Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Пропал дроп

Дьяволица Хаоса [5] 
29 Ноября 2009 12:13:39
Сегодня под утро был выключен сервер! В группе, когда осталась одна, оставался нераспределённый дроп из разных эликсиров! Когда я загрузилась в игру дропа в группе не осталось и в рюкзак он не был перемещён! Прошу Вас его вернуть!
Shkvoren [7]  29 Ноября 2009 23:38:57 #1
К вашему сожалению вы не по адресу.
А что вы понимаете под этим - "Сегодня под утро был выключен сервер!" ? Ежедневное выключение на профилактику? Или еще что?

Не распределенные вещи исчезают через три часа, об этом сказано в разделе ГРУППА - Распределение вещей.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
Дьяволица Хаоса [5]  30 Ноября 2009 01:51:22 #2
Я не знаю что это было! В, примерно, 5-30 произошёл вылет из игры и было написано проверьте статус серверов или зайдите в другие миры! Вроде так! Но никаких сообщений я не видела, что будет профилактика(:
Shkvoren [7]  30 Ноября 2009 03:34:37 #3
Каждый день Сервера выключают (или что=то с нимим делают) в одно и тоже время 5:20 , за час до этого идет системное сообщение об этом в чате с периодичностью около 10 мин. Вероятнее всего Вы попали как раз на ежедневное выключение. По сему смирится и на будущее распределять вещи сразу.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.