Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Сражение с Йети-вожак. Описание с места событий.

Сражение с Йети-вожак. Описание с места событий.

KEEPER666 [9] 
0
26 Декабря 2009 20:29:28
Пока в звонах мечей и лужах крови вижу только себя.Вижу вдали главу клана.К нему не пробится.Везде раздаются звуки металла и крики.Рёв.Лужи крови.Бегу к вожаку.Пробиватся сложно.532 воина встали на защиту города.
Армия вожака почти равна нам по силе.Сам вожак сдаватся не собирается.Кто-то из слабых уровней орёт "Мы все умрееем".
Убили его.
В бой пошли животные.Тигры рвут клыками шерсть с йети.Церрадоры тоже не дремлят.С неба атакуют корвусы.Что? Что это? Огромный пучок света озарил округ.О нет.Вожак применил магию исцеления! Вслед за ней пришла новая армия йети-дикарей.ЛЮДИ В БООООЙ!!!! Ураааа!
Поддержки с воздуха уже нет.Лишь изредка видны пикирующие Корвусы.Их острые клювы готовы выколоть глаза любому.На Лекс Тёмный,на стража 3 йети.Надо помочь.Но не могу.Сам с двумя воюю.Йети берут нас в кольцо.Мы перегруппировываемся.Все стараются помочь друг другу.Маги вовсю пытаются ослабить вожака.О НЕТ ВОТ ОН!!! Я НАНЁС по вожаку меткий удар!!! ОН увернулся и я получил крит.Чёрт.По моему ключицу раздробил.Не важно.Сеичас не до боли.Маги не справляются.Я вижу своих друзей в яростной ухмылке.Их глаза полны безумия.Все они в крови.В крови нашего врага.Новая армия дикарей и бойцов.Элита йети.Тяжело.Среди нас пока потерь мало.Мой луан ещё сражается.Прости друг я не могу тебе сеичас помочь.Почему то остатков корвусов отозвали.Странно.
549 войнов против 50 йети.Чёрт.Тяжело.Тяжело бится.Мы устаём.Нам нужны мечи.Нужна провизия.С площади выехали возы.Но их до сих пор нет.Я оглянулся...и...ЧЁРТ...караван атаковала новая толпа дикарей.Некоторые ринулись на защиту каравана.Безумцы.Их точно можно считать смертиниками.Не дадим О'Дельваису пасть!!!
Армия йети растёт.Но и мы не сдаёмся! ЛЮДИ!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛААААА не дадим ТИРАНИИ ВЗЯТЬ ВВЕРХ.
С площади раздаётся звуки любимого радио.Нет уж! Мы не умрём.В мире Фэо много прекрасного! Мы не должны сложить мечи.МЫ БУДЕМ СТОЯТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО.Всё в крови.Кровь! Везде кровь!
Кто то запустил против нас пхаддов!Разбиратся,кто предательнет времени. В бой пошли катапульты с площади с порчельниками.Точечные удары по цели вожаку делают своё дело.Глава клана ещё жив.Вижу как он метнул пучок потока света в вожака.
Новая партия дикарей.Убить Убить УБИТЬ!!!Мана на исходе.Бутылки пустые из под элей везде.Режут ноги осколки стекла.Придётся долго чинить доспехи.НАПЛЕВАТЬ.Главное УБИТЬ УБИИТЬ
Очередная партия дикарей.Как предсказуемо.
Армия меньше стала.Мы побеждаем? Вдали раздаётся звуки металла.Видать Поварехин сеичас нас поддерживает музыкой.Для некоторых это последнии звуки.Хотя и их не слышно
СНОВА.....СНОВА армия....УБить..КРОВИ БОЛЬШЕ КРОВИ!
Корвусы.Они возращаются.Новая партия...УРААААААА.....катапульты вовсю бьют по врагам...нет..они бьют и по своим....чёрт.....ТИГРООООВ пускайте ТИГРОВ.....где же Дракон когда он нам так нужен!
у нас уже 96 убитых...перевес в нашу сторону.....пролив стал ярко красный от крови стекающий в него....
Плечом к плечу со мной бьются Алмазей и Goge я их не знаю..да и плевать....никому не важно кто какой элиты сеичас...у всех общая цель...мысли мысли...нет их одно лишь жажда крови...жажда убить
115 войнов погибло....1200 тварей полегло
Кто то слепых пхадов пустил......вожак почувствовал поддержку и пустил новую партию йети
предатели среди нас!!!
Среди лязгов слышу голос Повы....приятно слышать коллегу....ха...жаль не могу ему сеичас ничего сказать да и не до этого....НОвая партия дикарей....Вожак не ослаблен...
пишу кровью врагов.....на бегу и отбиваясь от йети...спасибо старцу за самописное перо..помогает....
надеюсь это попадёт в мемориал....такого боя никогда ещё не видели....дикарей всё больше.....йети вожак теряет своё здоровье но медленно...кажется время стёрлось
УЖе ниокго не узнаю....молот весь покрыт кровью...господи..столько крови! Столько мёртвых тел....
Вожак остался один! ХААА ВОЙНЫ В БОООООООООЙЙЙЙ ............назад!!! снова дикари
надо найти ПОртал.....надо закрыть его!
Книжка? какая книжка сейчас???? ТУТ БОЙ КРОВЬ,,,ТРУСЫ ВСЕ В БОЙ...Предатели своей расы!
Ура....подкрепление!!! КАМЕННЫЕ ГОЛЕМЫ....Что это за норы? ааа...это патриархи выползли....ОТЛИЧНО!
19:02 Лапунька » Йети-вожак : пусти ущипнуть тебя за попку
услышал я.....извращенцы пришли...Отлично...их помощь тоже надо будет!
наши потери 154 бойца
потери врага 1694
1704
армия растёт его...но и наша оже...пишу отрывками ибо времени всё меньше..мы устаём...но мы ещё живы!
хорошо пещерникам пронеслась мысчль в голове...правда без обвалов не обойдётся....надеюсь они найдут безопасную переправу новых бойцов....Вот ОН ВОжак!!! 490120 хп у него!!!! УРААААА БЕЙТЕ ЕГО!!! успели отпечатать на кристалле материи йети вожака
на долгую память об этом бой...
ЧЁРТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
шеара в бой против НАССССС
ПОЧЕМУ?
ЧТо эТо?
НЕ СДАВАТЬСЯ!!!то лконы.....клоны..но откуда.....убитииить
онимслишком сильны...Важок ПАЛ
осталось полчища шеар!!!
ПОднажмём людииНеужели...Вот ОНО!!! Йети вожак убит...шеары тоже.....Воздух пронзился морозной прохладой..это ОН САМ ДУХ НОВОГО ГОДА вышел на помощь!!! Люди Раступались когда он шёл к полю битвы...кажется даже враги перестали бить людей....они поняли это КОНЕЦ.... КОнец врагам и Великая победа Рассы Людей.

Теперь пора пополнять свои силы..залечивать раны...хоть и магмары тоже понесли потери но...атаки их будут такие же как и прежде....маги ваоскрешают убитых войнов....теперь много работы для мастеров и целителей...но главное Мы
победили...Всё кончилось хорошо...С Новым НАступающим 2010 годом всех!




Скрин Шеары 23 уровня http:// depositfiles. com/ files/i 2q94g5gb
Скрин Йети-вожак 15 уровня http:// depositfiles. com/ files/ rytrrn1zt

Надеюсь администрация не будет против, что ссылки выложены так. А писалось всё во время боя и под Радио Позитифф.
С НАступающим всех!) :rolleyes:
0
Терриад [10]  26 Декабря 2009 20:30:13 #1
:eek:
Убиваю надежды...
0
LeaDeR-116Rus [10]  26 Декабря 2009 20:30:41 #2
чушь :arrow:
нуп всейа фэо О_о
0
__Zgon__ [9]  26 Декабря 2009 20:31:41 #3
:razz: читал через 5 строк) норм написал)
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Mef [12]  26 Декабря 2009 20:32:14 #4
вот так радио позитив влияет на психику, обратитесь к психиатору :lol:
0
D-r WolF [8]  26 Декабря 2009 20:32:22 #5
Для безболезненного выкладывания ссылок есть фотоальбом на легендарных.
хто я? хде я?
0
KEEPER666 [9]  26 Декабря 2009 20:34:03 #6
D-r WolF
честно сказать фотоальбомами их не пользовался....в дальнейшем учту на будущее)
0
KEEPER666 [9]  26 Декабря 2009 20:43:31 #7
LeaDeR-116Rus
Говорите чушь?) А напишите хоть что то и мы оценим вашу, фантазию)
0
Alur9 [10]  26 Декабря 2009 21:59:48 #8
Грязь лить не буду, просто скажу мне не понравилось ... Можно гораздо лучше написать ...
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
KEEPER666 [9]  27 Декабря 2009 10:54:49 #9
Alur9
НУ на самом деле всё писалось для эфира) Т.е. зачитывалось постепенно...и в эфире каждый кусочек текста звучал красивоюююслив всё воедино получилось именно вот так))) Не в красоте и рифме дело тут.)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.