Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Такая Life
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Такая Life

IroNSky [6] 
0
13 Января 2010 22:33:02
Доброго всем времени суток….

Наблюдая за форумом практически со стороны, я не смог удержаться и готов рассказать по поводу истинных истоков конфликтов. Лож и ещё раз лож, которая исходит на сегодняшний день от персонажей Хозяин чучи. Не понимание в стане наших бывших союзников Плохишей, навели меня на мысль, что нужно попытаться всё рассказать, постараться это сделать максимально беспристрастно, честно и открыто.

И так вернёмся примерно за пол года назад. Я был в совете клана Хранителей и спокойно себе играл. Иногда в клане происходили выяснения отношений, я выходил из Хронов. Один раз мой выход, способствовал тому, что я попал в клан Плохиши. Две недели я рассказывал в клане как формировать ВБ, как сделать его выигрышным не ресаясь по 20 раз в бою, и всё были благодарны, очень просили остаться. Но понимали, что я Тень прежде всего ей и остаюсь, хотя ВСЕ ребята для меня были как свои. Собственно если бы я ни чего не делал, то всё так бы и было. Но было одно НО, мы смотрели как быстро развиваются Джоды и поняли, что упустили момент и наш второй клан Тени, полностью деморализован и затухал. Тогда то я и решил вернуться в Тени и начал подымать Теней, набирать туда хороших игроков, при этом выгоняя мёртвых душ. Как все понимают, чтоб в клан шли реальщики и перспективные бойцы, клану нужна была башня. На тот момент на замке в магмарии было следующее распределения по башням:

Плохиши – 3 башни
Джоды – 2 башни
Альянс Хроны-Ладохи-Тени – 2 башни
И свободная башня (поясню, что значит свободная, любой клан не входящий в состав 3 альянсов мог пойти на эту башню). И тут была некая хитрость, в принципе которая устраивала всех, от альянса Джодов на башню ходили Айсы, от наших альянсов ходили Падонки.

Когда я стал главой Теней, клана Падонков вышел из союза Альянсов, и фактически как такого клана не существовало. Т.е. на башню ходил клан Айсов в единоличном составе и часть воли благополучно отдавали персонажу Хозяин чучи. Ещё немного из истории, ранее раскладка по башням была немного другой, 3 башни было у альянса Хроны –Ладохи-Тени, но меня не было в игре примерно 4 месяца, и мы немного просели. Вообщем, башня Теней тихо мирно ушла к альянсу Плохишей. Скажу честно, я не хотел даже задавать вопросы относительно, чтоб Плохиши вернули нам башню, причина, мне было как не по себе, мы столько были в месте и столько перерубили наших врагов, что я для себя решил, что это по крайне мере, просто не этично. Хотя в последствии я всё же задал Зверскому вопрос по этой 3 башне. И я пробую объяснить почему я это сделал.

Клан Теней, набрал немного хаёв, вышел с альянса и пошёл в единоличном составе на свободную башню. Естественно я ждал, реакции и она не заставила себя ждать. Естественно в приват постучал Змееед и со словами, чего за беспредел и нарушение договора о свободной башне. У меня были аргументы, клан Теней не входит ни в какой Альянс и является свободным кланом, может идти на свободную башню. Ну в ответ, конечно понеслось, что не нужно финтить и всем и так понятно кем является клан Теней. И на это у меня был аргумент, договор Джодов и Айсов:

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=188336&f=12

Ну вообщем, разговор затянулся, и я предложил его продолжить в скайпе, но уже в составе: Ноубади, Зверский, Змееед ну и я. Буквально на следующий день разговор состоялся. Скажу честно, на что я надеялся, ну первое на поддержку Бади и Зверского как союзников, второе на очевидную связь Джодов и Айсов. Но результат тогда для меня оказался мягко говоря шокирующим. Не буду излагать суть той беседы, вкратце, Зверский подержал Змеееда в том, что Тени нарушили договор. Все мои аргументы упирались просто в тупую стену, мои аргументы ни кто не слышал, за то Зверский отлично слышал аргументы Змея. Бадя как мудрый дипломат молчал. Хотя думаю, его реакция была примерно такая же как и моя. И естественно после того, как повёл себя Зверский я и задал тот вопрос про 3 башню. Ответ был короткий, мы её не отдадим, будем драться за неё, я спросил у него с кем драться со мной, он сказал всё равно с кем, башню не отдам. Естественно ни кто бы не стал воевать с Плохишами за эту башню, потому, что для меня Плохи был всегда таким же близким людьми как и Ладошки, Тени. Да забыл добавить, мне разрешили пойти на свободную башню, если я перейду в клан Подонков)))

Вобщем то ходили разные слухи, о такой резкой смене в отношениях Зверя и Змея, но я не имею фактов, свечку не держал, и разводить сплетни не собираюсь.
Одно знаю точно, в это действо произошло до этого всего:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=207259&f=12 ( не подскажите когда была сходка?))
А далее, далее мы вытянули из состава Хронов всех живых персонажей и перетянули их в Тени. Клан Хронов похоронив, и Тени ходили на башню Хронов.

Игра шла своим чередом, все играли, росли, немного ругались, из за тех же ВБ, но в конце концов это нормально. У альянса Ладошки-Тени было 2 башни, ну и нормальное желание получать с замка по максимуму. Мы старались чётко развести группы и набить максимум урона. Один раз мы так старались, что не успели убить собственную башню, не добили зомби 130 хп. Замок тогда взяли за 28 минут, наши «друзья» радовались как чудно они нас проучили. Не спорю нас это научило, мы немного переработали свою тактику и далее всё было без таких эксэсоф.
После одного из захватов замков, у меня произошёл не приятный разговор с персонажем Хозяин Чучи. К сожалению не сохранились скрины. (надо добавить казну того замка мы забрали)
Х.Ч. Привет, слушай я хочу тебе сказать если вы не придёте на замок ещё раз я буду вас пинать
Б.П. Привет Серёг, ты там случаем не пьян?
Х.Ч. ну вот посмотришь, если вы не будете ходить на дракона, вас будут кровавить
Б.П. Слух Серёж сядь на одно место ровно, и попробуй объяснить претензию
Х.Ч. Претензия в том, что вы набиваете урон и не ходите на дракона
Б.П. Серёж ну во первых, на самого драка успели 5 Теней, не спорю на самую оконцовку, но всё же, во вторых замок был убит за 35 минут, подождали бы 3 минуты и мы были бы всем составом.
Х.Ч. я не собираюсь сидеть час и ждать кого-то
Б.П. Серёж я же вам предлагал, взяли башню и выходите с замка, мы сами завалим драка
Х.Ч. Ты думаешь, ты самый умный, и я не понимаю что ты хочешь взять казну
Б.П. Серёж я этого и не скрываю
Х.Ч. Вот давай делить казну поровну как у людей
Б.П. Я не против делить казну как у людей, но у людей есть одно НО, 4 клана, по 2 башни у каждого клана, одинаковое количество воли, все равномерно, у нас как ты сам знаеш, у нас 2 Башни, и нам катастрофически не хватает воли. Мы стараемся брать казну, чтоб скупать волю с левой стороны. Что Вам мешает брать казну то???
Х.Ч. Я не ботобой. Я воин
Б.П. Серёж, а при чём тут ботобой и воин, мы прилагаем усилие, чтоб взять казну, у вас вполне способный клан брать казну, но вы не хотите с этим заморачиваться, не хотите не получает денег. Хотя я повторяю я не против делить казну, если мы будем поровну делить волю.

На сёй дружественной ноте разговор был закончен.
Через три дня перед самым замком звонок мне на телефон. Я всё это время общался по телефону с мистером Х., я не буду озвучивать его ник, т.к. я не брал у него согласия на это:
Х. Юр привет, мне шас звонил Хозяин чучи с Зверским и сказали делим казну на 3 части
Б.П. Не понял, как так, чего за беспредел девяностых. Я не давал ни какого согласия.
Х. Ну вот такое решение.
Б.П. ты считаеш это правильно? Простой пример: два крафтера фармят в одной локе, одному падает второму нет. Один говорит, знаешь я тут стою пинаю кое как этих мобов мне не падает, тебе сыпется, я считаю это не правильным, и давай по полам делить дроп.
Х. Я считаю, что это не верно, но вот такое решение.

После разговора я зашёл в клан чат и рассказал о разговоре. Народ наш был слегка шокирован. Казну того замка взяли Плохи, и я вернул деньги Зверскому, т.к. я не принимал решения о таком делении казны.
Далее обстановка между кланами была накалено до полного. И тут случилась странная вещь. Ночь под невидимкой на 2 Теней напал невидимка. Мне сказали об этом утром, я спросил есть ли логии. Сказали, что логов нет, но это точно был Змей. Я сказал доказательств нет, по сему пропустим пака мимо. Через полтора суток нападение повторились, на тех же персонажей, плюс на Шдофа. Я думаю, все помнят топик Шдофа. Я пришёл и попытался разобраться, в логе боя был каст огнём 3 уровня (для не посвещёных это магия доступна только персонажу 14 лв) плюс травмы которые ставил неведимка 8 тяж на более 2 суток. Естественно искать таких персонажей не долго, 14 критов с палачем более 220 в игре не много, Бадя, Бил ну и наш друг Змееед. Который в последствии очень обиделся на, то что его не оправдано обвинили. Я позвонил мистеру Х. из Джодов и рассказал всю историю, спросил зачем нам нужны такие провокации, я не хочу драться в магмарии для меня весь драйв на плато. Он был очень удивлён, что это уже не первый раз, я сказал, у меня не было явных доказательств, поэтому первый раз я промолчал. Опять же помним выход Змеееда после того разговора из Джодов после чего он открыто начал пинать под невидом Теней. Сначала мы как то пытались противостоять невидимке, потом поняли это бессмысленно. Я попросил своих сокланов подождать когда у Змея кончаться невиды и тогда мы его поставим на место. Ночю с него слетел невид и я его отпинал четыре раза, один раз слил. В 4 утра я ушёл спать. И зашёл в игру через 3 суток, у меня были личные проблемы.
Змей уже был опять в Джодах и Крапива подписала с ним соглашение о не нападении. Как заметил Вервольф в одном из своих топов, у нас наметилось достаточно резвых спортсменов который за моё отсутствие рванули к Джодам. Ну и типа как следствие происходит следящее:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=228260&f=12

30 декабря мы идём на замок, берем башню выходим. Зверский кидает мне деньги, надо сказать, когда меня не было, Зверский кидал мне деньги за замок, ещё раз, я спрашиваю в клане: что решаем соглашаемся делить казну на 3 части, ну и скрипя сердцем понимаем, что решение придётся принять. Далее мне стучит Хозяин Чучи и Зверский, и спрашивают ты в скайпе, давай поговорим. Ну и диалог был такой:

Х.Ч. Привет Юрка, как сам с наступающим (голос бодрый и весёлый)
Б.П. Привет Серёг, спасибо и тебя с наступающим )
Х.Ч. (опять же весело так) Юрк кароче мы у Теней забираем замок, Ладошкам остовляем, и забираем у вас уборга и дракона.
Б.П. Не понял
Х.Ч. ( на таком же бодром голосе) Ну ладно давай Юрк, всё решил всё понятно всё окей
Зверский. Мы можем забрать у вас часть бойцов, которые хотят перейти
Б.П. А если мы против?
Х.Ч. Тогда будем воевать )
Б.П. Я шас ни чего не скажу, посоветуюсь и потом дам ответ.
Х.Ч. (Таким же счастливым голосом) Давай Юрк удачи тебе..

За сим и расстались. Рассказал в клане, народ тоже просто был в шоке. Ну а далее, перед самым замком Змей наставил травм Логинову на 120 дней, и начал выкладывать топики. Все помнят опять же. Мы перед самым замком выгнали Логинова, мы не хотели, чтоб Джоды нашли другой зацеп воевать с нами. Честно говоря, мы всё же надеялись на Плохишей.

Почему надеялись я скажу, когда была война Гу и альянса Пяти. Война, началась не с Теней, война началась с нападений Змея на Зверского.В Тенях на тот момент были хаи, в Плохах хаёв вообще не было, у ГУ в клане было 140 человек не считая дочерних кланов. Если вы видели топы, тот же Каспер там отписывается 8 лв. И я лично тогда с Топычем принимал решение влезть за Плохов в ту войну. И я не считаю, что ту войну выиграли Тени, но я думаю ни кто не скажет ни чего против, если я скажу, что Тени в той войне приняли решающее значение. Для справки: Скиф, Тамтум, Шуня, Хозяин Чучи, Челубей я, Младший Челубей, были с нашей стороны.

Но увы...
(c)Бил-Прихлоп
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Чипп [13]  13 Января 2010 23:06:17 #39
LeaDeR-116Rus писал(а):
вот прочитал от корки до корки. А зачем читал? :confused:


Ваш клан у кого башню будет отжимать? :rolleyes:
0
Варэн [10]  13 Января 2010 23:06:56 #40
Х.Ч. Вот давай делить казну поровну как у людей
Б.П. Я не против делить казну как у людей, но у людей есть одно НО, 4 клана, по 2 башни у каждого клана, одинаковое количество воли, все равномерно, у нас как ты сам знаеш, у нас 2 Башни, и нам катастрофически не хватает воли. Мы стараемся брать казну, чтоб скупать волю с левой стороны. Что Вам мешает брать казну то???


Вот оно что оказывается. Кстати а где это лишнюю волю продают, в Айсах?

Честно говоря, мы всё же надеялись на Плохишей. Почему надеялись я скажу, когда была война Гу и альянса Пяти. Война, началась не с Теней, война началась с нападений Змея на Зверского.В Тенях на тот момент были хаи, в Плохах хаёв вообще не было, у ГУ в клане было 140 человек не считая дочерних кланов.

:confused:
0
Дедушка ШОК [4]  13 Января 2010 23:07:27 #41
IroNSky
Наравятся мне твои топики , ОЧ нравятся !
Вот с чего надо начинать эту игру (первый квест должен быть - "Посещение форума") :lol:
Много читаю про ваши взаимоотношения и хотя много не знаю , но умение топиками
"расшевелить" общественность , делает тебе честь :wink:
И мне все равно кто тут прав и кто виноват , но как сторонний наблюдатель , представляю
себе картину - конец 80-х .... начало 90-х :rolleyes: подходит "интеллект" с 500гр цепью
и говорит ........ ну а что тогда говорили , можно и сейчас найти на форуме .

Пы.Сы. Возраст мой позволил видеть все события "малиновых" пиджаков воочию :twisted:
0
Alex_weider [12]  13 Января 2010 23:07:27 #42
__Zgon__ а суть от этого меняется? Или кляп имеет глубинный смысл только в том, чтобы в заголовке топа не было конкретного ника? Этот вопрос можно больше не поднимать, он больше философский, чем с какими-то претензиями, если бы было второе я бы писал жалобу в стражах магмар.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Доброкот [11]  13 Января 2010 23:08:08 #43
Alex_weider, ситуация использования скайпов и всяких месенджеров при игре в игру тебе тоже кажется нелогичной?
убежал в гиперпространство где драконы!
0
LeaDeR-116Rus [10]  13 Января 2010 23:08:40 #44
Чипп писал(а):
LeaDeR-116Rus писал(а):
вот прочитал от корки до корки. А зачем читал? :confused:


Ваш клан у кого башню будет отжимать? :rolleyes:

почитай мой пост на вопрос в топе о создании моего клана. ссылки давать не буду, ИМХО ты ведь типа всё знаешь :lol:
нуп всейа фэо О_о
0
__Zgon__ [9]  13 Января 2010 23:09:48 #45
Alex_weider ну я понял твое сообщение как с притензией.. я не виноват.. о могучий русский язык))))) :razz: ну тогда забьем на этом.
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Alex_weider [12]  13 Января 2010 23:09:55 #46
Доброкот как одно связано с другим?
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
_Murderer_
13 Января 2010 23:10:50 #47
Я всё равно за Теней :exclaim:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Доброкот [11]  13 Января 2010 23:11:12 #48
Alex_weider, и то и другое общение, способы разные.
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Alex_weider [12]  13 Января 2010 23:13:00 #49
Доброкот да, но в скайпах и аськах никакая специальная структура не наказывает за "ВЦ". И соответственно нет никакого обхода этого наказания.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Alur9 [10]  13 Января 2010 23:13:09 #50
...Печально.

Ненавижу когда уходят друзья (с)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
sk8erboy [7]  13 Января 2010 23:13:50 #51
LeaDeR-116Rus
Будьте добры, дайте мне ссылку)
Полюбуюсь.
0
EdEss [10]  13 Января 2010 23:14:33 #52
Чипп писал(а):
LeaDeR-116Rus писал(а):
вот прочитал от корки до корки. А зачем читал? :confused:


Ваш клан у кого башню будет отжимать? :rolleyes:


еще сделают пару дочерних кланов, потом змей пресанет/доноется или еще что то, что бы клан 3-ей ступени( когда это введут) мог брать 5 кланов в альянс, и кинут плохишей :confused:

на мой взгляд, все понятно и логично :cool:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
голубой банщик [10]  13 Января 2010 23:14:56 #53
Как меняеться мир(( Печально ...
0
Gwyn [4]  13 Января 2010 23:15:07 #54
Теперь мнение одной из сторон известно.
AhileSS, ну напишите свое видение проблемы, вы или кто другой из вашего клана, а то вы только в каждой теме про ложь и замалчивание, а сами как рыбы.

А вообще все логично получается, кроме одного – Джодам надо было приглашать Теней в свои кланы, после новости что башню забирают, все равно уже не раз под одним знаменем бились. И всех этих проблем можно было бы избежать. Наверное. Мое личное скромное мнение.
0
Актавиан [4]  13 Января 2010 23:16:18 #55
уф... Осилил)) Только я не совсем понял в чем настаящая причина войны? Не понял зачем Джодам понадобилось Все отбирать у Теней (башни, дракона и т.д.)..... :confused:
Мужчинам в руки пиво и чипсы, женщинам кострюлю и швабру. © великий философ дядя Актавиан.
0
Доброкот [11]  13 Января 2010 23:16:21 #56
Alex_weider, за что? не понимаю я этих вц. например, хочешь написать некая часть тела так и пиши некая часть тела . чего бояться? :rolleyes:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Чипп [13]  13 Января 2010 23:18:00 #57
Актавиан писал(а):
Не понял зачем Джодам понадобилось Все отбирать у Теней (башни, дракона и т.д.)..... :confused:


а у кого еще отбирать?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.