Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Хум и Магмар

Хум и Магмар

Вегавати [4] 
0
5 Декабря 2009 19:02:44
В пещеры храма зашел Хум и стал там, кусая губы и глядя в инфу. Сочились стены смолой повсюду, и было душно в пещере темной и пахло гнилью. В центральной локе сияла сфера, а чуть поодаль росли кристаллы и наливались волшебной силой. Взмахнув киркою, Хум раздробил их и бросил в сумку.
Вдруг прямо в локу, где он работал, ворвался Магмар на диком зорбе. Хум испугался и вызвал мора, но скоро понял, что жизни мору две-три минуты. Едва успел он кристалл свой срезать, как сталь сверкнула, и стало больно и страшно Хуму. Он храбро бился, теряя эли и стоя в блоке, но был недолог тот бой неравный - сплошные криты...
Уже в столице, открыв рюкзак свой, там Хум увидел бесценный уголь.
"Так вот в чем прелесть походов в храмы... Она - в добыче! Смешные маги! Игры не зная, по ней тоскуя, они стремятся на поле битвы и ищут славы в пещерах мрачных! Там только пусто. Там есть кристаллы, но нет там рыбы и нет алмазов. Зачем же доблесть? Затем, чтоб ею прикрыть безумство своих желаний и скрыть за ними свою негодность для мира Фэо? Я сам все знаю, пещеры видел. Ходил по ним я, кристаллы резал, бывал и в битве, но не погиб я, а только уровень свой повысил. Пусть те, что профу качать не могут, живут реалом. Игрой рожденный, в Игре живу я и знаю правду".
И вновь пошел он рубить агаты, гордясь собою...
О, странный Хуман! Безумство храбрых - вот мудрость Фэо! И пусть врагов не спадает лава - вскипает магма, и капли крови сердец горячих, как искры, вспыхнут во мраке жизни, и много смелых бойцов сойдутся в безумной схватке на поле битвы!
0
куколка_мяукалка [3]  6 Декабря 2009 05:48:28 #1
И вновь пошел он рубить агаты, гордясь собою... :eek: О_о
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.