Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Чо за нафик?

Димончег [4] 
22 Ноября 2009 21:54:52
Welzewol [12] maybe_58 [12] были в чате на момент моего бана

Забанили на 3 часа ни за что!Я всего лишь процитировал того чувака который матерился мне в приват,а меня забанили!Требую снять бан,ибо я не матерился ни в торговом,ни в общем,нигде,это была цитата.Ваши стражи этого не поняли (в который раз убеждаюсь в их тупости).Вот что происходило в чате:
21:39 --_KILL_-- » Димончег : ты (ой)
21:39 --_KILL_-- » Димончег : ты п и д а р

21:39 archava : продам кость старуё
21:39 Седьмой_Рыцарь : .
21:39 На игрока Седьмой_Рыцарь [3] наложено проклятие молчания длительностью 1мин. Причина: предупреждение.
21:39 -jef hardy- : помогите
21:39 archava » archava : за 12с
21:39 На игрока archava [4] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. Причина: флуд.
21:42 Преподобный Ил : Идет набор в доблестный клан Восставшие Из Мрака,требования 3-4 левел,боец-воин,синь-зелень на свой левел!!! Обращайтесь к Я-Легендарный
21:42 Димончег » --_KILL_-- : это ты такой.ТЫ мне не сказал чтобы я не бил,вот я и не заходил в блок
21:42 Ваша жалоба отправлена.
21:42 Ваша жалоба отправлена.
21:43 _SPARTA_ : dibil cto zasheol
21:44 Ваша жалоба отправлена.
21:44 Akervent » _SPARTA_ :
21:44 Димончег » _SPARTA_ : ай яй яй
21:44 На игрока _SPARTA_ [3] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
21:45 Пьяный_мастер : сос помошщи срочно умолю
21:45 motlen : идет набор в маленький но дружный коллектив клан "Беркут" с 4 лвл звание значения не имеет требования фул на свой уровень,1 золотой для вступления!(девушки приветствуются)по всем вопросам в приват!
21:45 Димончег : тут мне тоже написали,правда,в приват.Чувак у которого я перебил огромный дроп в несколько медяков.21:39 --_KILL_-- » Димончег : ты (ой).21:39 --_KILL_-- » Димончег : ты п и д а р. А сам не говорил
21:45 Димончег : чтобы я не бил,не просил

21:45 На игрока Димончег [4] наложено проклятие молчания длительностью 3ч. Причина: ненормативная лексика.

Объясните мне может я чет не понимаю???А???В ином случае требую снять кляп!И наказать стражей,которые ни за что меня забанили!Это всё,чего я хочу!
Ой,дайте мне пожрать,а то так дрыхнуть хочецца,что негде переночевать!!!
Shkvoren [7]  22 Ноября 2009 22:23:38 #1
Ваши претензии и пожелания можете оставить на форуме в разделе Стражи Магмар, так за соблюдением законов и наказанием за их нарушение следит Орден Стражи.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.