Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Кланы Orlandinos и Сарацины дообъявлялись…

Кланы Orlandinos и Сарацины дообъявлялись…

Драккен [6] 
0
18 Июня 2007 14:48:50
Кланы Orlandinos и Сарацины дообъявлялись…

Камера крупным планом показывает улыбающуюся во все 32 зуба красотку, короя практически не останавливаясь тараторит в микрофон:
- Здравствуйте, дорогие наши зрители. В эфире очередной выпуск программы «Новости Легенды» и сегодня в рубрике «Легендарные Личности» у нас в гостях преставители кланов Orlandinos и Сарацины…
В кадре появляется Профессор, отталкивающий в сторону корреспондентку и вырывающий у неё микрофон. Сзади стоят другие – не менее именитые представители двух кланов и, толкая друг друга, пытаются «как бы невзначай» попасть в поле зрения объектива.
- Ещё раз здравствуйте, дорогие телезрители, - начинает Профессор, - В этом выпуске новостей я бы хотел сделать заявление, которое позволит нашим кланам почувствовать ещё большую сплочённость. Ведь она, как известно, наравне со смелостью, храбростью, решительностью, отвагой (ну-у, этого то у нас всегда хватает)…является главным, а, порой, даже решающим фактором в борьбе против магмар.
Профессор откашлянулся, вобрал в грудь побольше воздуха и выпалил:
- Итак, официально заявляю что Кланы Orlandinos и Сарацины объявляют Гордта-Ветерана[10] своей собственностью. Отныне вход на пустырь возможен только по лицензии, которую можно приобрести у Румпеля. Для персонажа она будет составлять…сущий пустяк – всего лишь 50 з в месяц. Клановая же стоит 500 з в месяц. Нарушители будут преследоваться Налоговой Службой Фэо. Ответственный за исполнение и проведение карательных опера…
На оператора с камерой и Профессором опустилась тень. Очень большая тень. Подняв глаза, все увидели что это был тот заявленный пару секунд назад Гордт-Ветеран. В блестящей начищенной броне и огромным топором на плече он насмешливо смотрел на Профессора.
- Ну-ну…а меня кто-нибудь спросил – хочу ли я быть вашей собственностью?
Профессор изумлённо разинул рот, но потом, собравшись, выкрикнул:
- Мы – первые легендарные кланы и мы не обязаны ни у кого спрашивать совета или разрешения!
- Ну как хотите, - вздохнул Гордт, - я хотел по-хорошему…
Гордт поудобнее перехватил топор.
- Мороки! – выкрикнул Профессор, извлекая оружие.
Стоящие позади соклановцы и союзники не сговариваясь кинули под ноги Гордту небольшие кругляшки, напоминавшие самые обычные монеты. Монстр отпрыгнул назад и затравленно зарычал. Но ничего не произошло…Мороков не было – медальоны призыва всё так же валялись на земле.
Гордт засмеялся.
- Обожаю когда сервак «Легенды» глючит, - по мере того как шире становилась улыбка Гордта, лица людей становились всё бледнее.
Монстр подошёл к Профессору, вырвал из его рук микрофон и откашлялся.
- Итак, позвольте мне сделать небольшое объявление. Властью, данной мне Mobil-2, я, Гордт-Ветеран объявляю кланы Orlandinos и Сарацины своей собственностью!
С этими словами он вручил микрофон белозубой красотке а сам, взяв под мышку упирающихся Профессора и Румпеля двинулся в сторону выхода из локации…
Лёшик лучший и это неоспоримо!
0
FLUherrAD [5]  18 Июня 2007 16:54:03 #1
:rolleyes: как все клёва,тока меня этот стиль уже задолбал,комедия без напряга мозгов,клёво,но за последенее время их стало столько что голова пухнет,туфта написана,и у тебя,и у Ленты,все замаслено и идет все одно и тоже
0
--bris-- [7]  18 Июня 2007 17:03:01 #2
:biggrin: супер )))))))))) молодца
0
MS [5]  18 Июня 2007 17:32:24 #3
FLUherrAD

это хорошо, что у тебя есть своё личное мнение :)

...
понраилось
______________________________________
Продолжение следует...
0
FLUherrAD [5]  18 Июня 2007 18:52:52 #4
MS,не спорю :wink: поэтому и отписываюся
0
Морковка [7]  18 Июня 2007 19:06:11 #5
:lol:
0
Melrose [7]  18 Июня 2007 19:45:42 #6
:lol: :lol: :lol:
0
Счастливчик Грэг [3]  21 Июня 2007 18:57:47 #7
:lol:
0
traxx [8]  21 Июня 2007 20:49:47 #8
интересно - кода он их понес? :lol:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Разаль [5]  22 Июня 2007 01:26:04 #9
:lol: :lol: :lol:
0
Melthrion [5]  22 Июня 2007 10:16:33 #10
пять баллов!
...а если для тебя в Легенде все так плохо и не в кайф--то что ты здесь забыл?
В общем, все как в жизни - весело, нелепо и полно нездорового оптимизма.
...стаи белых лебедей летят на юг, там Tuzemec укусил себя в курдюк...
0
Railag [4]  22 Июня 2007 16:51:26 #11
Драккен твоему соченению не хватает одного - крови и отрубленых частей тела у людей(:biggrin: )
Вилки рулили, рулят и будут рулить!!!©
Легион Бесов - самый большой клан среди магмар:)
0
Dungeonlord [4]  22 Июня 2007 21:39:31 #12
Все чистенько , прекрасненько... Ставлю 5+ :wink: детям на ночь читать , чтоб знали , кто такие орылы) :cool:
:eek:
_________________________________________________________________
Ищу мастера кунг-флуда для совместных занятий на тему дропа и яблок
0
Alexander90 [5]  23 Июня 2007 13:09:31 #13
:lol: :lol: :lol: Супер 5+ :lol: :lol: :lol: где терь лицензию на охоу на Сарацин и Орлов покупать?:?
У Гордта?? :lol:
0
Samantha [6]  23 Июня 2007 22:07:44 #14
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :twisted: :twisted: :twisted: валялась под стулом... класс! неси зачОДку
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Драккен [6]  27 Июня 2007 02:54:09 #15
Большое спасибо всем тем, кто прочитав произведеньице :rolleyes: и, не оставшись равнодушным, оставил своё мнение))

FLUherrAD, твоё замечание особенно ценно для меня)) значит буду искать такие выходы, которые не засалены =) буду работать над собой и текстами)
Лёшик лучший и это неоспоримо!
0
Драккен [6]  27 Июня 2007 02:55:51 #16
Alexander90, я думаю, её и покупать то не обязательно) ибо ни орлы ни сарацины в Красную Книгу пока что не входят :rolleyes:

Railag )))) спасибо, но я не настолько кровожаден =)
Лёшик лучший и это неоспоримо!
0
Счастливчик Грэг [3]  6 Июля 2007 01:39:38 #17
:biggrin:
0
Dalamarus [4]  6 Июля 2007 22:33:55 #18
:razz:
0
Верховный гуру [5]  1 Сентября 2007 19:39:11 #19
:lol: :lol: :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.