Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ZELDA Книга о новых героях. Читать обязательно!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ZELDA Книга о новых героях. Читать обязательно!

Вестник Рэй [11] 
1
24 Декабря 2009 13:15:56
Второе правило игры: тут все как в жизни

Проект "Легенда: Наследие драконов" - настоящий культурный феномен, это особый самобытный мир, существующий уже и вне игры. Воодушевленные победами игроки слагают песни и стихи, рисуют потрясающие картины и, вот, начали писать книги. Никита Балашов - один из отважных воинов Фэо, посвятивший любимому проекту целое произведение, затронув ряд тем, которые всегда будут интересны тем, кто играет, и тем, кто не знаком с "Легендой": отношения между игроками и администрацией, общение между кланами и расами, любовь и предательство, честность и подлость, друзья, враги... Это игровая кухня, ее подноготная. Это история, рассказанная от лица простой девушки, настоящая и честная, в которой, по словам автора, все персонажи вымышлены, все события - близки к реальности. Но все же ники некоторых действующих лиц известны тем, кто готов час за часом погружаться в "легендарную" вселенную: Аррид, Фелька, Убейся Ап Стену, Благодушный, Каена и многие другие, потому что есть и "правило пятое: ты уже ГЕРОЙ". Быть может, один из игровых персонажей - это вы? Это книга про вас и для вас...

Приобрести книгу Н. Балашова "ZELDA" можно в крупнейших книжных магазинах Москвы: "Москва", "Библио-Глобус", "Молодая Гвардия" и "Дом Книги на Новом Арбате", а также в интернет-магазине OZON.

А 27 декабря Никита Балашов в прямом эфире радио ПозитиФФ расскажет о том, как создавалась история Zelda. У каждого слушателя есть уникальная возможность выиграть книгу с автографом автора и задать свой вопрос писателю, предварительно оставив его в соответствующей теме на сайте радиостанции. Начало эфира в 18:00. Подробности на сайте радио ПозитиФФ: http://pozitiff.dclans.ru/.
Загрузка...
0
R2NDOV
26 Декабря 2009 10:46:13 #39
Наверно будет интересная книга
Мне уже нравится(хоть я и не читал) :biggrin: :biggrin: :smile:
0
_-Гегемон-_ [4]  26 Декабря 2009 12:24:00 #40
Вот бы обо мне книгу написали.....
А что она сделала для того, чтобы о ней книгу написали?
0
_-Гегемон-_ [4]  26 Декабря 2009 12:34:33 #41
А в молодой гвардии точно есть,на сайте говорят,что нету.
0
лаза [13]  26 Декабря 2009 17:56:11 #42
Zelda!!! Это была Одна из сильных игроков того времени , очень хотелось прочитать эту книгу , Это как я понял роданачальная история двара, каким он был и каким стал ,а был он поселком городского типа спокойный тихий мерок ,а превратился в огромный мегаполис со своими бешенными скоростями ,, а не всем нравится жить в городе))


P/S Респект и уважение таким игрокам как Zelda , Одиноки,Щевеляга,Голди,Алекс блоди ,Дамлер,Нормач,Котя, Оо. ………….. их много... кто ушел ,или практически не играет
0
Gellios [4]  26 Декабря 2009 22:17:05 #43
Опубликуйте отрывок в электронном варианте. Ознакомительный, со стилем изложения, талантом автора..
Ведь покупают сейчас.. если покупают.. только из за связи книги с игрой
можно вызывать к себе уважение поступками. А можно требовать априори, просто в силу служебного положения, совершая при этом любые поступки
0
---SADICT--- [5]  26 Декабря 2009 22:52:47 #44
ZELDA была одна из первых,взявших 10 уровень вроде в компании,в то время состояла
лаза Абсолюта не забывай
0
лаза [13]  26 Декабря 2009 23:36:00 #45
---SADICT---

их много кто начал играть одними из первых я точно помню у ZELDA был комплект полный чуть-ли не у самой первой это было круто)) часами могла бой держать )) :biggrin:
0
_СаМсОн_ [4]  27 Декабря 2009 01:54:41 #46
Действительно, опубликуйте отрывок-интересно очень...
0
Demik Aka [16]  27 Декабря 2009 15:03:06 #47
Огромное спасибо автору. Книга очень полезная для нас, разработчиков.

Во-первых, позволяет взглянуть на мир глазами игрока гораздо чище и глубже, чем любые сходки и любые попытки игры «честными персонажами».

Во-вторых, дает столь необходимое ощущение того, что мы действительно делаем нужное и важное для множества реальных людей дело, а не просто собрались в одной палате дюжина человек с одинаковым диагнозом.

Ну и наконец, книга просто интересная.


Однако я не думаю, что она завоюет большую популярность. Автор тратит очень много сил и буковок на то, чтобы объяснить стороннему читателю то, что знает и понимает игрок в Двар – про компьтерные игры вообще, про онлайн-игры, про баланс, про шмот, про дроп, про рандом, про реал. Книга изобилует объемными «просветительскими» текстами, как Война и Мир – философскими отступлениями.

Уверен, что просветительская цель достигнута не будет – сторонний читатель все равно ничего не поймет, а свой, дваровский, читатель будет воспринимать эти тексты как нудную тягомотину. В итоге круг читателей все равно останется ограничен теми десятками тысяч людей, которые активно играют в двар.

Будет время - обязательно напишу подробную рецензию.
0
Samantha [11]  27 Декабря 2009 15:16:39 #48
Demik Aka ну, по крайней мере мнение написано честно. так что - почитаю))
п.с. сесть что ли самой написать о дваре... :rolleyes:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
blumka [4]  27 Декабря 2009 17:29:44 #49
А в калуге книга продается а то я просто ее очень на новый год хочу?
0
Jelgavnieks [4]  27 Декабря 2009 21:53:28 #50
фуфло - тем более её играют толко 130к игроков )
0
DarkDrako [12]  28 Декабря 2009 05:04:56 #51
Demik Aka
Я похоже узнал лицо девушки на кортинке обложки.
НУ очень похожа, не удались она из контакта кинул бы ссылку (фотоки нет)
meleina Она ? Вы не в курсе ? :lol:
0
Gothis [10]  28 Декабря 2009 13:35:56 #52
DarkDrako ничего и не похожа она на meleina, даже рядом не было, уж ее я бы смогла узнать
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Volindjer [12]  28 Декабря 2009 13:43:35 #53
ОПЫТНЫЙДа, меня ещё не было-:) А почему ушла из игры? Надеюсь ничего плохого не случилось... :exclaim:
0
DarkDrako [12]  28 Декабря 2009 13:45:53 #54
Gothis
Похожа, похожа))
Хотя спорить не люблю)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.