Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Сказка о Царе Сансоне "Легендарный поход в магмарию"

Сказка о Царе Сансоне "Легендарный поход в магмарию"

Steel-men [4] 
0
4 Января 2010 02:16:35
Часть 1-Договор и путешествие!
Всё началось с отличного белого дня,травники собирали цветочки,геологи копали камни а рыбаки ловили рыбу.Тем временем пока гильдия мастеров занимались ерундой магмары и люди чательно сразались на плато за честь свою.То люди проигрывали,то магмары.
Однажды,клан людских разбойников Бригада,отправили игрока Сансона разведать местность магмарскую,повидать стражей и испытать мужество.Сансон согласился,но конечно не бесплатно,а монеток золотеньких захотел,голда 200 хочу: Сказал Сансон.Да будет тебе,сказал царь клана и отправил Сансона на коне с девушкой,дочуркой своей.
Сансон отправился в путь в магмарию нашу.
По дороге развлекался,пел песеньки или стишки.
Когда он приехал в Округ Виригия то сильно удивился и даже растроился, и говарит:Эх засранцы,не могу поверить что бригадиры меня обманули,а хотя врятли!
Если бы бригадиры хотели бы меня обмануть,то не доверили свою дочурку со мною в опасный край.
Как же я переплыву на другой берег,что мне делать.
Осматрелся наш чемпион по сторонам и увидил корабль и говарит: не большой кораблик но переплыть с животным наверное можно было.Только я начал делать шаг и из борта кричит,моряк.Непростой моряк оказался,морской волк прям.
Подошол Сансон к нему и спрашивает:Морячок,отвезёш меня в просторы магмарские,оглядется хочу,задание у меня на 200 голда. Некокой я тебе не морячок,у меня имя есть !
Ну и какое-же,говарит: Сансоныч
Берд меня зовут.
Ну что я могу довести тебя,но при одном условии,ты мне платиш за своего питомца 20 голда и я спокойно визу тебя в магмарию,порукам?
Порукам: говарит Сансон

Часть 2-Моря
Плывут они себе на палубе Берда и Сансона вдруг осенило!СТОЙ СТОЙ СТОЙ.Кричит Сансон
Что случилось?Говарит Берд
Я забыл зонушку свою,в округе.
Да не волнуйся,говари Берд
С нею нечего не случится.

Что не волнуйся?С меня Царь бригады голову спустит если узнает что я потерял зонушку,дочурку его дорогую!Слушай,говарит Берд.Ты заплатил мне на путь в магмарию и обратно,по середине бушующего моря я не собираю разварачиватся обратно из-за какое-то девушки.Эх,поторопил ты меня Берд.Теперь волную за зонушку,ну ладно отчаяли дальше!
Берд что-то проборматал и сказал мне со страхом в глазах,послушай!
Что?Сказал Сансон
Я забыл тебя предупредить об опасности в морях магмарских.
Когда мы вплывём на границу магмарии мы встретим гигантского гуральдия горра и его помошников огромных легушок игураонов!!!
:eek: Удивился Сансон
А кто они?
Игураон-это огромная лягушка с жабрами и с огромным копьём рыбаков.
Гурральдий Корр-Это огромный осминог которого можно победить токо группой.
О_о :eek: о_О
Ты наверное шутиш Берд.
Ну посмотрим когда ты его увидиш своими глазами,сказал Берд.
Ой да ладно меня не напугать.Сказал Сансон
Ну хорошо,токо потом не плачь когда будеш духом и что не дошол до варот магмарии.
Не буду,жалевство сказал Сансон.
Едут они целых 3 часа,скучно было
И потом Моряк закричал,Очнись приехали.О господи сказал моряк,игураоны
Что?Сказал Сансон и закричал.
Хочеш избежать эту битву сказал Берд?
Хочу.
Ну тогда сворачиваем на запад к ледяному гроту а дальше поплывём около берега.
Ок.
Пока наш герой плыл случилась другая история.

Наша Великая Шеара,разробатывала план,как вывести из строя атаку хаоса.И как всегда придложила собирать чешуйки,магмары и люди отказались от этой ерунды и не подходили больше к ней.Шеара сильно разгневалась и сказала,если никто ей не поможет с чешуйками то хаос разнесёт Хаир и Оргий.Пришлось всё таки помогать ей но с одним условием,что за помощ с борьбой хаоса она будет довать за каждый поход по 5голда.Она согласилась и раса обьеденилась и захватила хаос.

Пока Хаир и Оргий захватывает хаос наш герой уже в округе.
Оо наконечто я на вражеской,спасибо Берд
Сансон дал Берду 20 золотых монет и они разошлись разными путями.

Часть 3- Прибытие на вражескую территорию и первое ограбление банкира.
Приезда Сансона никто не ждал,магмария обсалютно была пуста...
Сансон не догадывался что все на хаосе и двинулся в сторону деревни Ангрияр.
Когда он перешол в деревню Ангрияр то чуч не сгорел,было очень очень очень жарко,повсюду текла Лава,ходили безумные звери и весели разрушенные в углях дома.Странно говарит Сансон,не единой души и визки и треска крита,нечего.Как здесь живут магмары,постоянно около лавы, а какая разница, лава у них в жилах.Здесь даже рыба поджаренная,надо будет чаще приезжать!Ладно,очень подозрительно,надо перейти в селение файтир.У Сансона была карта разведки магмарских Мест.Карта дисклорации сил Магмарии.
Когда Сансон перешол в Селение он начал оглядыватся,по середине был какой-то портал но он не стал в него заходить.Все локиции и все помешение он записывал на пергаменте,все артефакты на топоре.Он даже сделал себе гравировку на топоре "Был в Магмарии,гордитесь мною".
Сансон поднял глаза и начал глядеть на странные ворота со знаком Людям вход воспрещён.Но он всё таки вошол и очутился на главной площади магмаров.Он вспомнил что бригада ему говарила : ЕСЛИ ВДРУГ ВОЙДЁШ В ЦЕНТРАЛЬНУЮ ПЛОЩАДЬ ГРАБЬ БРЮЛИ У БАНКИРА.Он нажал на банкира и ограбил его на 15.6 брюликов. а потом ещё пару раз и когда он жмакнул последний раз появилась надпись
В настоящий момент это действие сделать нельзя.
На Вас совершено нападение ЗмЕЕЕд [10]
И я быстро проиграл ему и умер.

Вернувший с хороший новостью в людской город я не смог войти в замок Бригады потому-что ему надо вернуть дочь Царя и без неё ему не вернутся...

Поиск дочери царя Бригады и возврощение в клан + поход хаоса будет завтра в это же время.

С НОВЫМ ГОДОМ :twisted:
E[:| | | | |:]3
Баян,Баян,Баян и без флуда.
0
Сансон [12]  4 Января 2010 02:18:23 #1
омела? :eek:
0
Steel-men [4]  4 Января 2010 02:19:36 #2
Сансон Не,розмарин.!)
E[:| | | | |:]3
Баян,Баян,Баян и без флуда.
0
Сансон [12]  4 Января 2010 02:19:39 #3
или повей-трава? :eek:
0
Roman Grey [11]  4 Января 2010 02:20:01 #4
:eek: омела :rolleyes: :lol:
0
Steel-men [4]  4 Января 2010 02:21:39 #5
Сансон :rolleyes: А что я не прав,сказка к твоей картинке походит и твоим походам к нашим краям)
E[:| | | | |:]3
Баян,Баян,Баян и без флуда.
0
Нещастячко
4 Января 2010 02:21:47 #6
Steel-men писал(а):
Однажды,клан людских разбойников Бригада,отправили игрока Сансона....


Дальше можно было и не писать...
:lol: :lol::lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Steel-men [4]  4 Января 2010 02:22:14 #7
Нещастячко :lol: :lol: :lol:
E[:| | | | |:]3
Баян,Баян,Баян и без флуда.
0
Генри Джекилл [6]  4 Января 2010 02:22:59 #8
очивидно же, что омела.
0
Loss [10]  4 Января 2010 02:23:12 #9
:lol: аааа, жесть
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Steel-men [4]  4 Января 2010 02:25:22 #10
:rolleyes: Если кого обидел,зарание извенения Сансону и клану Бригада за написаное мною и за ошибки,недачёты и Т.Д.
E[:| | | | |:]3
Баян,Баян,Баян и без флуда.
0
Steel-men [4]  4 Января 2010 02:26:20 #11
Генри ДжекиллRoman GreyСансонЯ не курю омелу,я розмарин нухаю! :lol:
E[:| | | | |:]3
Баян,Баян,Баян и без флуда.
0
Steel-men [4]  4 Января 2010 02:32:13 #12
<b></b><strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;Стеел-мен писал(а):</strong>
Часть 1-Договор и путешествие!
Всё началось с отличного белого дня,травники собирали цветочки,геологи копали камни а рыбаки ловили рыбу.Тем временем пока гильдия мастеров занимались ерундой магмары и люди чательно сразались на плато за честь свою.То люди проигрывали,то магмары.
Однажды,клан людских разбойников Бригада,отправили игрока Сансона разведать местность магмарскую,повидать стражей и испытать мужество.Сансон согласился,но конечно не бесплатно,а монеток золотеньких захотел,голда 200 хочу: Сказал Сансон.Да будет тебе,сказал царь клана и отправил Сансона на коне с девушкой,дочуркой своей.
Сансон отправился в путь в магмарию нашу.
По дороге развлекался,пел песеньки или стишки.
Когда он приехал в Округ Виригия то сильно удивился и даже растроился, и говарит:Эх засранцы,не могу поверить что бригадиры меня обманули,а хотя врятли!
Если бы бригадиры хотели бы меня обмануть,то не доверили свою дочурку со мною в опасный край.
Как же я переплыву на другой берег,что мне делать.
Осматрелся наш чемпион по сторонам и увидил корабль и говарит: не большой кораблик но переплыть с животным наверное можно было.Только я начал делать шаг и из борта кричит,моряк.Непростой моряк оказался,морской волк прям.
Подошол Сансон к нему и спрашивает:Морячок,отвезёш меня в просторы магмарские,оглядется хочу,задание у меня на 200 голда. Некокой я тебе не морячок,у меня имя есть !
Ну и какое-же,говарит: Сансоныч
Берд меня зовут.
Ну что я могу довести тебя,но при одном условии,ты мне платиш за своего питомца 20 голда и я спокойно визу тебя в магмарию,порукам?
Порукам: говарит Сансон

Часть 2-Моря
Плывут они себе на палубе Берда и Сансона вдруг осенило!СТОЙ СТОЙ СТОЙ.Кричит Сансон
Что случилось?Говарит Берд
Я забыл зонушку свою,в округе.
Да не волнуйся,говари Берд
С нею нечего не случится.

Что не волнуйся?С меня Царь бригады голову спустит если узнает что я потерял зонушку,дочурку его дорогую!Слушай,говарит Берд.Ты заплатил мне на путь в магмарию и обратно,по середине бушующего моря я не собираю разварачиватся обратно из-за какое-то девушки.Эх,поторопил ты меня Берд.Теперь волную за зонушку,ну ладно отчаяли дальше!
Берд что-то проборматал и сказал мне со страхом в глазах,послушай!
Что?Сказал Сансон
Я забыл тебя предупредить об опасности в морях магмарских.
Когда мы вплывём на границу магмарии мы встретим гигантского гуральдия горра и его помошников огромных легушок игураонов!!!
:eek: Удивился Сансон
А кто они?
Игураон-это огромная лягушка с жабрами и с огромным копьём рыбаков.
Гурральдий Корр-Это огромный осминог которого можно победить токо группой.
О_о :eek: о_О
Ты наверное шутиш Берд.
Ну посмотрим когда ты его увидиш своими глазами,сказал Берд.
Ой да ладно меня не напугать.Сказал Сансон
Ну хорошо,токо потом не плачь когда будеш духом и что не дошол до варот магмарии.
Не буду,жалевство сказал Сансон.
Едут они целых 3 часа,скучно было
И потом Моряк закричал,Очнись приехали.О господи сказал моряк,игураоны
Что?Сказал Сансон и закричал.
Хочеш избежать эту битву сказал Берд?
Хочу.
Ну тогда сворачиваем на запад к ледяному гроту а дальше поплывём около берега.
Ок.
Пока наш герой плыл случилась другая история.

Наша Великая Шеара,разробатывала план,как вывести из строя атаку хаоса.И как всегда придложила собирать чешуйки,магмары и люди отказались от этой ерунды и не подходили больше к ней.Шеара сильно разгневалась и сказала,если никто ей не поможет с чешуйками то хаос разнесёт Хаир и Оргий.Пришлось всё таки помогать ей но с одним условием,что за помощ с борьбой хаоса она будет довать за каждый поход по 5голда.Она согласилась и раса обьеденилась и захватила хаос.

Пока Хаир и Оргий захватывает хаос наш герой уже в округе.
Оо наконечто я на вражеской,спасибо Берд
Сансон дал Берду 20 золотых монет и они разошлись разными путями.

Часть 3- Прибытие на вражескую территорию и первое ограбление банкира.
Приезда Сансона никто не ждал,магмария обсалютно была пуста...
Сансон не догадывался что все на хаосе и двинулся в сторону деревни Ангрияр.
Когда он перешол в деревню Ангрияр то чуч не сгорел,было очень очень очень жарко,повсюду текла Лава,ходили безумные звери и весели разрушенные в углях дома.Странно говарит Сансон,не единой души и визки и треска крита,нечего.Как здесь живут магмары,постоянно около лавы, а какая разница, лава у них в жилах.Здесь даже рыба поджаренная,надо будет чаще приезжать!Ладно,очень подозрительно,надо перейти в селение файтир.У Сансона была карта разведки магмарских Мест.Карта дисклорации сил Магмарии.
Когда Сансон перешол в Селение он начал оглядыватся,по середине был какой-то портал но он не стал в него заходить.Все локиции и все помешение он записывал на пергаменте,все артефакты на топоре.Он даже сделал себе гравировку на топоре &qуот;Был в Магмарии,гордитесь мною&qуот;.
Сансон поднял глаза и начал глядеть на странные ворота со знаком Людям вход воспрещён.Но он всё таки вошол и очутился на главной площади магмаров.Он вспомнил что бригада ему говарила : ЕСЛИ ВДРУГ ВОЙДЁШ В ЦЕНТРАЛЬНУЮ ПЛОЩАДЬ ГРАБЬ БРЮЛИ У БАНКИРА.Он нажал на банкира и ограбил его на 15.6 брюликов. а потом ещё пару раз и когда он жмакнул последний раз появилась надпись
В настоящий момент это действие сделать нельзя.
На Вас совершено нападение ЗмЕЕЕд [10]
И я быстро проиграл ему и умер.

Вернувший с хороший новостью в людской город я не смог войти в замок Бригады потому-что ему надо вернуть дочь Царя и без неё ему не вернутся...

Поиск дочери царя Бригады и возврощение в клан + поход хаоса будет завтра в это же время.

С НОВЫМ ГОДОМ :twisted:
E[:| | | | |:]3
Баян,Баян,Баян и без флуда.
0
Мурррррррр [4]  4 Января 2010 02:33:43 #13
прикольно)))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.