Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Собака(рассказ)

Собака(рассказ)

Water_boy [4] 
0
31 Января 2010 23:10:52
В этот день в хижине старика погас очаг, и огонь никак не хотел гореть. Светильник потух. Каждый раз, когда старик его зажигал, какой то странный сквозняк задувал его. Старик прекратил тщетные попытки разжечь очаг и прикрыл светильник от сквозняка старой газетой. Старик посмотрел на лежащую собаку. Старый ротвейлер, по имени Самурай, умирал. Тело уже не двигалось и только собачьи глаза, с их бесконечной тоской, продолжали смотреть на старика. Старик сел на пол возле пса, положил руку ему на голову и задремал.

Я был сильным зверем, бегал быстрее других зверей. У меня были острые зубы и хватка как у стального капкана. Я мог убить почти любую добычу и есть мяса столько, сколько бы захотел. Я был бы всегда сыт. Но я находился рядом с тобой, питался тем, что ты мне давал и постоянно хотел есть. Я был рядом с тобой. Я любил тебя.

Я мог бегать по лесам, полям, среди травы и цветов. Там столько запахов , там большой мир. Но я охранял тебя и скрашивал твое одиночество. Без меня ты разучился бы говорить. Ты называл меня по имени. Я был рядом с тобой. Я служил тебе.

Когда я видел красивую суку, я почти не выдерживал. Я так хотел к ней , что сердце мое останавливалось. Я бы жил с ней в лесу. Она родила бы щенков. Я бы тыкался в них носом, вдыхал их запах и замирал, время исчезало бы вокруг меня, потому что я сделал бы главное - продолжил род. Но я был рядом с тобой. Я выполнял свою миссию. Я верил тебе.

Семь лет назад ОН послал меня , что бы я показал тебе пример бескорыстной любви и преданности. Я охранял и спасал тебя от зла. Мы ,собаки, видим все то, что вы люди не видите. Поэтому я отгонял по ночам зло, что бы ты мог спать спокойно. Днем я подавал тебе знаки, некоторые ты замечал. Сегодня я умру, и завтра ты поймешь ,что ты потерял. Ты многое забудешь, меня никогда. Моя миссия выполнена. Ты уже готов понять, что я был не просто собакой. Я был примером любви. Мне пора. ОН зовет меня. Прощай.

Старик очнулся.
Глаза пса закрылись.
Светильник погас………
0
Нещастячко
31 Января 2010 23:13:29 #1
:cry:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Виксареанец [6]  31 Января 2010 23:14:10 #2
А что со стариком случилось потом?
E[:| | | | |:]3
0
Water_boy [4]  31 Января 2010 23:15:05 #3
не знаю
0
Grey Raven [8]  31 Января 2010 23:17:35 #4
:cry:
Тут была Когтя)
Тут был флуд.
Осьминог цап-цап. *хтоздесь? (с) Сяма*
0
CrashDAY [4]  2 Февраля 2010 17:04:48 #5
ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!ОНОТОЛЕ!!!!!!!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.