Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > ДОброго времени суток

ДОброго времени суток

Чифирь [3] 
24 Ноября 2009 23:01:14
На моем персе стоит "Проклятие Нищета" как от неё избавится!???
Shkvoren [7]  25 Ноября 2009 01:14:01 #1
Читать тут для начала - http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=54&page=2 в самом низу - Финансовая прокачка в особо крупных размерах. Или зайти в темницу и прочитать там условие снятия проклятия.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
Чифирь [3]  25 Ноября 2009 07:13:35 #2
Бессрочное проклятие нищеты со штрафом, равным рыночной стоимости всех полученных вещей для персонажа, получившего ценности

странно а персонажу Вибратор с которого были переданы эти веши кто вернул мечь рога, имеешееся на тот момент золото , и ешё немало вешей которые лежали на аукционе в момент нахождения в темнице по поводу взлома!??? меня там продержали 2 недели за это время веши которые стояли на аукцине перелетели на почту а так как хранение там ограничено после выхода из тюрмы их там не оказалось (там были синии веши), на мой просьбу о возврашения вешей ответили что никто ничего не знает и все пропало !! что мне оставалось делать?
1- вложить реал
2 создать нового перса с пересылкой оставшихся вешей на него

Я выбрал пункт 2 так как в певого персонажа уже был вложен реал а покупать одну и туже вешь два раза я не собираюсь!!!! да и вы бы не стали!!!

Верните мне управление этим персонажем или персонажем Вибратор тем каким он был на момент взлома!!!!

и ешё вопрос кто непосредственно имеет доступ в игре к регистрационным данным!???
так как кажется фантастикой подобрать мыло и пароль методом подбора!!!
Shkvoren [7]  26 Ноября 2009 03:01:20 #3
Выбрав пукт два - "...2 создать нового перса с пересылкой оставшихся вешей на него

Я выбрал пункт 2 так как в певого персонажа уже был вложен реал а покупать одну и туже вешь два раза я не собираюсь!!!! да и вы бы не стали!!! ..." - вы тем самым нарушили одно из правил игры, за что и получили соответсвующее наказание.
Опять же, обобщение личностных мотивов с проекцией на общность игроков не совсем уместна. Ваши поступки - следствие ваших решений.

PS/ Банально - Не знание законов, не освобождает вас от ответсвенности.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
Кариес [6]  7 Декабря 2009 21:52:19 #4
мы простые русские парни!!! поэтому будь добр расшифруй!?? (яж с вами по фене не разговариваю)
"Опять же, обобщение личностных мотивов с проекцией на общность игроков не совсем уместна"

и просьба дайте точную распечатку предметов и их стоимость а то непонятна сумма выхода из под проклятия!??? 75 золота!!!! из чего она сформировалась!!!!
Shkvoren [7]  7 Декабря 2009 23:53:14 #5
Кариес

Прежде чем выполнять какие-то действия в игре следует ознакомится с правилами этой игры. Информация была для игрока Чифирь , вероятно она его удовлетворила. Если у вас есть какие-то вопросы конкретные, то спрашивайте.

Что касается "... дайте точную распечатку предметов и их стоимость а то непонятна сумма выхода из под проклятия!??? 75 золота!!!! из чего она сформировалась!!!! ... " , стоимость предметов исходит из состояния рынка - цен аукциона и предложений торгового чата - а они всегда меняются. Сумма залога - определена создателями игры , как и законы, правила, принципы данной игры, функционал и прочие составляющие. Вопросы можете адресовать им - http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=11 , выбирайте.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.