Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как понять?
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Как понять?

LIJaman [7] 
0
28 Января 2010 19:03:47
18:39 На Вас совершено нападение КАРТА [12] .
18:39 Начался бой "Нападение на LIJaman".
18:40 Окончен бой "Нападение на LIJaman".
18:40 Вещи потеряли прочность: Перчатки «Северный Ветер» (-1), Кольцо изворотливости (-1), Хромированный нагрудник (-1), Амулет могучего Титана (-1), Рюкзак наемника (-1).
18:40 КАРТА » LIJaman : тебе больше всех повезло
18:41 КАРТА » LIJaman : я могу и повторить
18:42 LIJaman » КАРТА : что случилось то?
18:42 КАРТА » LIJaman : ничего прошу олчаса дать три цвека срезать ни до кого недоходит! уважения никакого нет
ПозитиФФ. Лови волну хорошего настроения!
18:43 LIJaman » КАРТА : чат в оффе
18:44 КАРТА » LIJaman : ну это твои проблеммы-) я в общий кричал
18:44 LIJaman » КАРТА : мдя....красавчик...прихватизировал что лли локу?
18:45 КАРТА » LIJaman : читай выше

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=614544687
0
франкенштейн [7]  29 Января 2010 01:05:32 #286
Константинус писал(а):
Вообще, странная логика у многих. Считать огласку оскорблением. Мол, не так жаловаться надо, а эдак.

огласка это нормально. страна должна знать своих героев
0
Iguraon [7]  29 Января 2010 01:07:21 #287
На крикунов действительно иногда смотреть стыдно. Сам звал на помощь нечасто, иногда проще сдохнуть, чем позориццо.

Но, в данном случае, жду реакции руководства Бригов... чтоб определить свое отношение. А ТС однозначно прав, с вывешиванием темы на форум. Как-то так
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Константинус [10]  29 Января 2010 01:09:33 #288
Iguraon Была реакция. Карта неправ, автор тоже, бинты оставьте на память)
0
франкенштейн [7]  29 Января 2010 01:09:51 #289
Iguraon писал(а):
На крикунов действительно иногда смотреть стыдно. Сам звал на помощь нечасто, иногда проще сдохнуть, чем позориццо.

Но, в данном случае, жду реакции руководства Бригов... чтоб определить свое отношение. А ТС однозначно прав, с вывешиванием темы на форум. Как-то так

реакция уже есть. читай выше. обидчика накажут.
0
Iguraon [7]  29 Января 2010 01:11:52 #290
Константинус это была отмазка, а не реакция. В данном случае для меня будет реакцией фраза пострадавшего, любая, наверное )
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Iguraon [7]  29 Января 2010 01:12:27 #291
франкенштейн ответил выше чуть )
Усильте хоть кого-нибудь...
0
НоВаЯ сМаЗкА
29 Января 2010 01:46:17 #292
. :sad:
0
LIJaman [7]  29 Января 2010 01:59:27 #293
Гостем был на форуме не частым и теперь искренне сожалею об этом. Многое и многие стали открываться по-новому....более объемно что ли...

Здесь та же жизнь, как и в настоящей тут есть две категории людей:
1. Те кто ценит в других человеческие качества и уважает чужое мнение и интересы.
2. Те кто ценит только силу и, соответственно, уважает прежде всего ее.

Просто, за беспредел в реале могут спросить по закону, либо беспределом(на кого нарвешься).
Тут все проще: заплатил деньги и грехи простили. Соответственно, практически нет необходимости камуфлироваться под кат.1 - и все сразу очевидно выступает наружу.

Быть зверем или человеком - выбор каждого из нас...

P.S. НИСКОЛЬКО не раскаиваюсь, что выложил эту тему на обсуждение.
0
phaco [8]  29 Января 2010 01:59:42 #294
Сколько же любителей плюнуть в спину...

Сразу видно кто идет в клан чтобы их няньчили и на поворотах заносили, а кто больше ценит человеческие отношения, а не персонажа.

Все мы люди и все мы делаем ошибки, а в действиях нашего главы я как раз ошибок не вижу. А Шамана понимаю, обидно очень, вот и неправильно понял совет, но не понимаю, зачем он кнопку нажал.

А рассуждать и осуждать человека не зная его лично - это ниже плинтуса. Это или зависть или несостоятельность... откуда столько злорадства и желания совать нос в чужие дела и копаться в чужом белье...
0
SobOlchik [7]  29 Января 2010 02:07:53 #295
откуда столько злорадства и желания совать нос в чужие дела и копаться в чужом белье...

Если топик вывешен на общем форуме, не закрыт по просьбе автора, то писать сюда сообщения - не значит копаться в этом самом белье. И вряд ли это будет сованием носа.
0
Duke_Alfred [11]  29 Января 2010 04:16:14 #296
Как-то помню с месяц назад чтоли или около того, понадбилося мне на элики вкусноцвета 24 штуки, а от него и травник пока растет, потому покупать не хотелось. пришел в локу- трвников сразу видно вагон, по несколько на цветок сразу прыгает. И решил я провести эксперимент. Не поленился посмотреть по списку игроков кто с серпом и кому при этом не растет профа с вкусноцвета( травник +150) всех их объединил приватом и написал что-то вида "Уважаемые травники, огоромная просьба у кого не растет профа временно перейти на повейку или заняться чем-нить еще. Очень надо 24 цветочка на элики, а может и травник заодно апнется. Спасибо за понимание." Текст уже детально не помню :) Каково же было мое удивление, что после этого поста количество травников на вкусноцвете резко сократилось. Ушли конечно не все наверняка, но косить траву стало вполне реально. Я даже с неожиданности лишнего скосил чуток :redface:

Вобщем это намек, что если очень надо, то если попросить без наезда, то ведь и правда могут дать полчасика покосить травку без особой конкуренции. В результате и травка скосится и настроение не испотится и вообще все довльны останутся. А может это мне просто повезло :eek:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Дам в Челюсть [6]  29 Января 2010 04:23:39 #297
Константинус в чем автор то не прав? )
0
Константинус [10]  29 Января 2010 04:31:53 #298
Дам в Челюсть Это я резюмировал ответ Diamond&#0039;а, данный им несколько страниц назад). Он писал, что соклан неправ, но выкладывать на общий форум не следовало.
ЗЫ: Сейчас нашёл снова этот пост и увидел, что пункт насчёт "не следовало выносить на форум" исчез=). За это "плюс"=)
Я лично считаю, что автор прав.
0
Дам в Челюсть [6]  29 Января 2010 04:33:28 #299
Константинус ясно ) :wink:
0
Нищеблуд [12]  29 Января 2010 04:58:12 #300
Миха, жжет)))
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
Diamond [13]  29 Января 2010 05:08:47 #301
Константинус
После тобой сказанного, приходит понимание, что абсолютное большинство читает топики по диагонали.

Про "не следовало выносить на форум" - такого даже в мыслях не было сказать - не то чтобы написать. Наверное оттуда и нет в моем посте этой фразы, а не "случайно улетучилась она".


А впрочем, кому какая разница.

Главное кинуть больше грязи=)) И желательно в топ. Напади на автора Вася Ящиков из кровавых трупоедов - было бы 16 страниц флуда? Врядли.

А тут всем надо обмусолить, хоть всем и по барабану.
И даже автору по барабану - иначе б зашел на форум, где катал жалобу. Но оно ему не надо)))
0
SHKAL [6]  29 Января 2010 05:13:54 #302
эхх я наверно буду выкидывать на форум каждую порчу и травму полученую от своих, а че уже 16 страниц, пару тройку топиков создам глядишь и знаменитым стану, люди потянуца. Вот почему то в Магмарии все отлично с травой. Люди больше деритесь а не курите мозг разрушаеца
0
Msviblov [11]  29 Января 2010 05:18:03 #303
Напади на автора Вася Ящиков из кровавых трупоедов - было бы 16 страниц флуда?

Дим, пресловутые трупоеды не пишут у себя в правилах клана принципы добра и ненападения по беспределу.
Само по себе нападение - пустяки и игровой момент, но лицемерие - некрасиво.
Так уж и напишите - мол мы сильнейший клан и ведем себя как захотим - и претензий будет куда меньше. Но если пишите что не делаете беспредела - то и вести себя надо соответственно.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Константинус [10]  29 Января 2010 05:24:46 #304
Diamond Ну, может, я что-то напутал. Если так, то извиняюсь. :rolleyes:
Насчёт кровавых трупоедов улыбнуло=) Я думаю, само появление такого клана стало бы поводом для флуда куда объёмнее, чем на 16 страниц=) Если б это был рядовой клан, Васю Ящикова закатали бы в ответ и всё. А с топ-кланами сложнее. Потому-то, столкнувшись с нападением от топ-игрока, обычный игрок и аппелирует к общественности. А общественность флудит в его поддержку. Так как сила- это не в последнюю очередь ответственность. Это нормально.
Хорошо, что в данном случае у всех хватило здравомыслия, по видимому, уладить конфликт :exclaim:
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.