Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Прошу снять проклятье неволи пожалусто... Не посредственно и к персонажу"Msvib­lov"

Прошу снять проклятье неволи пожалусто... Не посредственно и к персонажу"Msvib­lov"

AgressiveSilence
23 Ноября 2009 18:54:08
Нет, дорогой друг, я этого не отрицал мы в ответи за тех кого подпустили к компьютору... Но тут можно проявить гуманность и понять моё положение, мне кажеться будет выглядеть очень дико если твой хороший друг подойди к твоему компьютору будет выслушывать твои нецензурные реплики в его сторону и к тому же лезть с ним драться... Вот тут ты ошибся... Но нет, я ни чего не отрицал, что я в ответи за это, и то что у тебя персонаж хорошо раскачен и не заблочен это должно тебя рыдвать, ведь как бы ты поступил на моём месте? Ты бы просто забил и начал заного? Я думаю врятли, ну если тока ты не слабо характерный человек, которому лень бороться за свои прова, и тогда тебя всю жизнь будут разводить люди на твоей слабости (это не про тебя, предлог "если" всё скажет за себя)... Ну я вас прекрассно понимаю менторы, ведь это ваша не посредственная обязанность следить за нарушением правилов этой игры... Я хочу прощения, а тот рассказ я написал, из за тех суждений чтоб вы проявили гуманность по отношению ко мне, ведь я чесно не хотел этого... Я ведь не кретин... Я слили денег в эту игру, не много - не мало и после этого, так просто и с лёгкостью писать что продам персонажа в чате, да и ещё за основного персонажа, поймите я далеко не глупый человек чтоб так делать... Ну чтож, делать выводы вам... Я искринне сожелею о садеяном, и после снятия блока я буду примерным игроком для всех остальных!

П.С. Не буддьте безсердечными пожалусто...
AgressiveSilence
23 Ноября 2009 18:55:48 #1
Прошу не делать поспешных выводов...
AgressiveSilence
23 Ноября 2009 20:01:24 #2
Я готов сделать для вас, что-то... И как нибудь не на словах а на деле доказать, мою честность... Вы бы могли меня взять на заметку и при любом подазрении отправить меня в темницу!
AgressiveSilence
23 Ноября 2009 20:02:24 #3
А щяс я спохватился только из-за того, что приехал с другой страны, а тут и забыл даже про блок...
AgressiveSilence
23 Ноября 2009 23:16:14 #4
Хотя бы шанс на то чтоб продолжить играть за себя пожалусто... Я не просто слова на ветер, а слова мужчины значят больше чем обещяние! Такого больше не повториться! С увожением к менторам!
PinguEl [11]  24 Ноября 2009 00:48:13 #5
Вы немного не по адресу. К Стражам следует обращаться на форуме, в специальном разделе - Стражи людей
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.