Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Уважаемая администрация прошу снять проклятье!!!

Уважаемая администрация прошу снять проклятье!!!

KeJIbT [9] 
20 Ноября 2009 18:13:54
Дело в том что я играю неочень часто, время от времяни захожу выполнить радугу или проверить бочки на плато безмолвия, в следствии чего захожу в великие битвы заработать скальпы и репутацию, зачастую после того как меня убивают я выхожу из игры выключая Легенду. Так же помимо меня в игру играет мой муж и мой младший брат под ником r1d1 он обычно занимаеться прокачкой репутации великих битв и постоянно бегает на плато залезая в них. В следствии того что у нас дома ноутбук он таскает его туда сюда так что я немогу контралировать его действия. Видимо в этот раз получилось следующее я зашла в игру добежала до плато и залезла в битву, после того как меня убили я выключила игру и пошла заниматься домашними делами, в это время пришёл мой брат и залез в легенду своим персоонажем и как всегда побежал качать репутацию великих битв. Незаметив что в битве нахожусь я он залез в неё!!! Он никого невоскрешает и нилечит просто умирает качая потихоньку репутацию. Пожалуйста снимите проклятья с обоих персоонажей, обидно вот так потерять их из-за недоразумения(((( :cry:
PinguEl [10]  20 Ноября 2009 18:50:14 #1
По вопросам наложения и снятия проклятий вам следует обратиться к Стражам.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.