Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы. Вопрос к любителям свитков лечения.

Залы. Вопрос к любителям свитков лечения.

Softex [10] 
0
18 Декабря 2009 08:00:24
Общеизвестно, что быстрый бой в залах = возможность поучаствовать в их большем количестве = получить больше доблести = скорое завершение инста = призовая доблесть = шанс использовать не слетевшие благи в следующем заходе.
Уважаемые! Зачем же вы ходите с 2-3 слотами свитков лечения и тянете до последней секунды каждый удар (особенно в последнее время много таких коллег-уворотов)?? Если подобных «тянучек» 2-3 на инст – гарантия что он закончится по тайму.
Нравится принцип «ни себе, ни людям»?
0
Evil Dead [11]  18 Декабря 2009 08:18:00 #1
Softex 2-3 слота свитками это перебор конечно, но 1 слот я забиваю частенько. Умер-побежал не мой девиз. Лучше постараться выжить, чем доблы на 2-3 к больше получить. На 11 по тайму не бывает залов. И боёв 7-10 я успеваю провести всёравно.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Softex [10]  18 Декабря 2009 08:21:55 #2
Про 1 слот речи не было. И поверьте, умирать я тоже не люблю, но висеть в бою по 25-30 минут, когда попадают 4 противника против 1 тянучки со свитками - испытание для нервной системы не лёгкое.
0
Evil Dead [11]  18 Декабря 2009 08:27:07 #3
Softex ну так сложилось, ему то получается выгоднее стоять 1 против 4. Он доблы больше получит. Вам выгодно обкаст и вперед, а если он без обкаста то использует игровые возможности в другом ракурсе.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Demetriu_S [8]  18 Декабря 2009 08:36:03 #4
юзай очищение и будет тебе щастье
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
ЙА ЛОШАДКА
18 Декабря 2009 08:53:59 #5
вижу в локе много людей - ставлю 2-3 слота хилов...тянуть не приходится почти никогда...были единичные случаи против 2х критов упитых с тучей станов
0
Gramoton [10]  18 Декабря 2009 09:15:54 #6
Softex
+ пиЦЦот, иногда просто вымораживает :evil:
0
logdon [10]  18 Декабря 2009 09:25:48 #7
не стреляйте в пианиста он играет как умеет :biggrin:
примерно от туда же
0
dusk [9]  18 Декабря 2009 09:27:41 #8
Softex

как раз под обкастом, который Вы вывели в конец цепочки, первое не всегда и не совсем равно второму и тем более третьему:)

с тянующими не согласен, можно спокойно лечиться свитками и не тянуть:)

:twisted:
0
Доброкот [11]  18 Декабря 2009 09:30:03 #9
ещё один.
убежал в гиперпространство где драконы!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.