Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Магмарское поле чудес.

Магмарское поле чудес.

N666 [4] 
0
23 Декабря 2009 14:00:04
Все чего-то пишут..ну и я тогда напишу!Магмарам читать в первую очередь! (я ненавижу поле чудес!зато вышло прикольно :biggrin: ,если что не орите!пишу в первый раз!)

(Кубович): Здравствуйте! Здравствуйте дамы и господа, магмары и люди! Сегодня пятница 13 и в эфире капитал шоу Поле Чудес! И с вами я- всем надоевший хум Кубович! В связи с грядущими праздниками зимы мы проводим игру для магмаров! Приготовьте ваши фотоаппараты для фотографий и блокноты для автографов. И так, мы начинаем игру! (вытирает пот со лба, перекрестивается) Надеюсь я после этой игры останусь в живых…1 тройка игроков, встречаем это, конечно же, всем известный и самый патриотичный старец Веркирий!
(Старец Веркирий): (выходит Веркирий опираясь на посох, уныло осматривает аудиторию) вы бы хоть табуретку поставили…
(Кубович): А я посмотрю вы всё такой же угрюмый!
(Старец Веркирий): но-но-но!!!Попрошу!
(Кубович): Второй участник нашей игры воевода Гидвер!..Можно мне после передачи сфотографироваться с вашими ножами??!
(Воевода Гидвер): Разумеется!..
(Кубович): Прааавдааа??!!!
(Воевода Гидвер): Нет!
(Кубович): Нет??
(Воевода Гидвер): Да!
(Кубович): Да??!!
(Воевода Гидвер): Нет!!!...Размечтался, это всего лишь муляж, я его взял…(щурясь) на твоё счастье.
(Кубович): Кхм…И 3 игрок первой тройки игроков мудрец из соседней локации Флаввий!
(Воевода Гидвер): Это нечестно! Он всё знает!!
(Мудрец Флаввий): Ошибаетесь стратег, я ведь только…
(Кубович): И МЫ НАЧИНАЕМ ЭТУ ИГРУ!
(Мудрец Флаввий): Не капси…
(Кубович): И так сегодняшняя тема нашей игры кухня и всё что с ней связанно!
(Воевода Гидвер): О!Кухня!А у меня и подарочек есть! Подарок в студию!..А,он же у меня с собой. Вот, возьмите эту свежее вырубленную голову!
(Кубович еле стоя на одной ноге и с позеленевшим лицом запихивает голову другой ногой под барабан, подальше от своих глаз)
(Старец Веркирий): Ну мне можно барабан то крутить?
(Кубович махает руками т.к. не в состоянии сказать ни слова - мол, можно)
(Кубович): У вас 250 очков, буква?
(Старец Веркирий): А задание?
(Кубович): Ах да… мне тут аппетит весь перебили просто. Задание: он от бабушки ушёл, он от дедушки ушёл, никуда он ни ходил т.к. не было у него ног. Кто же это? 7 букв.
(Старец Веркирий): Буква А
(Кубович): Увы! И ход переходит к воеводе.…У вас 100 очков, буква?
(Воевода Гидвер): Хм…буква Н!
(Кубович): Сожалею, но такой буквы тоже нет в этом слове. Флаввий, прошу.…И у вас сектор ключ! Вот вам ящик, выберете любой ключ и если он правильный вы откроете ящик и заберёте себе его содержимое.
(Флаввий долго ходит вокруг ключей, что-то обдумывает, записывает и со словами «Эврика!» хватает один из ключей и ящик открывается…)
(Мудрец Флаввий): Дроп! Мне попался самый настоящий дроп! Это архиважный предмет!!!
(Кубович): Рад за вас, но по правилам игры вы теперь должны покинуть поле.
(Мудрец Флаввий): Да пожалуйста!
(Кубович про себя: и зачем я стал вести передачу у магмаров? чего мне у людей не сиделось??)
(Кубович): Что же, а мы продолжаем! Веркирий кутите барабан..500 очков и буква?
(Старец Веркирий): Л!
(Кубович): Правильно! Есть такая буква, откройте её нам! Слово? Или будите крутить?
(Старец Веркирий): Буду!
(Кубович): …750 очков! Буква?
(Старец Веркирий): Ё!
(Кубович): Нет, к сожалению, нет здесь такой буквы. Воевода ваш ход!
(Воевода Гидвер): А я знаю слово!
(Кубович): Точно? Ну, рискните!
(Воевода Гидвер): Рискну, я же подсказку с собой принёс.
(Кубович): Где же?
(Воевода Гидвер): Так я вам её подарил!...В детстве мне мама читала эту сказку и поэтому я решил стать воеводой! Это колобок!
(Кубович):….да неужели….И так перед нами первый победитель первой тройки игроков! Впереди вторая, а сейчас реклама!
---------------Реклама------------------------
1)Парикмахерская «Древень» приглашает всех желающих на выправку причёски, приводите своих врагов! Только у нас высококачественные деревья! Постоянным клиентам скидка.
2)Ваше тело теперь шнурок?
Пропала шея, и не чувствуете ног?
Отгадать не сложно - запомни урок-
Вы - Фицилия заруби на зубок!
(Спонсор глюко - целебное зелье «Фицилия»)
--------------------------------------------------
(Кубович): А мы продолжаем игру! Встречаем следующих участников! Вторую тройку игроков мы посвятили прекрасной половине магмаров! Первый игрок Ведунья Марица!
(Ведунья Марица): Здравствуйте, а можно мне вам сразу подарок преподнести?
(Кубович): Хм…после «колобка» даже не знаю…
(Ведунья Марица): Ой, да вы не пугайтесь так! Это мой пирог, по рецепту моей бабушки.
(Кубович): Такой подарок я приму с радостью!
(появляется Лука)
(Лука) : Дядя, а у вас харя не треснет?
(Кубович): (со слезами отдаёт Луке пирог) Бедный мальчик…Второй игрок Воительница Сайша, а бочка то зачем?
(Воительница Сайша): Там третий игрок…
(Кубович): Сайша с третьим игроком в бочке - Маэли!
(Ундина Маэли): Поокуратнее!
(Воительница Сайша): уф…Издеваешься? Я и так тебя тащу с самой Лукавой заводи!!!
(Кубович): Дамы! Дамы, не ссорьтесь!
(Воительница Сайша): Кубович! Хоть ты не лезь, а! Я вам не грузовик! *&$$*…ой.
(Кубович): И вы получаете 3 часа молчания за ненормативную лексику! И так, ваше задание: у него длинные уши и из него для кухонных целей(!) можно получить 3 или даже 4 килограмма диетического и легкоусвояемого мяса!6 букв!
(Ведунья Марица): А можно сразу слово?
(Кубович): Ну, прошу.
(Ведунья Марица): Это кролик!
(Кубович): И перед нами второй победитель игры! Мы опять прервёмся на рекламу, гусляр Сугор сыграет нам песню! Подпевают все!
(через 5 минут)
(Кубович): Встречаем 3 тройку игроков! Первый игрок, победитель смс голосования вор Чигрик!.. непонимаю как он смог выйграть смс голосование…
(Вор Чигрик): А кто вам счётчик голосов перенастроил?!!Вникай, чувак!
(Кубович): (поперхнулся)….второй игрок Колдун Хорсунгум и третий Правитель Онуфир! Что же вот вам моё задание…Онуфир, что вы там всё время вертитесь??
(Правитель Онуфир): Меня кто-то постоянно дёргает!
(Кубович): Но с вами нет никого рядом!
(Правитель Онуфир): Вот именно!!!
(Колдун Хорсунгум): Голанц! Выйди из Сумрака!
(Вурдалак Голанц): И тут нашли…маги, колдуны…
(Правитель Онуфир): А сам-то!
(Кубович): Ну всё?.. И так задание! Это блюдо содержит в себе яйца и его подают к завтраку! Всего 5 букв!
(Правитель Онуфир): (хитро) а я знаю…
(Колдун Хорсунгум): Спорим, до тебя очередь не дойдёт?!
(Правитель Онуфир): Ты же яйца не любишь! Откуда тебе знать!
(Кубович): Чигрик прошу, крутите барабан…А пока он крутится скажите мне заранее пожалуйста, больше никто никаких «подарочков» мне не принёс??
(Правитель Онуфир и Вор Чигрик ): Неа!
(Колдун Хорсунгум): Могу конечно проклятие наложить, если хотите…
(Кубович): Нехочу…Уважаемый вор, у вас сектор «2 шкатулки».2 шкатулки в студию, если отгадаете в какой из них деньги то они ваши.
(Вор Чигрик): В правой.
(Кубович): Увы, но там их нет… постойте, их и в левой нет! Тут какая-то ошибка!
(Вор Чигрик): (задумчиво поглаживая карманы) Ну, ошибка так ошибка, я не обижусь - продолжаем.
(Кубович): Постойте, а где мои часы??!
(Вор Чигрик): Говорю же, продолжаем, найдутся ваши часы( чуть тише) Мечтатель…
(Кубович): Ваш ход Хорсунгум.
(Колдун Хорсунгум): Я говорю слово.
(Кубович): И это?
(Колдун Хорсунгум): Омлет!
(Правитель Онуфир): (обиженно про себя) мысли читать не честно! Хорсунгум мысли читает!
(Колдун Хорсунгум): (в слух) Неправда!
(Кубович): Что же, поздравляю и встречаем победителей! Это: Воевода Гидвер, Ведунья Марица и Колдун Хорсунгум!...Задание! Этот морской житель является деликатесом и у него больше ног чем у нас.
(Колдун Хорсунгум): (обращаясь в воеводе) Гидвер, друг, уже темнеет, а не хочешь ли ты проводить Марицу до дома? А то потом ей страшно будет идти одной.
(Воевода Гидвер): Хорошо!...ЭЭ! Стоп! Слукавить хочешь?!
(Колдун Хорсунгум): Да что ты! Я правду говорю, беспокоюсь так сказать…
(Воевода Гидвер): Не верю!
(Колдун Хорсунгум): Не веришь?..Эх…ну что же… с-м-о-т-р-и м-н-е в г-л-а-з-а и п-о-в-т-о-р-я-й «Я.Отведу.Марицу.До.Дома»…ступай воин….
(Колдун Хорсунгум): (обращаясь к Кубовичу который давно уже выбирает место, где же ему повеситься) Ответ осьминог!
(Кубович): Верно! И перед нами победитель!
(Колдун Хорсунгум): Спасибо, спасибо! Братья магмары! Вы уж простите меня за магию, я же не специально, это у меня дефект с рождения!..
0
Krivobok [4]  14 Января 2010 10:56:46 #1
классно получилось :biggrin:

вообще убило:
(Лука) : Дядя, а у вас харя не треснет?
(Кубович): (со слезами отдаёт Луке пирог) Бедный мальчик…Второй игрок Воительница Сайша, а бочка то зачем?
(Воительница Сайша): Там третий игрок…
(Кубович): Сайша с третьим игроком в бочке - Маэли!
(Ундина Маэли): Поокуратнее!
(Воительница Сайша): уф…Издеваешься? Я и так тебя тащу с самой Лукавой заводи!!! :biggrin:

молодец продолжай в том же духе :biggrin:
0
N666 [4]  14 Января 2010 11:04:14 #2
Спасибо за положительную оценку!!Я знала что тебе понравится :biggrin:
0
timzar [4]  26 Января 2010 17:21:14 #3
:biggrin:
суть топа для жалоб состоит не в том, чтобы дежурить в нем 24/7 и удовлетворять жалобы (с) какой-то страж Прайма
0
--Amiro4ka--
27 Января 2010 01:39:58 #4
зачёт ))
0
N666 [4]  28 Января 2010 14:20:27 #5
timzar--Amiro4ka-- Спасибо что прочитали и не поленились))
0
-Willkinson- [7]  30 Января 2010 09:30:22 #6
прикольно :lol:
0
Айсо Северная [4]  3 Февраля 2010 20:33:28 #7
Вау...Долго, наверно, писала... :biggrin:
0
Algolem [5]  10 Февраля 2010 08:44:49 #8
Эн,просто класс!!!

(Воительница Сайша): Кубович! Хоть ты не лезь, а! Я вам не грузовик! *&$$*…ой.
(Кубович): И вы получаете 3 часа молчания за ненормативную лексику!

Самый-самый момент:)))
0
N666 [4]  10 Февраля 2010 09:27:55 #9
:biggrin: Спасибо Всем за чтение!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.