Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Судьба

ПоЗеТиФфЧиК [6] 
0
5 Декабря 2009 20:38:55
Поздно вечером, в мрачных местах прекрасного города Одельвайс гуляла маленькая девочка. Сидя на холодном склепе, она разглядывала ворон пролетавших мимо, жалобно каркая, прося чего-то...Девочка не знала, что попала в самое страшное место города. Тут ходили скелеты, вурдалаки, упыри, мертвецы. Иногда в городе богатые люди пускали шутки в сторону этого места. Мол, там ходят зомби- Тела мертвых, людей, совершивших при жизни много грехов...По-другому их называли люди из Ада..Девочка не знала ничего об этом, эй нравилось это место, оно тихое спокойное. Но, вот странный запах отходов, приближался к ней..Ей показалось что это обычный запах, но когда она услышала страшный хруст ходячих костей, ждать было некогда.. Она резко повернулась и увидела перед собой скелета.Она вскрикнула и начала отталкивать его. Скелет странным жестом позвал подмогу.Через пару минут тут были все скелеты округа. Поняв, что обречена на проигрыш девочка упала, закрыла глаза руками, ожидая смерти..Сердце тревожно билось, но смертельного удара не происходило. Открыв глаза она увидела перед собою мужчину. Он был одет в дорогие доспехи, в руках его сияло два меча, но ярче его улыбки не могло быть ничего..Он протянул девочке руку, та крепко схватилась и встала. Везде волялись перебитые скелеты. Мужчина отвел девочку домой.
Шло время, шли года..Девочка выросла, одела доспехи, выбрала профессию. Каждый год она вспоминала тот день. Того человека который её спас. Она мечтала узнать его имя..Гуляя она пыталась найти его взглядом. Но его не было.
Поздним вечером, девушка помогала людям убить кровожадного монстра. После смерти всех воинов, монстр перекинулся на девушку. Она же стала кричать просьбу о помощи. К ней пришел воин, он спас её. Посмотрев ему в глаза она узнала тот блеск..Улыбка его была такая же искренняя как тогда..Она поняла что это был он! Тот самый человек..С того момента они стали друзьями. Сражались вместе,грустили иногда. Она знала, что это судьба..






Это не просто проза..Это реальная история. И посвещается она, одному хорошему человеку, таких как он мало. Он достоин чтоб о нем писали))
Он верный друг, хороший помошник. К нему всегда можно обратиться.
Дюсик! Ты самый клевый человек на земле =)
0
Дюсик [10]  5 Декабря 2009 20:45:57 #1
ой доча,доча) Если бы я был хоть вполовину такой,как ты тут описываешь) Спасибо за теплые слова) Я тебя обажаю) :wink:
0
leon7 [7]  5 Декабря 2009 20:52:06 #2
:biggrin:
0
Obito [7]  5 Декабря 2009 21:02:36 #3
+100 Хорошо написала))) Дюсик отличный чел) :wink:
0
Ореджи [6]  6 Декабря 2009 06:11:45 #4
ДюсикПоЗеТиФфЧиКА свадьбы ненамечается :eek:
Если есть беронище, луанище, крионище и всётакоище - то бывает ли Апельсинище и Флудянище? (с) Сямище...
Дяяяя!!! Сямко рулит!!!А Когтя педали нажимает О_о(с)
Человек имеет право нарушить правила - и получить за это форумку.(с) МишкО
0
Дюсик [10]  6 Декабря 2009 10:02:46 #5
Ореджи сомневаюсь) Это не предусмотренно законом) :razz:
0
vanilla89
6 Декабря 2009 10:27:43 #6
Хорошо написано))) А главное очень правдиво! :wink: От него всегда можно ждать помощи и поддержки :cool:
0
ПоЗеТиФфЧиК [6]  6 Декабря 2009 14:37:08 #7
Ореджи Оу..) Дюсик прав)) Извините,но дочь за отца замуж не выйдет) Это точно)) :lol:
0
Любомудр
21 Января 2010 23:30:13 #8
так вот кто твой вдохновитель, тоже такого хочу))
0
Жужжа [8]  22 Января 2010 21:49:20 #9
Доченька, я и не знала, что ты у меня такая писательница. Желаю тебе побольше таких друзей как Дюсик и в игре и в жизни))))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.