Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Лорд. Автобиография.

Лорд. Автобиография.

The Lord [8] 
0
29 Января 2010 12:41:53
"Какое красивое небо" - подумал он, впервые ступив на землю мира Фео.
Это уже не было самым началом, но тогда ещё не существовало ни одного боевого мага.
Его звали Fire lord. Он пришёл сюда случайно.
Через довольно небольшое время он нашёл в ещё совсем недавно чуждой и неизвестное ему земле друзей.
Он нашёл одного из тех, кого называют настоящими, верными друзьями. Он был главой клана "Пламянные магмары". Его звали Angel Night. Лорд (Кирилл) с Ангел Найт (Ваня) стали самыми лучшими друзьями. Частенько вместе уничтожали всяких "ползучих, летающих, кусающихся и дерущихся". После боёв, бывало, они соберутся в покоях Вани и попьют пивка, обсуждая их славные деяния и свершения...
В этом клане Фаир Лорд встретил свою первую, в этом мире, любовь. Её звали Дочь алхимика. Ему было приятно с ней болтать обо всём, помогать всема силами, да и просто быть рядом...
Знаете, судьба - коварная штука. Я это понял только когда Ивана не стало. Ещё каких то пять дней и мы бы отмечали его день рождения. Но он ушёл туда где ему наверняка стало лучше. Хуже стало только нам. Клан распался. Дочь алхимика ушла... Фаир Лорд тоже исчез из этого мира...
Спустя около полугода Лорд вернулся. С новым именем, с новой судьбой. Теперь его звали The Lord.
Он нашёл новый клан, стал жить заново... Снова нашёл ту, ради которой стоит жить... Простите, сейчас я уже и не вспомню как её зовут... Но глава клана не смог больше играть в эту игру. Реальная жизнь была важнее, да и здоровье не особо позволяло... Лорд снова впал в небытие, когда та, ради которой он пришёл в этот клан, покинула игру. Лорд перестал к чему то стремиться, перестал что-то делать...
Он так бы и осталася балластом... Да собственно им он и оставался пока не пришла она. Её звали Nimbus2... С первого взгляда Лорд понял что это она! Всё, что он чувствовал до этого казалось ему всего лишь невинным влечением... А сейчас он почувствовал настоящую любовь...
Некоторое время спустя Лорд и Нимбус поженились. Их счастье было безгранично, бесконечно, и абсолютно. Ничего в мире больше не нужно было Лорду. У него было всё.
Знаете,.. Судьба... Снова она...
Брак был недолгим... Отношения, вспыхнувшие как спичка, так же как спичка и потухли... медленно... с тоненьким дымком в конце...
Это произошло вчера... Вчера брак был рассторгнут.
Лорд пропал... Кончился... Испарился... Сгорел дотла...
Назовите как хотите - суть не меняется.
Что мне осталось? Последний раз взглянуть на небо?
"Какое красивое небо" - подумал он в последний раз в жизни посмотрев на него с надеждой, что у неё всё будет хорошо...
Emptiness
0
lacrima-mosa
29 Января 2010 12:47:37 #1
вспоминаем Ваню и Тринайт...их не хватает
Кирилл, не место в таверне...ты же все сам знаешь...
0
Луу [6]  29 Января 2010 12:50:20 #2
:eek: Лорд, у тебя истерика! Факт! За любовь стоит бороться! А давить на жалость, это просто глупо! Женщины любят не героев, а победителей! :cool:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Nimbus2 [7]  29 Января 2010 15:33:10 #3
...
у меня нет телевизора...поэтому я ем грибы и смотрю ковёр
:eek:
0
The Lord [8]  29 Января 2010 17:49:18 #4
Всех помню. Всех люблю. Ушёл из игры.
Emptiness
0
-_-БУГАГА-_- [4]  29 Января 2010 18:22:37 #5
Ппц...
0
ElenaLeo [9]  29 Января 2010 18:43:28 #6
слов нет(
0
Barufar [6]  29 Января 2010 18:49:34 #7
Удачи ... :sad: :wink:
Совесть - вот судья мне и товарищ.
0
Отравительница [7]  29 Января 2010 18:55:37 #8
Канешно, повод опуститься ниже плинтуса, матерясь при детях и женщинах. Я б тя тож разлюбила)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Иоланна [7]  30 Января 2010 02:09:22 #9
:rolleyes:
Народу много! А людей мало!
0
Alur9 [10]  30 Января 2010 20:56:06 #10
... Не выход.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Гизела [7]  31 Января 2010 19:23:57 #11
зря ты так...Теряя мы обретаем...не стоит винить во всём судьбу..только потеряв мы сможем узнать истинную жизнь... жизнь завершается сметрью,которая даёт начало новой жизни.
0
Nemizida [8]  5 Февраля 2010 20:22:13 #12
:eek:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
No Future
6 Мая 2010 01:57:16 #13
АП
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.