Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Новые законы границы...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Новые законы границы...

Red__Hawk [10] 
0
25 Июня 2007 14:12:34
Странные все-таки снятся людям сны. А еще говорят, что они являются отражением нашей подсознательной деятельности, протестов и возмущений.
Предлагаю вам оценить почти реальный и почти сон, вариацию на тему существующей реальности, в котором все персонажи вымышлены настолько, насколько это возможно.

Зверобой пробирался через заросли терновника чертыхаясь и матерясь. За ним с кислой миной на лице морщась от каждой царапины на теле следовал Чингачгук.
- Слушай, Натаниэль, я все понимаю, что мы попали в дурацкий сон, но царапины - они, типа, совершенно реальные. мне больно.
- Терпи, вождь, и не такое переживали. Подумаешь, какой-то болван начитался Купера и поместил нас в совершенно странные условия.
- Ну терпеть это я умею, только очень жрать хочется. Подстрелил бы ты оленя.
- Ага, фиг два, я пока кроме бешеных собак, которые кидаются и рвут штаны никого тут не видел.
- В конце концов кто из нас следопыт?
- А у тебя кровь индейская, - быстро отпарировал упрек следопыт, - не канючь - вон я вижу следы оленя. Щас будем ужинать.
- Скорее бы.

Преследование закончилось быстро. Оленя они нашли у реки - тот как раз было приложился испить воды из водопада.
- Ну Зверобой, не подведи. Жрать хочу.
- Не дергай за рукав - прицел собьешь, - Натаниэль уже выцеливал оленя промеж рогов из своего верного ружья.

- Тааак, что у нас тут? Охота без лицензии? Что же это вы, господа,обижаете Профессора значит?
- Эээ... какая лицензия? Мы свободные скауты границы, - Зверобой от удивления опустил ружье.
- Все так говорят, а водопад - территория Орлов. И за охоту и за добычу ресурсов тут надо платить, - странный человек показал на жестяную коробочку на груди с надписью "Налоги".
- И почем? Жрать очень хочется! - влез в разговор Чингачгук.
- По деньгам...в общем раскрывайте карманы.

Голодый вождь сорвал с уха олотую серьгу и опуская в коробочку пробормотал, - "Два билета на оленя. Для меня и моего следопыта"
- Ну нифига себе дела, - промямлил Зверобой глядя в след уходящему, - но я отвлекся, хорошо хоть олень не сбежал.

Вскинув ружье он вновь прицелился промеж рогов, когда над ухом грянул оглушительный крик "В блок!".
- Простите, что вы сказали? - Натаниэль от неожиданности разрядил ружье в одиноко стоящее вдалеке дерево и теперь хотел узнать о причинах своего промаха.
- В блок говорю, - рядом стоял молодой нахал субтильного сложения со странными железяками в руках.
- Это как?
- Так что у тебя? Ружье? Урон какой ? В общем ты должен сделать так, чтобы оно наносило только половину урона и при этом никаких серьезных ранений или отравлений.
- Почему ?
- Как почему? Я первый увидел этого оленя. Значит дроп мой, - с умным видом юноша направился к оленю, но тот, видимо, совершенно не хотел становиться дропом и поэтому от души боднул юного нахала.
- ААА, хелп! Но никаких травилок - дроп мой.
- Иди ты в пень, мы жрать хотим, - Зверобой разрядил ружье в оленя и, на бегу подхватывая тушку, они с Чингачгуком спешно ретировались.
- Крысы! Подлецы! Твари! Я на вас палача натравлю! - неслось им вслед.

Вечер у костра и тишина ночного леса. Жаркое из оленины и неспешный разговор двух былых скаутов. Что может быть приятнее этого. Но сегодня Чингачгук и Зверобой не спешили начинать разговор.
- Ну и бред, - наконец-то заговорил Чингачгук, славившийся тем, что всегда мог коротко сформулировать проблему.
- Ага, полнейший, мир сошел с ума, - резюмировал Натаниэль,- налоги на охоту, дроп первому увидевшему, что дальше?

Они еще не знали, что дальше их ждут еще более серьезные испытания и нервный потрясения...
0
OJIoRin [8]  25 Июня 2007 14:20:30 #1
:lol: :lol: :lol: ...пацталом))))
0
Alarix [7]  25 Июня 2007 14:24:45 #2
:surprised:
http://avenger.dclans.ru/
0
Фелька [9]  25 Июня 2007 14:57:48 #3
:lol: :lol: :lol: :lol: ахахахахаха :)))))))))))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
DENATA [6]  25 Июня 2007 15:02:04 #4
оригинальное отображение нашей действительности :cool:
0
Румпель [8]  25 Июня 2007 15:37:23 #5
+1
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
traxx [8]  25 Июня 2007 16:37:45 #6
:lol: +
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
ОБМОРОЧНЫЙ [9]  25 Июня 2007 17:25:11 #7
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
MightyShark [8]  25 Июня 2007 17:27:27 #8
супер.

ААА, хелп! Но никаких травилок - дроп мой. :lol:
0
Saladin [9]  25 Июня 2007 17:35:57 #9
Тема хороша... для воспитания в особености.

- Ага, полнейший, мир сошел с ума, - резюмировал Натаниэль,- налоги на охоту, дроп первому увидевшему, что дальше?

Они еще не знали, что дальше их ждут еще более серьезные испытания и нервный потрясения...

А дальше будет магмарский маринад! Брависимо! :idea:
Репутация О`Дельвайса 45040
0
Red__Hawk [10]  25 Июня 2007 17:36:37 #10
Saladin

Чингачгук - большой змей ? ты вернулся ? :)
0
Нежность Волка [9]  25 Июня 2007 17:39:11 #11
:cool:
мало найдётся волков -которых волнует то-что о них думают зайцы :)
0
Чужестранец [8]  25 Июня 2007 19:26:59 #12
:lol:
аднака..!

Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди.
0
Asslehoff [8]  25 Июня 2007 20:42:56 #13
:lol:
ОМФ - Отдел Модерации Форума
†Live kills! Show no mercy to your enemies.†
0
NARUTRIX [5]  25 Июня 2007 20:43:17 #14
:biggrin:
0
Senedra [5]  25 Июня 2007 22:35:47 #15
издеваешься над бедненькими:)))
В жизни нужно владеть тремя вещами: телом, мыслями и ситуацией (с)
0
NIF-NIF [4]  9 Июля 2007 16:41:14 #16
супер,улыбнуло :lol: :lol:
хрю-хрю
0
odino4ka [5]  10 Июля 2007 13:09:26 #17
:biggrin:
0
xCKAPAMYLLIx [5]  12 Июля 2007 02:35:15 #18
:lol:
Я на одежду, быт и вещи не трачу мыслей и трудов:
Я очень баб люблю и женщин, а также девушек и вдов.
-Папа, а дроп существует? - Нет, сынок, это фантастика...
0
FLUherrAD [6]  13 Июля 2007 01:30:03 #19
:cool: :exclaim: :biggrin: оно
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.