Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Бан нищеты

RossKemp-69 [5] 
21 Ноября 2009 10:13:16
:eek: За что мне бан нищеты? Написано Использование программ для автоматического сбора ресурсов и других действий. Но я вчера хоть и собирал рыбу, так я не использовал автоматы, я сам добывал рыбу, прада ток с отключеным чатом, и забыл ток поставить автоотвечик, разбаньте ж меня, я не хакер. :question:
Shkvoren [7]  21 Ноября 2009 19:39:39 #1
К вашему сожалению, вы, не по адресу. Причины приведшие к подобному наказанию Менторам не извесны. Данные полномочия в руках Администрации.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
RossKemp-69 [5]  21 Ноября 2009 19:57:09 #2
Я никогда не использовал програмы боты, смысл тогда игры? и меня забанили!!! Но я ж реально не пользовался, стражи молчат, что делать, как доказать ошибку проклятья нищеты? :rolleyes:
ЛЮТЫЙ ГАМБИД [6]  28 Ноября 2009 07:08:44 #3
У меня тоже самое, своим трудом рыбу добываю, даже понятия не имею что это за автоботы, так куда можно обратиться чтобы снять проклятие нищеты?????
Shkvoren [7]  29 Ноября 2009 23:42:41 #4
ЛЮТЫЙ ГАМБИД
Условия снятия проклятий вы можете узнать зайдя в ТЕМНИЦУ на Площади света.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
ЛЮТЫЙ ГАМБИД [6]  3 Декабря 2009 06:34:49 #5
Shkvoren я все понимаю но я не пользовался автоботами а просто так с меня срубить 400 золотых зто наглость я ели в зеленый шмот оделся без реала а теперь чтобы дальше играть надо 12 000 штук закинуть я не пойму че если я не вкидывал реал решили таким образом заработать ?
Гвеннивар [8]  3 Декабря 2009 12:21:39 #6
На вопрос ответ получен. Просьба не флудить в рабочем разделе.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.