал уже.. остальным не донести.....


:rolleyes:
0
Гость
6 Февраля 2010 02:15:18 #22
1
0
Кингири [7]  6 Февраля 2010 02:17:03 #23
У изБранных в клане в порядке вещей крысятничество, нападают или угрожают всем, кто в группе или в клане с теми, кто у них в ЧС. Просто поражаюсь ничтожности такого поведения. Причем они даже не понимают, как это убого и наверно никогда не поймут - такое воспитание. Родители в рот еды напихали, шмотку на дитё надели, зад подтёрли и думают, что на этом воспитание закончилось, а оно даже и не начиналось . Знают тошько слова " хочу" и "могу" и не задумываются о том, как выглядят их поступки. Это вырезано .
0
_-Даджаль-_ [4]  6 Февраля 2010 02:21:13 #24
:exclaim: :evil:
0
Омут_Тихий [4]  6 Февраля 2010 02:40:30 #25
Кингири

Не согласен с такой постановкой вопроса....Слишком много свалено в кучу...
Нельзя всех мести под одну гребенку. Абсолютно уверен в том, что среди Избров есть нормальный народ. Мало того, я знаю таких, и общение с ними доставляет удовольствие. А вот наличие в рядах Избров неадекватных товарищей совсем не делает чести всем остальным...
0
-ПСИХ- [4]  6 Февраля 2010 02:59:38 #26
стойтте... клан при чем... неодекватное поведение - это дело отдельное... просто у чела с головой пролема... при чем тут клан.. героем быть не можешь , НО ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ ОБЯЗАН....возьмите скбя в руки... 12 если думаешь моров не хватит, зря 20 лягух тебе за глаза.... палача качнул, умка.... не страшно... только ваши методы кляпов и прокл выдают вашу слабость... ну Вы же ИЗБРАННЫЕ, ведите себя достойно...... Уважаемое руководство клана просьба обратить внимание на некоторых представителей, которые позорят ваше Имя

С уважением.....
0
Абрам [11]  6 Февраля 2010 03:00:00 #27
Митрич имеет недельную молчу за мат на форуме, а так бы и он написал...
Меня умиляют люди, которые тут отписываются не зная подробностей. Как Вы думаете, люди находящиеся в ЧС Избранных попали туда за правое дело? Или просто по нашей прихоти?

Был создан клан, в инфе которого написано:
"Мы не скрываем, что причиной объединения в этом клане стали откровенно хамские, безосновательные действия некоторых избров, однако любое ответное действие имеет место быть только на конкретного агрессора. Victi vincimus, «Когда нас покоряют, мы покоряем» (Тит Макций Плавт).
Мы - не Ангелы, но мы уважаем Людей, их мнение и право на выбор.
Мы призываем всех: отдельных персонажей, кланы, альянсы, объединяться и давать отпор любому, кто считает себя кем-то «избранным» решать чьи-то судьбы, казнить или миловать.
«Мы воюем, чтобы жить мирно» (Аристотель)..."

Люди вступившие в него, вступили из-за "хамских, безосновательных действий некоторых избров", со всем из этого вытекающим.
Я лично общался с RaIn08 и Нубаннн (остальных малышей не было) об этом 3 дня назад, что вступив в клан с такой информацией они себя подвергают опасности. Это их выбор. Вполне возможно, они считают, что больба их вожаков благородна и за правое дело. Пусть спросят, почему по его мнению их глава у нас в ЧС? или Митридат или Кингири. Мне интересно, что те им скажут?
0
-ПСИХ- [4]  6 Февраля 2010 03:14:07 #28
АбрамАбрамАбрамАбрамАбрам[/B

Ну слава богу снизошли.... у вашего соклана проблемы, которые он выясняет с 4-5 лвл.... уважаемые.. оставьте в покое малышей... вам как корона не жжмет... смотреть противно... на ауке уже глянул... доигрались.... позорище... и не надо пиарить клан не выйцдет....поздно уже а жаль....
0
Абрам [11]  6 Февраля 2010 03:19:16 #29
-ПСИХ-
Что бы я Вам не ответил - у вас уже есть мнение, которое считается единственно верным. А в смысл написанного вдаваться лень... Удачной игры. Диалога с Вами вести не буду.
0
-ПСИХ- [4]  6 Февраля 2010 03:27:33 #30
*здесь молчу дают по вашему веленью не за дорого видать..... так что не надо рассказывать.....вы ведете себя недостойно и это факт... жаль, что вы такие большие...... и от этого все меньше хочется играть... может настанет то время, когда будут только ИЗБРЫ.... А может все наконец-то будет не так, то , что делал ваш соклан сегодня, не укладывается не в какие рамки, это беспредел, и если Вы считаете такое поведение нормальным, я не могу больше считать вас уважаемым ьТОП кланом, вы не тянете
0
-ПСИХ- [4]  6 Февраля 2010 03:30:42 #31
АбрамАбрамАбрама зачем Вам диалог, у вас давно все решено... позор всегла не приятно на суд выносить
0
Mitridat [10]  7 Февраля 2010 10:16:20 #32
Абрам [11] а на все вопросы ответы уже есть тут http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=198275&f=12 только вашего ответа что то нету или вы опять запретили сокланам читать этот топик и отвечать?
Mitridat
0
-JIuMoN09- [4]  14 Февраля 2010 22:21:50 #33
:eek: аапь! :eek: :eek:
0
БуБлИгУм [7]  14 Февраля 2010 22:25:55 #34
-JIuMoN09- оно Вам надо? :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
-JIuMoN09- [4]  14 Февраля 2010 22:29:36 #35
БуБлИгУм я к этой х...ф....истории не отношусь,просто воскресенье,вечер...скучно :D
0
БуБлИгУм [7]  14 Февраля 2010 22:32:27 #36
-JIuMoN09- Вы как бэ не относитесь,но относится Ваша сокланка :)) :razz:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
-JIuMoN09- [4]  14 Февраля 2010 22:35:40 #37
БуБлИгУм а мне то что?я мирно играю)))) :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.