Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Знакомтесь,Блоха(про­ моего питомца)

Знакомтесь,Блоха(про­ моего питомца)

A-x-e-L [7] 
0
22 Января 2010 17:49:50
Знакомтесь,Блоха!
Я не мог не думать об этом...Что если я не найду того единственного,любимого хозяина...?
Всё время я размышлял,как душа свободолюбивого вампиреныша может помещаться в этом небольшом,резном амулете вызова...Время шло,хозяйка питомника не могла уделять нам много внимания,нас было очень много и за всеми надо было следить,чтобы никто из питомцев не хулиганил.Шли дни и мне было одиноко,единственное что радовало меня там, это сочная вкусная кровь мокриц на ужин...
Я был другим,не как остальные,уникальный,я поражал всех своими способностями!Цепкость лап и ловкость достались мне по наследству и поэтому все оправданно называли меня "Цепкий".
И вот однажды,в питомнике прозвенел колокольчик двери,все животные притихли,зная что одного их них сегодня заберут под опеку магмар...Хозяйка питомника стремительно подлетела к вошедшему магмару и завела оживленную беседу.Они начали спорить,очень громко,переходя на крик.Магмар хотел взять самого ловкого,быстрого,цепкого питомца,но хозяйка отвечала,что очень много проблем от таких питомцев,они очень непоседливые и вредные.Магмар гаркнул:"Хватит магмарка,я беру мышь летучую!"
С этими словами он подошел к клеткам с мышами и показал своим указательным пальцем прямо на меня!
"Хм,что ж,неплохой выбор,магмар"- cухо произнесла наша воспитаница ."Остались простые формальности,надо дать имя и подписать договор об опеке зверя"- cказала она и сразу же убежала куда то.Мне этот магмар сразу не понравился,он подошел моей клетке и просунул палец через прутья,сделанные из пузырчатого металла,я не мешкая вцепился в плоть пальца и сделал страшный оскал на морде"
Закричав от резкой боли он прошипел:"А ты дерзкий!"Через минуту подошла хозяйка и протянув бланк к магмару,велела написать на нем имя питомца.Пока я чертил буквы: Б Л О Х А,успел измазать бланк кровью."Великолепно господин A-x-e-L"- произнесла воспитаница питомцев и дала бланк на подписание.Подписав бланк,A-x-e-L,так звали магмара,подошел ко мне и схватил клетку,закинув амулет на шею.Моя бывшая хозяйка попращалась и выпроводила нас на улицу.Резкие солнечные лучи,которых я не когда не видел,ударили прямо по глазам.На секунду я ослеп,но в скоре моё зрение вернулось...Мы тут же двинулись к огромной животине,боевому зорбу и встав близко,хозяин стал нас знакомить."Ребята,мы теперь семья и должны друг друга уважать и быть друг другу преданными,знакомтесь,это Блоха а это Вошь"- указав на зорба произнес он.Зорб лишь издал рыг и отвернулся."Мда,странный магмар меня приютил,имена очень странные дал нам,ну что ж ,это лучше чем быть в неволе"- жизнерадостно пискнул я и сел на плечо к хозяину.
Это была начало,начало новой жизни,полной приключений,успехов и радостей! :biggrin:
Flood Forum Team
Flood Forum Ko
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.